8 (977) 779-90-218 (977) 779-90... — показать

Россия, г Москва, ш Коровинское, д 20 к 1
Селигерская
Округ: Северный
У Сервисный центр Моб-ремонт-сао.рф на Коровинском шоссе пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Сервисный центр Моб-ремонт-сао.рф на Коровинском шоссе»

Наш сервисный центр Моб-ремонт-сао.рф осуществляет послегарантийный ремонт различных моделей телефонов, смартфонов, планшетов и ноутбуков следующих производителей:
Apple iPhone
Toshiba
HTC
BlackBerry
И т.д
Меняем стёкла на любых телефонах и планшетах, отдельно от дисплея, с применением профессионального оборудования по заводской технологии.
Проводится предварительная бесплатная диагностика устройства.
Ремонт осуществляется с применением как оригинальных запчастей так и копий качества AAA не менее качественных. На все виды проведенного ремонта предоставляется гарантия.
Основной перечень выполняемых ремонтных работ вы найдете в разделе, соответствующем вашей марке мобильного устройства. Если среди указанного списка устройств нет вашей модели свяжитесь с нами любым удобным для вас способом, и мы обязательно постараемся вам помочь.
В разделе Контакты указаны все координаты для связи с нашим сервисным центром. В этом разделе вы также сможете ознакомиться со схемой проезда в наш сервисный центр. Наши специалисты всегда рады помочь вашему мобильному устройству!
Среднее время ремонта телефона в компонентных неисправностях занимает от 30-ти минут до2-х часов в зависимости от сложности поломки или проделываемой работы.
На более серьезные поломки, требующие длительного выявления ремонт осуществляется от 1-ого дня до 1-ой недели.
Диагностика в нашем сервисном центре бесплатная даже при отказе от ремонта.

Бренды 1
Срочно

Сервисный центр Моб-ремонт-сао.рф на Коровинском шоссе на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.