8 (495) 374-82-588 (495) 374-82... — показать

8 (495) 374-82-588 (495) 374-82... — показать
+7 495 374-...+7 495 374-82-58 ещё
г Москва, Варшавское шоссе, д 37А
Округ: Южный

Про «Сервис центр Kom-support»

Добрый день, а может ночь.

Сеть сервисных центров Kom-support.ru сможет помочь вам в ремонте бытовой и настройке цифровой техники, обращайтесь с радостью поможем вам.

Пенсионерам и ветеранам скидки на все услуги.

Доставка 1
Услуги для населения 5
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервис центр Kom-support (58)

Вызывали мастера для ремонта телевизора, он не включался от слова совсем. Все сделал замечательно, на высшем уровне. Он быстро приехал в оговоренное время, нашел проблему и грамотно, а главное быстро справился с поставленной задачей. Результатом довольны, телевизор Samsung снова исправен!
Неисправности в работе посудомоечной машины устранял мастер Дмитрий из этого сервиса . Приехал точно по назначенному времени , неполадки устранил , за собой прибрался . Все отлично , больше сказать нечего , Спасибо!
Купил для работы б/у компьютер, который при первом осмотре вроде сносно работал. Но после 2 дней работы стал нереально зависать, грузился по 5 минут, поэтому мне пришлось обратиться в сервисный центр. Ребята настоящие профессионалы, вернувшие старое железо к жизни. Переустановили Винду, почистили все, одним словом, я остался доволен!
Отличный сервис, ни раз им уже пользовалась и могу сказать о них только хорошее.
Наш холодильник стал страшно гудеть. По ночам стало невозможно спать. Вызвали мастера, он приехал на следующий день. Проблему нашел быстро. Заменил прокладку компрессора и гул прекратился.
Сервис центр Kom-support на карте

Смотрите также

Ремонт телефонов, смартфонов на НагатинскойРемонт телефонов, смартфонов на НагорнойРемонт телефонов, смартфонов на ТульскойРемонт телефонов, смартфонов на ТехнопаркеРемонт телефонов, смартфонов в Нагатино-СадовникахРемонт бытовой техники на НагатинскойРемонт бытовой техники на НагорнойРемонт бытовой техники на ТульскойРемонт бытовой техники на ТехнопаркеРемонт бытовой техники в Нагатино-СадовникахРемонт стиральных машин на НагатинскойРемонт стиральных машин на НагорнойРемонт стиральных машин на ТульскойРемонт стиральных машин на ТехнопаркеРемонт стиральных машин в Нагатино-СадовникахРемонт принтеров, заправка картриджей на НагатинскойРемонт принтеров, заправка картриджей на НагорнойРемонт принтеров, заправка картриджей на ТульскойРемонт принтеров, заправка картриджей на ТехнопаркеРемонт принтеров, заправка картриджей в Нагатино-СадовникахСалоны наращивания волос