8 (495) 374-82-588 (495) 374-82... — показать

+7 495 374-...+7 495 374-82-58 ещё
г Москва, Варшавское шоссе, д 37А
Округ: Южный
Вс: 24 часа

Про «Сервис центр Kom-support»

Добрый день, а может ночь.

Сеть сервисных центров Kom-support.ru сможет помочь вам в ремонте бытовой и настройке цифровой техники, обращайтесь с радостью поможем вам.

Пенсионерам и ветеранам скидки на все услуги.

Ремонт телефонов, смартфонов 19
Доставка
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервис центр Kom-support (53)

Долго искала нормальный сервисный центр, но в одном мне заломили нереальную цену, во втором сказали, что детали для ремонта придется ждать больше месяца, а комп мне был нужен для работы максимум через 5 дней. Позвонила в kom-support и, о чудо, мастер приехал реально через 30 минут, а мой компьютер починили всего за 2 дня! Супер, всем рекомендую, и цены здесь самые низкие в регионе, уж я во время поиска мастера разного наслушалась!)
Работу сервис центра оцениваю хорошо .При ремонте ни задержек с ремонтом ни вопросов по цене не было а ремонтировали мне телевизор . Спасибо .
Услугами ремонтной организации пользовался несколько раз. Помогал мастер с компьютером два раза еще с ноутбуком обращался тоже .Нормально мастера работают .Меня тут все устраивает .По ценам не выше чем везде .Можно и просто получить нужную консультацию. Спасибо Ваш благодарный клиент.
Воспользовался услугами этой компании когда нужно было поменять аккумулятор на умных часах . Быстро и по цене заявленной по телефону сделали .Ни каких замечаний.
Ремонтировали Apple MacBook в представленной компании . По ходу ремонта мастер связывался со мной для решения вопроса с ценой . Конечно хотелось по дешевле но в целом все получилось без замечаний и ноутбук теперь отлично работает.
Вызвали мастера к нам в офис для ремонта кулера , как оказалось из-за засорения фильтров была нарушена подача воды . Мастер провел необходимые профилактические работы . Работа восстановлена в полном объеме. Все сделано за полдня от подачи заявки до завершения работы. Спасибо за оказанную услугу
В сервисную компанию на ремонт игровую приставку сдавала .Джойстик не работал поврежден был порт . По стоимости замена порта вышла не дорого .цену заранее в интернете проверяла . Да и мастер не стал тянуть с ремонтом быстро сделал . Мнение о сервисном центре сложилось положительное .буду знать куда можно обратиться.
Надо было отремонтировать довольно уже старую видеокамеру .был в двух мастерских отказались брать в ремонт .только в этом сервисе согласились причем мастер сразу проверил и определил что надо будет сделать и сколько будет стоить. сценой вопрос решили и оставил в ремонт. через неделю забрал нормально работает. спасибо выручили.
Большой дискомфорт испытала когда сломалась стиральная машина Electrolux. привыкла вечером загрузила машинку и пару часов белье постирано . а тут три дня не стирала и уже куча грязного белья.Нужен был срочно мастер ну и вот попался телефон этой компании и ждать долго не пришлось мастер смог приехать в этот же день и конечно самое главное что отремонтировать получилось машинку сразу . большое спасибо.
Нужно было отремонтировать холодильник он гудеть стал сильно что особенно ночью доставляло неудобство. Мастера прислали на следующий день после заявки уже утром он приехал. поменял он прокладки на компрессоре и укрепив его правильно гул прекратился . Спасибо мастеру сама бы не справилась конечно с этой проблемой.
Сервис центр Kom-support на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.

Смотрите также

Ремонт телефонов, смартфонов на НагатинскойРемонт телефонов, смартфонов на НагорнойРемонт телефонов, смартфонов на ТульскойРемонт телефонов, смартфонов на ТехнопаркеРемонт телефонов, смартфонов в Нагатино-СадовникахРемонт бытовой техники на НагатинскойРемонт бытовой техники на НагорнойРемонт бытовой техники на ТульскойРемонт бытовой техники на ТехнопаркеРемонт бытовой техники в Нагатино-СадовникахРемонт стиральных машин на НагатинскойРемонт стиральных машин на НагорнойРемонт стиральных машин на ТульскойРемонт стиральных машин на ТехнопаркеРемонт стиральных машин в Нагатино-СадовникахРемонт принтеров, заправка картриджей на НагатинскойРемонт принтеров, заправка картриджей на НагорнойРемонт принтеров, заправка картриджей на ТульскойРемонт принтеров, заправка картриджей на ТехнопаркеРемонт принтеров, заправка картриджей в Нагатино-СадовникахСалоны наращивания волос