8 (495) 510-13-64 8 (495) 510-13... — показать

Отзывы о компании Стоматология Дубровины в Химках

8 (495) 510-13-64 8 (495) 510-13... — показать
+7 495 510-... +7 495 510-13-64 ещё
Московская обл, г Химки, пр-кт Юбилейный, д 1 к 3

Отзывы про Стоматология Дубровины в Химках (11)

2.5
Ужасно! Я пришла с двумя выпавшими пломбами. Сделали одну пока, вторую я решила через неделю сделать. Хорошо, что так, потому что на следующий день пришла подпилить пломбу, она немного мешала, а другой врач мне показывает, что от неё УЖЕ кусок откололся! Это как вообще? 4500 в мусорку получается. И пломбы нет и зуб болит. А ещё так "проверяли" здоровые зубы, на которых пломбы отлично стоят, так теперь и они болят. Просто ужасные врачи! На вторую пломбу я естественно не пошла!
Поставили в стоматологии Дубровиных на молодежном проезде 4 пломбы, ребенку 4 года. Очень добрый персонал, ребёнок другое место даже не рассматривает. Не могу сказать про качество, не будучи стоматологом, не разбираюсь в данной сфере, но пломбы держатся, поставлены красиво, последствий не было. По поводу оплаты, сравнивая со стоматологом к которому мы с мужем ходили 8 лет, оплата высока, но, учитывая, что ребёнок идёт к стоматологу с радостью и советует в 4 года своим подружкам, оно того стоит :) также после нескольких походов нам предложили небольшую, но приятную накопительную скидку. За осмотр денег не берут, учитывая, что у ребёнка слабые зубки, предложили чаще ходит на БЕСПЛАТНЫЙ осмотр, дабы не упустить!

Что хотелось бы увидеть в будущем:
-думаю всем интересен опыт работы специалиста, к которому мы попадаем, во многих мед.центрах лежат журналы, где расписано все про всех с фотографией специалиста, хочу видеть такое же и у вас
-выделяйте всем больше времени на приём, могли под одним уколом сделать 2 зубика, а успели только один :(
Выражаю особую благодарность Дмитрию Дубровину и Ивану Дубровину за отличную работу , профессионализм, индивидуальный подход и за ожидаемый результат-красивую улыбку!)Виниры получились на славу!!А также в продолжении хочу отметить про положительную атмосферу и энергетику в данной клинике!Весь персонал приветливый!В клинике соблюдается полнейшая чистота и гигиена!Все на европейском уровне!!!Спасибо!
Коружо И.И
Лечилась у врача Балкивская Е.В. Осталась недовольна. Заплатила много, а результат -пломба выпала через месяц.
Отвратительная попалась девушка врач, когда ребенку сделали укол с обезболивающим он начал плакать она сказала, что мой ребенок ее сейчас оглушит и вообще сказала мне чтобы я ребенка сводила к психотерапевту а потом пришла уже лечить зуб. Я просто в ужасе от такого поведения
Желаемого результата не получила,после переезда срочно пришлось искать ортодонта,Выбор пал на Давлетову Диеру Алишеровну(ситуация с прикусом у меня очень сложная)отказавшись от предложенной операции,волшебства я не ждала.Не приятный осадок остался от подхода к пациенту,на просьбу переклеить брекет после прежнего врача,резкий отказ в форме"А оно мне нужно?"хотя заплатила я 19 т.р за 6 посещений,жалею что тогда не была по настойчивей,ей даже было лень приклеить брекет который она сама нечаянно сбила,убедив меня что его не нужно уже фиксировать.Далее заплатила я 24 т.р.за снятие брекетов и установки ретейнеров,через 2 месяца отклеился один ретейнер,позвонив в клинику получила отказ на просьбу переклеить по гарантии(данная услуга не подлежит гарантии)Результат от похода в клинику-не приятное ощущения развода на деньги возникает каждый раз как я смотрю в зеркало.
Касьянова М.Г.
Развод на деньги.
Пишу о Дубравиных по адресу: г. Химки, Молодежный проезд 6.
Записала на прием своего полуторогодовалого ребенка, тк по телефону мне сказали, что консультация бесплатная. В итоге после осмотра и консультации с меня взяли 500 рублей. Объяснили это тем, что если доктор отвечает на мои вопросы, то это уже платная развернутая консультация!!! Только вот предупредить заранее наверное забыли... Интересно сколько слов доктора бесплатных должно быть в бесплатной консультации? Есть какой-нибудь лимит может?))
А я то думаю, во время приема, что же мне этот любезный доктор такие развернутые ответы дает на каждый мой элементарный вопрос...
В общем, если вы идете сюда на бесплатную консультацию, то и не берите с собой деньги.
Но, как говорится, хорошая мысля приходит опосля...
отзыв удален за оскорбления
Добрый день.
Не могли бы Вы уточнить своё имя и фамилию? Джазова Дмитрия - под именем которого Вы разместили отзыв, 10 августа на приеме не было.
Остался доволен работой врача Дубровина Дмитрия Валерьевича, да и собственно персоналом клиники. Делал протезирование металлокерамикой. Сделали быстро и считаю хорошо.До этого лечил здесь зубы, поэтому и обратился.
Добрый день.
Спасибо за отзыв. Очень жаль, что Вы не указали дату лечения: видим из-за этого администрация данной площадки и сомневается в "надежности отзыва".
На днях я сломала передний зуб. Причём достаточно сильно и думала, что теперь только коронка в лучшем случае. Записалась на приём в стоматологию Дубровиных и нисколько не пожалела. Мне смогли при помощи пломб вернуть красоту зуба, поэтому пока к протезирование мне не грозит.
как узнали о стоматологии?
Стоматология Дубровины в Химках
Если я не ошибаюсь, Вы Стрелкова Елена, пришедшая к нам 2 сентября, в понедельник в 14.30?
Благодарим за положительный отзыв!
Деньги выманивают большие, лечение специально затягивают, ничего не объясняют. Лечили там зуб, отдали кучу денег, в итоге зуб не вылечен. Потребовали в клинике объяснения, что мы приходили лечить три раза, за что платили, если в итоге в зубе дыра...Объяснения не дают, говорят наше дело лечить, а ваше - платить. Давайте еще денег! В клинике руководство говорит, что если вам не нравиться что-то - идите куда подальше! Вот так руководители! Ни разу с таким не сталкивались!
Добрый день.
Екатерина Тузова, то, что Вы даете ложную информацию на разных сайтах, да еще и в разной форме - не красит Вас. Думаю, многим стало интересно - что же было на самом деле.
Вы пришли не сами - пришел Ваш муж к нам в клинику с переодонтитом 15-го зуба 12.03.2013г. В первый прием вам была проделана работа : распломбировка каналов, механическая и медикаментозная обработка каналов и поставлена лечебная паста в канал. Взято с вас за эту работу 2330р .
20.03.2013г второй прием, было сделано: механическая и медикаментозная обработка каналов и запломбировано лечебной пастой. Оплата не бралась.
22.03 2013 года обработка каналов и запломбировано постоянным материалом. Поставлена временная пломба .Оплата 4300р .
В регистратуре вам было предложено записаться на постоянную пломбу, но ВЫ ответили нам отказом из-за высокой цены на лечение.

Теперь вы жалуетесь на то, что временная пломба не простояла и месяца. На то она и временная пломба, она выполняет свои функции - герметизацию полости препарированного зуба , лишь на время от 1 до 3 дней. Далее эту пломбу необходимо заменить на постоянную. Вы были предупреждены об этом.
Нет необходимости сыпать оскорблениями в наш адрес, пожалуйста соблюдайте протокол лечения.
Спасибо всем, кто это читает.
Вот здесь Вы расписали все очень хорошо!
Во-первых: 12.03.13 первый визит - девушка в "регистратуре" после взятия денег почему то не выдает кассового чека, но выдает нам бумажку с текстом, в котором стоит услуга и стоимость, для нас это медицинские термины не понятные!Девушка на вопросы не отвечает, она просто даже сама не понимает этих терминов, создается впечатление.
Во-вторых: Придя во второй раз, 20.03.13., обнаружилось, что врач уволился, начинает лечить новый врач и говорит, что тот врач - плохой врач, он неправильно сделал свою работу и все нужно переделывать! Хорошо, переделал! Только что же вы умалчиваете, что с нас взяли денег за эту процедуру снова? И только со скандалом вернули деньги обратно? Заметьте чека снова не выбивали!
В-третьих: 22.03.13. врач делавший зуб четко и ясно сказал- поставлена постоянная пломба! можно больше не приходить! а через 3 дня (а не месяц как вы написали) пломба выпала...и после похода в другую клинику выяснилось что пломба временная стоит...
На самом деле проблема только в том, что ВАШИ сотрудники не умеют или не знают или не хотят объяснять за что берут деньги. Лечение может и дороже стоить, но нужно адекватно объяснять какое лечение необходимо и сколько что стоит.
...
Да за одно то, что в первый визит было неверно произведено лечение зуба уволившимся врачем,и за то, что повторно хотели взять деньги за перелечение, общаться в такой манере просто не красиво! Адекватно работайте с претензиями ваших клиентов и никаких плохих отзывов не будет! На самом деле понятно откуда такие шибко "умные" и "вежливые" девушки берутся в регистратуре, руководство то такое же!