8 (495) 517-76-168 (495) 517-76... — показать

Нотекс

8 (495) 517-76-168 (495) 517-76... — показать
+7 495 517-...+7 495 517-76-16 ещё

Про «Нотекс»

Сервисный центр Нотекс, занимается профессиональным ремонтом техники Apple с 2007 года. Специалисты центра осуществляют срочный ремонт ноутбуков, смартфонов и планшетов. На все виды работ мы предоставляем гарантию от 90 дней. Представители сервиса бесплатно приедут в пределах МКАД и заберут неисправную технику в ремонт. Доставка отремонтированных устройств обратно - платная. Мы принимаем к оплате карты Visa и Master Card, а также Webmoney и Яндекс-кошелек.

Отзывы про Нотекс (7)

Очень доволен. Думал не получится восстановить ноутбук (сильно уронил). Все рассказали, цену согласовали и через 2 дня ноутбук живой и здоровый. Заменили матрицу и восстановили корпус, была вырвана петля.
Никому не рекомендую обращаться в данный сервис. Сдал на замену чипа в видеокарте iMac 27" 2011 года выпуска 7 ноября. Сделали быстро, но порекомендовали продать компьютер, объяснив это тем, что видеокарта - слабое место аймака, и рано или поздно опять сломается видеокарта. Произошла поломка и я по гарантии отвёз компьютер обратно 15 января. Его отремонтировали и вернули, но сломали кнопку выключения. Я привез им компьютер чтобы исправить кнопку. Затем мне сообщили, что сейчас они поставили в видеокарту плохой чип, но скоро к ним должны подъехать хорошие, и предложили подождать несколько дней. Я согласился. Прошло 2 месяца. Отдать компьютер и вернуть деньги за ремонт отказались. Компьютер в итоге получил в середине апреля, то есть спустя 3 месяца после обращения по гарантии. Спустя несколько дней я обнаружил, что у меня не хватает 2 карт оперативки по 2гб. Я позвонил в сервис, мне ответили, мои 2 карты оперативки кому-то по ошибке отдали, и что мне дадут другие. Жду уже 2 недели.
Нормальный сервис. Обратился с апгрейдом SSD на iMac. Железки были все свои. Сделали все нормально. По пути разобрались и починили мой переходник под SSD. Из-за проблем с ним не сразу удалось установить диск. Ребята заметили проблему, за вменяемые деньги решили ее, все заработало. Подход к делу профессиональный, клиентоориентированный.
Сдал ноутбук на диагностику. Диагностировали неделю (обещали справиться за день), потом заломили цену, когда отказался от ремонта - ноутбук отдали без нескольких деталей. На просьбы вернуть детали посылали сначала вежливо, потом прямо. Сдавать туда технику - хуже чем выбросить, еще и заплатить придется.
Хочу поблагодарить за отличную работу весь Notex. Очень быстро и аккуратно заменили стекло на iPad.
Я в этой фирме уже не первый айфон сдаю в ремонт, и хотя бы раз возникла какая-нибудь неприятная ситуация, да цены здесь действительно адекватные по сравнению с многими подобными сервисными центрами, но это не значит, что здесь плохо или совсем не ремонтируют технику.
На этой неделе сдавал в данный сервис iMac 2013 года. Не загружался. Ребята в сервисе быстро и оперативно заменили мне жесткий диск и сделали чистку моноблока. Результатом остался доволен, работает очень быстро, не шумит. Все быстро и качественно.