8 (929) 592-28-27 8 (929) 592-28... — показать

8 (929) 592-28-27 8 (929) 592-28... — показать
+7 929 592-... +7 929 592-28-27 ещё
г Москва, Павелецкая наб, д 2 стр 2, оф 35
Округ: Южный

Отзывы про SDM Climate (16)

4.6
Летом менял все радиаторы в своей квартире. В этом магазине нашел множество вариантов по привлекательным ценам. Заказал радиаторы от Royal Thermo, черного цвета. Доставили в назначенный день. Доволен! Радиаторы красивые, изготовлены очень качественно! Магазин понравился, по необходимости буду обращаться к ним!
Хочется написать отзыв об этом чудесном и нереальном магазине с супер сервисом на столько, что просто и не повстречать!!! Живу сам в Костромской области , маленьком городе , о котлах в нашем чудо городе и не слышали , а цены в Костроме такие , что ну спасибо покупайте сами. Нашёл в Сбер мегамаркете нужный котёл, цена вкусная да и бонусы списать можно, но естественно в мой засранск никто не привезёт и доставки нету, тут мне повезло по общаться с менеджером по продаже Анной , ну на столько человека с желанием помочь " Многие подумают, что ну цель была лиж бы продать , то НЕТ" максимально отзывчивый сотрудник, весь долгий путь на протяжении недель мне помогала найти способ доставить мне котёл. Сам СДМ Климат котлы не развозит , но и тут Анна и директор пошли на встречу, позвонили в Сбермегамаркет , добавили строку доставка силами магазина, после чего я купил через Сбемегамаркет котёл, и сам СДМ Климат доставил котёл в СДЭК где принимают тяжёлый груз, оформили и отправили его ко мне в город. Такого сервиса за 30 лет я не встречал нигде, хочется поблагодарить всех причастных к этой операции нелегкой, курьеров ,грузчиков, директора и особенно Анну вы лучший менеджер огромное спасибо вам !
Спустя почти что год с первого сотрудничества с вашим магазином, хотел бы оставить отзыв. На зиму год назад искал котёл для обогрева, а пол года тому назад искал что то, что могло бы охладить дом, в частности кондиционер. В обеих случаях обращался к вашему магазину. Минусов скажу сразу нет, либо мне повезло либо настолько хороший приём и обслуживание заказов. Доставили быстро как котёл так и кондиционер, на установку уже мастера не просил. Качество на высшем уровне, при следующих надобностях в подобный вещах буду знать куда обращаться
Брали очиститель воздуха на сайте магазина Sdmclimatе.На сайте большой выбор.Понравился Очиститель воздуха AIC XJ-1100.Небольшой,потребляет немного.Режим один.Но выполняет свою функцию отлично.Хорошо вписался в интерьер.Привезли курьерской службой магазина.Вышло недорого.Дома в городе вещь полезная.
Захотелось в доме камин.Так как не предусмотрен дымоход для него,остановились на электрическом.В Sdmclimat как раз нашли подходящий вариант.Менеджер ещё и предложил монтаж,конечно согласились.Все аккуратно привезли,так же установили Теперь дома есть камин,трещат дрова)))Полный лаундж
Прекрасный камин нашел в этом магазине. Я перед этим много других вариантов пересмотрел каминов в других интернет-магазинах. Но я искал именно напольный биокамин и здесь ассортимент и цены мне больше понравились, к тому же они сами и монтаж осуществляют, поэтому я еще и время сэкономил свое.
Оплатил электрический котел Protherm, обещали поставку в течении двух дней. За неделю котёл так и не привезли. Написал заявление на возврат средств, прошло десять дней, деньги не вернули. Работники этой конторы на письма не отвечают, телефонные звонки сбрасывают или ссылаются на отсутствие ответственного сотрудника. Буду обращаться в суд.
Сдм Климат – магазин номер один для меня. Понятное дело, что не каждый человек в своей жизни сталкивается с покупкой климатического оборудования, то ему будет не интересно знать об этом магазине. Я работаю в компании, которая постоянно закупается в этом гипермаркете. Лично я устанавливаю системы кондиционирования в домах и квартирах. Ставлю их кондиционеры уже на протяжении 7 лет. Качество хорошее, еще никто не жаловался. Гарантии, бумаги, все это магазин предоставляет.
Совершенно случайно зашел на сайт сдм климат. Полистал главную страницу – нашел товары по скидке. И мне прямо захотелось купить кондиционер. Цена была очень вкусной, боялся, что больше такой распродажи не будет. Оформил заявку и купил кондиционер для своей квартиры. Уже все установили. Я очень доволен
В сравнении со среднерыночными ценами, в сдм немного дешевле получается. Покупал здесь мульти сплит систему Leberg LS/LU-24FE3. В ближайшем магазине такой же кондиционер был на 7 тысяч рублей дороже. Заказал в магазине сдм, и не пожалел ни разу!
У них даже не дешевле, а просто адекватнее цена. Они с нормальной надбавкой продают, не ломят цену как все
Уже не первый раз покупаю климатическое оборудование в этом магазине. Последним моим приобретением были две сушилки для рук Electrolux EHDA/W-2500. Покупал не для квартиры, а для уборной комнаты в своем кафе. Монтаж производили мастера, которые и привезли мне сушилки. Справились быстро, сушилки установили хорошо, ровно. Ничего не болтается, и посетителям точно не удастся их оторвать со стены. Работой и оперативностью магазина я доволен. Претензий нет вообще. Молодцы.
Недавно устроился в Sdm Climate. Опыт работы в этой сфере у меня 10 лет. Обязанности менеджера обширные, но если правильно наладить свой график, то ничего сложного нет. График удобный, зарплата хорошая.
5719420
Для меня удобный бы график был день через 5, вот только не думаю что кто-то предложит))
Николай Степанов
Николай Степанов ответил Альберт
предложить не проблема, но зарплата будет просто соответствующая)
Покупал центробежный вентилятор Venttorg VR 28.4E. Работает уже год. Мастер быстро установил все быстро, место под него уже было подготовлено. Магазин выручает уже не в первый раз. Постоянно остаюсь доволен качеством товара и обслуживанием клиента.
на американские потолочные обратите внимание - там интересные дизайны бывают, хоть и дороже.
Олег
Олег ответил Ромчик
Та ну не гони, американские денег кучу стоят, смысла вообще нет. Лучше наши - одна шана.
Работаю в магазине уже около года менеджером. Со всеми своими обязанностями ознакомился с самого начала. Ничего лишнего делать не заставляют. Принимаю только входящие звонки консультирую, изучаю товары. Пол не мою, снег не чищу, пыль не вытираю. На каждую задачу отведены специальные люди и это очень радует. Хотя иногда бывает очень шумно, телефоны звонят, все что-то рассказывают, много движухи. Не мешало бы лучше организовать личное пространство консультантов.
Пришел по объявлению в сдм климат. Искали электрика-монтажника с опытом работы для монтажа климатических систем. Пришел на собеседование со своей трудовой книгой. Именно там было подтверждение о моем 14 летнем стаже. Меня приняли на работу, на следующий день я уже поехал на установку сплит системы Rix I/O-W12PT в квартиру. Было немного волнительно, ведь до этого работал на заводе, но собрался с мыслями и все сделал четко. Попались приятные люди, напоили чаем. Такая работа очень нравится. Тяжелее всего было отучиться ругаться матом, когда тебя кто-то из клиентов достанет. С этим строго здесь, за этикет, некорректное поведение при работе с клиентом могут и штрафонуть.
Кстати, тоже такая же проблема была научиться соответствовать стандартам флагманской компании. Скрипты учить, обучения...
Купил конвектор по акции. Остался очень доволен и сэкономил тысячу рублей. Обслуживания и доставка - все ок. Но не понравился процес оформления заказа. Поэтому 4.
может раньше трудно было оформлять. Сейчас есть "покупка" в один клик и можно позвонить через менеджера заказать, они сами все накликают что нужно.
SDM Climate на карте