8 (916) 544-15-15 8 (916) 544-15... — показать

+7 916 544-... +7 916 544-15-15 ещё
г Москва, ул Сущёвский Вал, д 5 стр 12
Л линия; 161 павильон; 1 этаж
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Сервисный центр Samsung на улице Сущёвский Вал (159)

Мы пришли сюда, чтобы поменять аккумулятор на нашем телефоне, и они поставили новый оригинальный аккумулятор и дали гарантию. Цена за всю эту операцию оказалась очень приемлемой, так что я с уверенностью могу порекомендовать это место для всех, кто нуждается в подобном ремонте.
Отличный сервисный центр, обращалась сюда для ремонта своего смартфона, не пожалела. Специалисты здесь очень грамотные в своей работе, приемлемые цены на ремонт. Рекомендую.
Почистили динамики на телефоне, теперь со звуком никаких проблем. Цена адъективная на услугу, мастер ответил на все мои вопросы. Сервис мне понравился, качественно все делают. Советую.
У меня была банальная ситуация, нужно было заменить треснутое стекло на айфоне. Спасибо мастеру что отремонтировал телефон в течении одного дня. Сейчас всё работает отлично. Спасибо!
Отдавал им свой ноут, который постоянно вырубался сам по себе. В результате пришлось его чистить, так как из-за этого перегревался. Сделали это быстро и сейчас все летает и температуры нормальные.
Чинили мне разъем на телефоне. Респект мастеру за консультацию. По срокам с починкой уложились вовремя, сейчас все работает. Порекомендую друзьям и родственникам за такое качество.
У меня довольно старенький ноут RV513. Думал будут трудности с запчастями. А на деле все заказывается. Клавиатуру привезли и заменили за неделю. И обошлось не сильно дорого.
Мне телефон в течении часа сделали. Нужно было тач переклеить. Заодно восстановили все настройки. Сейчас всё норм, работает отлично. Обслуживание очень добросовестное, благодарю вас за труд.
На смартфоне процент заряда буквально падал на глазах. Отнесла на ремонт, мастер предложил заменить аккумулятор, т.к. причина была в нем. Сделал всё оперативно и качественно. Телефон спасен. Спасибо!
В моем присутствии, быстро и качественно поменяли тачскрин на моем смартфоне. Отнес телефон когда экран перестал реагировать на прикосновения, после ремонта работает как новый.
Починили динамик на самсунге (я слышал собеседника а он меня нет) Принёс телефон уже под закрытие и поэтому забрал только на следующий день утром. Цены в отличии от других дельцов адекватные.
Качественно отремонтировали мой телефон, на котором престал работать микрофон. Мне предоставили подробный отчёт о проделанной работе, цен адекватная на услугу. Рекомендую всем!
Я обратился в этот центр с проблемой в телефоне. Обслуживание было быстрым и профессиональным, и мой телефон был отремонтирован качественно. Я остался очень доволен и рекомендую этот сервисный центр
Обратились для замены аккумулятора на смартфоне, поставили новый и оригинальный аккумулятор и гарантию дали. Стоимость ремонта оказалась совершенно недорогой, рекомендую.
Здешний сервисный центр и его сотрудников смело похвалю. Была здесь в прошлом месяце, когда привозили свой смартфон на ремонт. За день неисправность была устранена и за умеренную стоимость. Спасибо.
Тоже хотелось бы поблагодарить за работу и за обслуживание, отремонтировали планшет всего за несколько часов. Негативного отметить не могу, рекомендую сервис на все сто.
Качественно и оперативно починили здесь наш телевизор. Муж аж весь испереживался, что новый покупать придется))) Но мастера - молодцы! Да и цены тут вполне адекватные. Рекомендую!
Сервисный центр порадовал своим обслуживанием и работой. Отремонтировали смартфон, а так же дали гарантию и по стоимости оказалось совершенно недорого, спасибо за работу.
От работы сервиса у нас только положительные впечатления остались, так как реально выполняют свою работу качественно. Так же дополнительно предоставляют на ремонт гарантию.
Отремонтировали телевизор от Самсунг, предоставили гарантию на ремонт, стоимость тоже понравилась, все оказалось не так дорого. Сервис могу смело рекомендовать на сто процентов.
Сервисный центр рекомендую, я пролила на свой смартфон стакан сока и все выключился и больше не включался, здесь все исправили теперь опять работает идеально! Цена ремонта адекватная.
Отдавала сюда в ремонт ноутбук - нужно было сделать замену матрицы. Ребята тут работают отличные специалисты, так что поменяли быстро и очень качественно. цены адекватные. Рекомендую
Мой телефон в этом сервисном центре починили в короткий срок. Могу рекомендовать другим его. Обслуживание здесь хорошее. Сотрудники доброжелательные работают. Цена меня устроила.
Сдавала в этот сервис свой старенький, но по особому ценный телефон. Он просто в какой то момент выключился и на этом все. Но ребята справились и привели его к жизни. Отдельное спасибо за то что смогли сохранить фотки. Рекомендую!
Обслуживание просто супер, понравилось, теперь знаю куда обратиться при необходимости. Отремонтировали телефон, претензий нет, на ремонт предоставили гарантию.
Отремонтировали мультиварку, не реагировали кнопки для приготовления, понравилось обслуживание. Проконсультировали и выполнили ремонт, предоставили гарантию, все работает.
Хороший сервисный центр, приносила в ремонт свой смартфон нужно было поменять гнездо зарядки, долго ждать не пришлось минут двадцать и все было готово, стоимость ремонта совсем дешевая.
Делал здесь ноутбук, который стал сильно греться и жутко тормозить. Диагностику провели бесплатно, оказалось что ноутбук нуждается в полной чистке и замены термопасты. Все сделали за день, вечером я уже забрал полностью исправный ноутбук. Отличный сервисный центр, рекомендую.
Не первый раз обращаюсь к ним. Недавно корпус после падения пострадал, пришлось приносить к ним на замену. Результатом доволен, как обычно, сделали быстро, телефон как новый, гарантию дали.
Приносил в сервисный центр свой смартфон Самсунг с треснувшим стеклом. Мастер свою работу по его замене выполнил буквально за двадцать минут и дал гарантию. Это очень оперативно.
Честно сказать, после горе мастеров, мне страшно было нести свой смарт к вам)) После первого ремонта он вообще стал..и выключался и ...тормозил, мастерам с вашего сервиса удалось привести его в норму. Быстро и качественно.
Хочу сказать слова благодарности мастерам этого сервисного центра. В короткие сроки заменили разбитый дисплей у моего смартфона Самсунг. Я остался доволен результатом ремонта.
Приносил к вам на перпрошивку свой старенький самсунг. Ребята работают отлично, лишнего не берут, свою работу знают и делают все на совесть. Большая вам благодарность за исправный телефон.
Сервисный центр мне нравится, здесь качественно выполняют ремонтные работы, а так же дают гарантию. Претензий к работе абсолютно никаких не возникает, спасибо вам за обслуживание
В сервисном центре выполнили ремонт моего телефона, который перестал заряжаться. Был выполнен ремонт гнезда зарядки. По цене на услугу все вполне адекватно. Всем рекомендую!
Приносила к ним свой ноут, который постоянно стал выдавать синий экран смерти. В итоге выяснилось, что он просто перегревается и нужно его почистить. Сделали все быстро и в лучшем виде.
Достойный сервис, работают профессионалы. Ноутбук перестал заряжаться, замена блока питания не помогла, тогда решил обратиться сюда. Мастер быстро выявил причину, и перепаял разъем. Сделал все качественно, на выполненные работы дали гарантию. Спасибо.
В этом центре меняли аккумулятор и дисплей на samsung A51. Сотрудники сделали работу буквально за несколько часов, благо детали были в наличии. Цена понравилась, в других центрах гнули раза в 2 больше
После падения со стола перестал работать динами и микрофон на моем телефоне. Думала, что придется новый брать, но здесь мне успешно телефон отремонтировали и восстановили)
Оперативно и не дорого решилась моя проблема с заменой разбитого стекла на стареньком самсунге. Нашли нужную деталь в день обращения, а на следующий день всё было готово. Доволен как слон)
Сдавала в ремонт свой старенький фен самсунг. Он перестал подавать теплый воздух. Ребята все оперативно починили. Фен работает, подача воздуха даже мощнее, чем была до этого. Спасибо)
Ребята очень неплохо справились! Быстро и не дорого отремонтировали монитор. Теперь с ним все хорошо. Понравился подход к работе, скорость выполнения заказа, если нужно срочно..думаю сможете договориться.
У меня телефон самсунг старенький, но тянет увесистые программы, недавно стал глючить, выкидывать жалко, отдала на диагностику в сервисный центр. Выявили проблему, перепрошили, все работает исправно. Спасибо.
На прошлой недели отдавал в этот сервисный центр в ремонт свой смартфон Самсунг (перестал работать динамик). Мастер в течение дня устранил неисправность. Спасибо за отлично выполненную работу.
На телефоне нужно было поменять сенсорный экран. Знакомый посоветовал мне заглянуть в этот сервисный центр. По цене меня устроило, ну и в итоге работой тоже остался доволен, как новенький выглядит.
нужно было заменить стекло на телефоне, который я разбила. Этот сервисный центр оказался ближайшим от дома. Большое спасибо, что сделали все в срочном порядке. Качественная работа
Ремонтировали мой самсунг, при этом сделали это довольно быстро. Сервис среди конкурентов явно выделяется, в том числе и поистине вежливыми сотрудниками, больше всех понравилась мастер, общительный и компетентный.
Привозила им свой компьютер, который постоянно зависал. Поменяли оперативную память, комп работает хорошо теперь. Большой плюс в том, что сделали все за пару часов. Рекомендую!
Заменили сенсорный экран и аккумулятор на смартфоне. Аккуратно работают, быстро и качественно. По оплате всё в пределах разумного, очень понравилось обслуживание и организация работы. Благодарю.
В этот сервисный центр, пришлось обратиться для замены аккумулятора на своем самсунге. Не могу не отметить, что замену произвели всего минут за 30, поставили оригинальные запчасти и дали отличную гарантию, да и цена доступная. Рекомендую.
В сервисном центре производили замену стекла и динамика, после падения телефона. Претензий нет, сделали всё отлично, телефон после ремонта выглядит, как новенький и не заметно, что падал
Переклеили защитное стекло и поменяли экран на смартфоне всего за один час. Дали гарантию на ремонт, стоимость вышла адекватная и недорогая совершенно, рекомендую.
У меня возникла проблема с динамиком на телефоне (меня слышали, а я нет) В сервисном центре мне устранили проблему, заменив вышедший из строя динамик. Проблему решили в день обращения.
Отличный сервисный центр, была тут в первый раз. Мне нужно было заменить экран на моем телефоне. Ребята отлично все сделали, поставили оригинал, полностью устроила меня цена. Спасибо
Заходили с подругой ремонтировать телефон. Мастер попросил подождать минут сорок, после все было готово, приятно удивлены.
После падения на экране моего телефона появились какие-то полосы. По рекомендации подруги обратилась в данный сервисный центр. Здесь действительно работают толковые ребята, быстро все устранили и ремонт мне недорого обошелся. Так что рекомендую!
В течение часа мастер в этом сервисном центре успел заменить разбитое стекло на моём телефоне Самсунг S21. Заплатил я за услугу немного. Мастер вежливый. По телефону сейчас и не скажешь, что были какие-то повреждения.
Дочка разбила экран на смартфоне, которому был всего месяц. Отдала в ваш сервис, очень переживала, но как оказалось зря. Мастера сделали все быстро, качественно, а главное за приемлемую цену. Вышло все дешевле, чем у конкурентов.
Мой старенький Самсунг Гелакси перестал заряжаться, потребовался ремонт. Ребята разобрали и устроили причину поломки за час. Телефон сразу забрала, работает отлично. По цене недорого получилось.
Возникли проблемы с зарядкой у Samsung A52 и он просто перестал заряжаться. Здесь заменили разъем и сейчас проблема полностью исчезла. Сделали за 1 день, по деньгам недорого. Спасибо!
В начале прошлой недели сюда принёс свой планшет. Нужно было поменять разбитый дисплей. Сделали всё быстро, люди работают вежливые, ответственные, претензий к результату никаких.
Меняла в сервисе разбитое стекло на телефоне Самсунг S21. В целом качество ремонта мне показалось отличным, так как сделано всё было качественно и аккуратно, стекло поставили новое, оригинальное.
Недавно сюда приносил на ремонт свой смартфон. Диагностику сделали быстро, сразу обозначили точный срок ремонта и стоимость. Результатом я доволен, работает смартфон снова без глюков.
Поменяли на моем аппарате экран, запчасти тут все оригинальные, в наличии есть, подолгу ждать не заставляют. В день обращения телефон и забрала, большое спасибо за оперативность!
Обращался сюда чтоб восстановить свой ноутбук, после того как на него разлили чай. Ремонт выполнили качественно, сейчас ноутбук работает идеально, без нареканий, стоимость услуги здесь дешевле, чем в других сервисах! Обязательно буду советовать всем знакомым!
В марте перестал заряжаться смартфон Samsung Galaxy S. Обратился в сервисный центр, который находится на ул. Сущёвский Вал. Там его за три дня починили. В итоге смартфон сейчас работает и заряжается.
Отличный сервисный центр. Отремонтировали мой телефон который я 3 месяца носила по разным сервисным центрам. Да и на нетбуке сделали крепление, а то чуть экран не отвалился. Осталась довольна!!!
У меня сломалось гнездо зарядки на моем смартфоне, обратился за ремонтом в этот сервисный центр, заменили очень быстро и реально недорого. Всем рекомендую скорость и качество на высшем уровне!
Сын опрокинул стакан воды на телефон, все вроде бы нормально работало, только с динамиком проблемы. Пошел в сервисный центр Samsung, ребята сделали диагностику, сказали сколько будет стоить ремонт, меня все устроило на 100%. Телефон починили за несколько часов, работает отлично, спасибо большое, вы просто спасли меня!
Были проблемы с зарядкой у смартфона Самсунг А51, которые удалось решить благодаря специалистам этого сервиса. По цене всё обошлось нормально, качеством ремонта я доволен. Так что буду обращаться ещё.
Нужно было заменить дисплейный модуль на моём смартфоне Самсунг А30S. Мастер хорошо и качественно всё сделал. Сенсорный экран работает шустро. Мои рекомендации, сервисный центр хороший.
Отдавал в этот сервисный центр смартфон, на котором нужно было заменить микрофон. К оказанной услуге никаких претензий не оказалось. Всю работу выполнили достаточно качественно.
Вышел из строя микрофон на моем Самсунге. Отдавал в этот сервисный центр. Повезло, что микрофон были в наличии. Смартфон отремонтировали всего за 2 часа. После ремонта он работает хорошо.
Отлично работают - быстро делают и цены небольшие за работу. Я ремонтировала тут телефон. Привезла в начале недели и в среду уже забрала, все было готово. Я довольна работой и ценой.
Разбил экран на своем samsung galaxy s21, обратился в этот центр чтобы заменили на новый оригинальный. Ремонтом остался доволен, заменили быстро, смартфон снова как новый. Спасибо.
Мне тут очень помогли с мобильным телефоном Самсунг А51. На нем по непонятной мне причине стал сам пропадать сигнал обеих сим-карт... При перезагрузке он вновь появлялся, а потом опять исчезал. Думал, что трабл где-то в процессоре или материнке... короче, самому бесполезно лезть. Посоветовали этот сервис, принес и был поражен быстроте решения вопроса! Мастера перешили версию Андроид, сказали что стояла с давно известным им дефектом, с того момента проблема исчезла навсегда! Поразило, что ничего "левого" накручивать к цене не пытались, при всех возможностях, я ведь ничего не соображаю. С ремонтом телика я так однажды попал, а вот именно эту ремонтную мастерскую не стыдно и порекомендовать.
Отдавал телефон своей девушки samsung galaxy a51, начал разряжаться очень быстро, и было решение сдать в ремонт, мне друг сказал что здесь делают отличный ремонт, и вправду всё сделали как нужно, рекомендую.
Отремонтировали мне здесь планшет, ремонт длился около трёх часов, от поэтому я сюда и обратился, здесь просто делают всё очень быстро, таких как они мало. И цена особо не кусается.
Хороший сервисный центр, я оставляла здесь на ремонт свой samsung М21, чтобы поменяли сенсорный экран. Спасибо мастерам, все оперативно сделали, Вы действительно меня выручили. Цены хорошие и это классно. Всем советую!
Обращалась в сервис в связи с заменой экрана на моем смартфоне. Уронила на кафельный пол и экран пошел сеточкой. По стоимости вышло 700 рублей. С заменой справились быстро, уже на следующий день забрала. Спасибо.
Обращалась с проблемой разбитого гнезда зарядки в моем Samsung j6. Отреагировали оперативно, отремонтированный телефон забрала спустя час. Цена за услуги оказалась ниже предполагаемой
Потребовалась замена Usb Type-c на смартфоне. Штекер подсоединяла, но зарядка не начиналась. Отнесла в сервисный центр. Здесь же после диагностики и подтвердили, что разъём под замену. Заменили быстро, с гарантией на работу.
Мой планшет перестал включаться, обратился в данный сервисный центр. В ходе диагностики мастер сказал, что проблема в контактах материнской платы и ремонт будет стоить 1200 рублей, сумма была небольшая и я согласился. На следующий день забрал свой планшет, который стал полностью функционировать. Оказанной услугой остался доволен.
Недавно обращалась для ремонта самсунга, у него не работал динамик. Персонал работает вежливый. Смартфон мастер отремонтировал, цены здесь нормальные. Ждать пришлось не очень долго.
Обращался в центр за ремонтом гнезда зарядки на Samsung Galaxy(узнал, что это частая проблема для этой линейки смартфоном). Все сделали за пару часов и стоимость обошлась менее 700 рублей. Зарядка работает исправно. Номер заявки ремонта-17953.
У нас поломался телевизор, периодически сам отключается. Привезли в сервис на диагностику, они его оставили, потом отзвонились, озвучили неисправность блока питания и сумму ремонта. мы были согласны, и запчасть у них была. Забрали вечером, все прекрасно работает.
Два года работал хорошо и после, стал сильно терять заряд. А сейчас сделали мне еще и экран. Думала сам телефон так глючит, а после диагностики поняли, что это экран меня так мучил.
Перестал работать динамик на моем Самсунге А7. Ребята с этого сервиса сделали замену быстро, плюс я попросил сразу заменить гнездо зарядки. Я остался доволен качеством работы и самим сервисным центром в целом.
Я ремонтировала в этом сервисе свой смартфон самсунг гэлакси, нужно было заменить разъем для зарядного. Работу сделали качественно и достаточно быстро. Осталась полностью довольна.
Мой планшет samsung galaxy tab перестал заряжаться, ситуация не приятная, пришлось нести его в ремонт. С этим я обратился в данный сервисный центр, с данной проблемой тут разобрались в течение часа, поменяли гнездо зарядки и вернули планшет к жизни, за что я очень благодарен. По стоимости мне это обошлось восемьсот рублей, не так уж и дорого. Рекомендую.
Чинила здесь свой телефон Самсунг, меняла экран, а позже принесла телевизор, вылетел пиксель, прям перед Новым годом, ребята оперативно помогли, взяли в ремонт и быстро сделали, не оставили меня без телевизора перед Новым годом. Сервис приятный.
На прошлой неделе смартфон перестал брать зарядку, в связи с чем обратился в данный сервисный центр. Проблему устранили достаточно быстро. Вполне устроила и стоимость оказанной услуги.
Произвели мне ремонт динамика на моем Самсунге, перестал работать, звучать должным образом. Управились быстро достаточно, но главное качественно, сейчас всё исправно функционирует.
Приносила сюда планшет Galaxy Tab A для того чтобы разобрались, почему перестал заряжаться. Проблему нашли сразу, оказывается гнездо зарядки расшаталось. Сделали мне все за час, буквально. Еще и рекомендации дали, как правильно подключать зарядное, чтобы не было проблем таких больше.
Отремонтировал здесь свой смартфон от Самсунг, у которого была проблема с зарядкой. Могу сказать лишь то, что ремонт телефона провели быстро, но главное качественно. Замечаний у меня нет.
Смогли сделать нормально телевизор Samsung 55RU8000. У меня в матрицу попал волосок или какая-то грязь и прямо посередине экрана все это было. Любой светлый фон и смотреть невозможно.

Сделали все за один день, обошлось все малой кровью и матрицу менять не надо было, хотя в других местах мне говорили, что бесполезно. Спасибо огромное!
Перестал заряжаться мой смартфон фирмы Самсунг. Отнесла его в данный профильный сервисный центр и мастер у меня оперативно гаджет принял, и зафиксировал заказ под номером 15843. На следующий день смартфон был отремонтирован и на свою работу мастер дал гарантию.
Смартфон перестал заряжаться, принёс в этот сервис, оформили заявку №14395, цену обговорили сразу, думал заплачу тысячи три, а в итоге вышло совсем дёшево. Разъём питания заменили не только быстро, но и качество отличное, и гарантию дали, в общем сервис нормальный.
Разбил просто вдребезги свой планшет samsung galaxy tab a10. Думал уже не спасти) Благо, догадался отнести сюда. Ребята довольно быстро его починили. Работает как новый! Спасибо!
В сервисном центре соблюдают правила в условиях карантина. Быстро приняли технику на ремонт. Ответили на все вопросы. Хотя отремонтировать планшет быстро не удалось, остались положительные впечатления после посещения.
Сервисный центр Samsung на улице Сущёвский Вал на карте