8 (929) 592-28-278 (929) 592-28... — показать

+7 929 592-...+7 929 592-28-27 ещё
г Москва, Павелецкая наб, д 2 стр 2, оф 35
Округ: Южный

Про «SDM Climate»

Климатическая компания «SDM Climate» была создана в 2010 году. Постоянная работа и стремление к совершенствованию качества обслуживания дало свои результаты. Сегодня «SDM Climate» занимает одну из ведущих позиций в сфере поставки и монтажа климатического оборудования и оказания услуг по техническому обслуживанию климатического оборудования в Москве и Московской области. Квалификация и огромный опыт, приобретенный за многие годы работы, позволяют сотрудникам компании предоставлять клиентам сервис высочайшего уровня.

Веб-кошельки
Тип мастерской 1
Интернет магазин

Отзывы про SDM Climate (16)

4.6
Летом менял все радиаторы в своей квартире. В этом магазине нашел множество вариантов по привлекательным ценам. Заказал радиаторы от Royal Thermo, черного цвета. Доставили в назначенный день. Доволен! Радиаторы красивые, изготовлены очень качественно! Магазин понравился, по необходимости буду обращаться к ним!
Хочется написать отзыв об этом чудесном и нереальном магазине с супер сервисом на столько, что просто и не повстречать!!! Живу сам в Костромской области , маленьком городе , о котлах в нашем чудо городе и не слышали , а цены в Костроме такие , что ну спасибо покупайте сами. Нашёл в Сбер мегамаркете нужный котёл, цена вкусная да и бонусы списать можно, но естественно в мой засранск никто не привезёт и доставки нету, тут мне повезло по общаться с менеджером по продаже Анной , ну на столько человека с желанием помочь " Многие подумают, что ну цель была лиж бы продать , то НЕТ" максимально отзывчивый сотрудник, весь долгий путь на протяжении недель мне помогала найти способ доставить мне котёл. Сам СДМ Климат котлы не развозит , но и тут Анна и директор пошли на встречу, позвонили в Сбермегамаркет , добавили строку доставка силами магазина, после чего я купил через Сбемегамаркет котёл, и сам СДМ Климат доставил котёл в СДЭК где принимают тяжёлый груз, оформили и отправили его ко мне в город. Такого сервиса за 30 лет я не встречал нигде, хочется поблагодарить всех причастных к этой операции нелегкой, курьеров ,грузчиков, директора и особенно Анну вы лучший менеджер огромное спасибо вам !
Спустя почти что год с первого сотрудничества с вашим магазином, хотел бы оставить отзыв. На зиму год назад искал котёл для обогрева, а пол года тому назад искал что то, что могло бы охладить дом, в частности кондиционер. В обеих случаях обращался к вашему магазину. Минусов скажу сразу нет, либо мне повезло либо настолько хороший приём и обслуживание заказов. Доставили быстро как котёл так и кондиционер, на установку уже мастера не просил. Качество на высшем уровне, при следующих надобностях в подобный вещах буду знать куда обращаться
Брали очиститель воздуха на сайте магазина Sdmclimatе.На сайте большой выбор.Понравился Очиститель воздуха AIC XJ-1100.Небольшой,потребляет немного.Режим один.Но выполняет свою функцию отлично.Хорошо вписался в интерьер.Привезли курьерской службой магазина.Вышло недорого.Дома в городе вещь полезная.
Захотелось в доме камин.Так как не предусмотрен дымоход для него,остановились на электрическом.В Sdmclimat как раз нашли подходящий вариант.Менеджер ещё и предложил монтаж,конечно согласились.Все аккуратно привезли,так же установили Теперь дома есть камин,трещат дрова)))Полный лаундж
SDM Climate на карте