8 (499) 286-80-118 (499) 286-80... — показать

Сервисный центр Техно-М

8 (499) 286-80-118 (499) 286-80... — показать
+7 499 286-...+7 499 286-80-11 ещё

Про «Сервисный центр Техно-М»

Сервисный центр "Техно-М" объединяет в себе мастеров по ремонту бытовой техники.
Мы принимаем на работу только опытных специалистов с подходящими навыками, благодаря чему можем гарантировать отличный результат по адекватной цене. А для проверки мастеров при устройстве мы проводим тестирование в собственной мастерской.
Наши специалисты занимаются восстановлением телевизоров, кофемашин, свч, духовок и прочей техники практически всех производителей.
Мы занимаеся выздным обслуживанием, которое предполагает выезд мастера на дом к заказчику, а также при невозможности ремонта на дому бесплатную трансопортировку в сервис.
Мы даем долгосрочную гарантию на свои услуги благодаря использованию оригинальных запчастей и качественных расходных материалов.
Мастера нашего сервиса аккуратны, вежливы и чистоплодны, а также способны быстро выявить неисправность за время диагностики и быстро приступить к решению проблемы.

Компьютерные услуги 3
Ремонт перфораторов
Ремонт пил
Ремонт СВЧ
Ремонт триммера
Ремонт швейной машины на дому
Ремонт швейных машин
Ремонт телефона на дому
Ремонт холодильников 1
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Сервисный центр Техно-М (3)

Все с ремонтом прошло нормально (мое личное мнение)
Обращался сюда по поводу ремонта телевизора,специалисты сделали быстро,качественно по приемлемой цене.Спасибо.
В этом сервисном центре отремонтировали мне кофемашину быстро и недорого. В моей кофемашине засорился фильтр и его пришлось заменить. Спасибо за ремонт, если еще выйдет из строя, обращусь повторно.
Сервисный центр Техно-М на карте