8 (800) 200-73-528 (800) 200-73... — показать

Sela в Люберцах Сеть

8 (800) 200-73-528 (800) 200-73... — показать
Россия, Московская обл, г Люберцы, пр-кт Октябрьский, д 127

Про «Sela в Люберцах»

Корпорация SELA начала свою деятельность в 1991 году. Она быстро нашла своего потребителя, стала стремительно развиваться и в наши дни является одним из лидеров мира моды, создающих коллекции в стиле casual.

Sela выпускает не просто модные, но и комфортные вещи, предназначенные для людей, уверенных в себе. Ее потребители – это мужчины и женщины, которые стремятся получать удовольствие от жизни и хотят быть привлекательными в каждый ее момент.

Компания стремиться к большему пониманию желаний, стремлений и ритма жизни своих покупателей. Она разрабатывает такие модели одежды и аксессуаров, которые позволяют им реализовывать себя, создавая и дополняя гармоничный образ.

Свою задачу компания видит в создании фирменной международной торговой сети предприятий, которые могли бы эффективно удовлетворять требования поклонников этого бренда. Основными приоритетами в Sela считают максимальное качество каждой предлагаемой коллекции, широту ассортиментного ряда и высокий уровень обслуживания всех клиентов.

Компания прошла непростой путь от небольших магазинчиков, предлагающих вещи для всей семьи, до популярного бренда модной одежды, добилась мирового признания, но вовсе не собирается останавливаться на достигнутом.

Отзывы про Sela в Люберцах (1)

Лично мне нравиться отдельчик SELA, маловат, конечно, но отовариться можно. Приятные детские вещички, жалко, что только до 7 лет. Да и взрослым тоже можно много чего себе подобрать. Стараюсь покупать в период распродаж и вещи со скидками, очень выгодно получается. Всем советую заходить в период скидок! Приятные продавцы не оставят вас без внимания. Рекомендую.
Sela в Люберцах на карте