8 (495) 150-03-96 8 (495) 150-03... — показать

Отзывы о компании Сервис Паркет сервисная фирма на проспекте 60-летия Октября

8 (495) 150-03-96 8 (495) 150-03... — показать
+7 495 150-... +7 495 150-03-96 ещё

Отзывы про Сервис Паркет сервисная фирма на проспекте 60-летия Октября (43)

Если кому надо качественно положить паркет в доме, то рекомендую. Работают быстро и главное что при этом цены адекватные. Все официально и есть гарантия. Минусов не нашла никаких.
В данную компанию я обращался по рекомендации для укладки в доме паркета. Отмечу что специалисты приехали в тот же день, приятные и вежливые, а свою работу выполнили аккуратно и качественно. Очень благодарен.
Ребята выполняли реставрацию и циклевание паркета в дальнейшем с покрытием лака, паркет был хоть и старый, но дорогой и памятный для семьи, работу принимали с мужем, придраться было не к чему, обновили хорошо, от нового не отличить.
Мне понадобилось отциклевать паркет в 3-комнатной квартире в Москве, но сдерживало то, что это очень пыльная технологическая операция)) Еще с детства я помнил эту характерную, всепроникающую пыль желтоватого цвета. Не хотелось погружать свою квартиру в хаос. Но мне посоветовали обратиться вот в эту фирму, потому что у "Сервис-Паркет" современное оборудование из Германии, которое задерживает пылюку. И да - за очень разумные деньги идеально отциклевали паркетный пол, причем ни грамма этой мерзкой пыли я не нашел в самой квартире! Не чудо, а 21 век на дворе! А посему - рекомендую, делают классно!
Мне всё понравилось. Бригада приступила к работе прямо в день заявки, что в наши дни — уже редкость. После проведения работ пол обратно стал как новый, гладкий и красивый. Работали качественным инструментом, пыли не было. Мусор за собой весь убрали. Одним словом - у меня остались только положительные эмоции.
Удовлетворена компанией полностью. Заказывала циклевку паркета с покрытием лаком в загородном доме. Не пожалела. Мастера работу выполнили быстро и качественно. Теперь пол стал гладким, ровным и красивым.
Заказали здесь укладку паркета. Другая фирма подвела по срокам, а здесь мастера быстро приехали и принялись за работу. Не напылили, все аккуратно. Мы полом довольны, паркет гладкий, красивый.
Отличные специалисты! Обращались сюда для замены паркета в офисе, все работы были выполнены в строго обговоренные сроки, без каких либо заминок. Работа качественная, придраться не к чему
Остались очень довольны результатом работы компании. Сотрудники быстро и качественно произвели реставрацию паркета. Весь мусор потом за собой убрали. По стоимости вышло не дорого.
Сотрудники компании очень скоро и профессионально провели реставрацию паркета в нашей гостиной комнате. Приятно удивило корректное общение и безупречное знание своего дела, спасибо!
Обращались в компанию для циклевки старого паркета. На заявку отреагировали быстро, приехали в первый же день. Очень аккуратно сняли весь старый лак, пыли, как таковой, не было. Паркет сейчас выглядит как новый, отличная работа.
Заказывал в этой компании укладку нового паркета. По срокам работу выполнили довольно оперативно, предоставили гарантию на три года, по завершению весь мусор за собой прибрали.
Сотрудники компании делали циклевку паркета в двух комнатах моей квартиры. Работы выполнили профессионально, паркет теперь выглядит как новый. На свою работу дали 2 года гарантии. Отличная компания!
Красиво все сделали, спасибо! Ремонт паркета выполнен качественно, в срок, как и обещали изначально. Без переплат, с использованием качественных материалов. Нам все понравилось в общем.
От сервиса остались только положительные впечатления! Обращались для реставрации старого паркета, который остался нам от прошлых хозяев квартиры. Паркет был, мягко говоря, в не лучшем состоянии и я даже не ожидала такого результата от реставрации. Ребята молодцы, оперативно и качественно выполнили свою работу. Весь мусор за собой убрали. Цена более чем адекватная за услугу!
Купили квартиру на вторичке. Дом еще 80-х годов постройки. Но пол -паркет. Это ж каких денег сейчас стоит его положить. Было принято решение его реставрировать. Очень довольны результатом. Особо хочу сказать спасибо за аккуратную работу, нормальный ценник и вежливость мастеров. На два дня был задержан срок, но это по причине того, что паркет был залит слоями лака и труднее шлифовался. А так, Спасибо.
Искал нормальную компанию, которая хорошо положит паркет и даст большую гарантию. Здесь она 2 года, что меня полностью устроило.
После того как оставил заявку, сразу выехали, посмотрели и потом уже заключили договор. Сделали все отлично, и понравилось, что полностью убрали все за собой. Цены вполне адекватные. Спасибо.
Захотели отреставрировать паркет, по совету товарища обратились в данную организацию, и здорово что послушали. Сделали все в лучшем виде, как новый, и при этом стоимость лояльная, спасибо!)
Заказывали в компании реставрацию паркета. Ребята приехали в день вызова, со специальным оборудованием. Сначала пришлось шлифовать паркет, а потом уже производить вскрытие лаком. Слава богу обошлось без пыли. По цене вышло нормально.
Обратились в данную компанию, когда в загородном доме решили вместо старого напольного покрытия уложить паркет. И данной задачей здесь справились профессионально. Остались очень доволен.
Нам специалисты компании укладывали новый паркет в двух комнатах. Мастера очень приятные и вежливые, помогли освободить комнаты от мебели. Работают четко, все сроки были соблюдены.
В родительской квартире был старый паркет, менять его не захотел, а решил реставрировать. Благо специалисты этого сервиса сделали как надо хоть и приехали с небольшим опоздание, по цене вышло недорого.
Заказывали услугу по реставрации паркета в купленной квартире. С менеджером связались без проблем, мастер-технолог приехал в день заявки для подробной консультации. Работники вежливые и пунктуальные, заранее предупреждают о выезде. Рабочий процесс выполненный на профессиональном уровне, быстро, аккуратно и чисто. Работой и ценой остались довольны.
Сервис Паркет, точнее их специалисты занимались паркетом у меня в квартире, сделали все качественно, приехали правда с опозданием, но перед тем, как выезжать, позвонили, предупредили. На всю работу дали гарантию в 2 года, плинтуса так же они ставили. По ценам вышло приемлемо, я доволен.
Заказывал шлифовку паркетной доски не так давно здесь, в принципе остался доволен проделанными работами со стороны вашей организации, ребята справились быстро и после себя весь мусор убрали.
В старой квартире, решили оставить родной паркет, но отреставрировать его. Обратились в сервис паркет и были этому очень рады, работа была сделана качественно, быстро и пол теперь выглядит как новый. Мастера оставляют после себя чистоту.
Пользовались услугами компании при реставрации паркета в квартире родителей. Весь процесс от циклёвки паркета до нанесения лаком был выполнен аккуратно и качественно. Результатом выполненных работ остались довольны, каких либо претензий у нас нет.
Выполнили реставрацию паркета. Мне понравился результат - пол будто новый. Работа выполнена качественно, дали гарантию на работу. Мастера молодцы, работают с душой. Я довольна, рекомендую.
В данную компанию обращался в прошлом году, когда продавал квартиру родителей, т.к. капитальный ремонт делать не хотелось, я решил просто отреставрировать старый паркет. С работой компания справилась на отлично, сотрудники выполнили всю работу буквально за один день, к тому же после себя убрали весь мусор. Спасибо огромное.
На пошлой неделе меняла напольное покрытие в квартире. Решила уложить массивную доску, так как выглядит это очень эстетично. По поводу укладки обратилась в компанию Сервис Паркет. Как оказалось, с компанией приятно иметь дело. Работу выполнили ответственно и уложились в указанные сроки.
В середине декабря обращалась сюда по поводу укладки паркета у меня в квартире. Работу сделали в оговоренные сроки, каких-то нареканий с моей стороны точно нет. Еще и мусор весь вынесли. Я довольна осталась
Спасибо Вам за прекрасную работу, паркет теперь как новый, реставрация просто бомба! Мои надежды и вложенные средства оправданы Вашей работой! Хорошая работа качественными экологическими материалами. Еще раз благодарим и РЕКОМЕНДУЕМ! Желаем процветания и побольше клиентов!
Работой компании очень доволен, обратился сюда для циклевки паркета. Специалисты компании быстро и качественно выполнили свою работу. Паркет смотрится идеально, как новый.
В данную компанию мы обращались когда делали ремонт в квартире для укладки нового паркета. Понравилось, что мастера приехали уже в день заявки, а свою работу выполнили качественно и аккуратно, а также вынесли мусор за собой. Цена вполне доступная. Благодарим.
Делали ремонт нам не так давно в ванной комнате, довольно толковые ребята и работу свою сделали просто на отлично. Все как и хотела сделали, вложились в оговоренные сроки, по цене нормально тоже.
Ребята из Сервис Паркет отлично справились с моим старым паркетом и сделали из него новый без шума и пыли. Лак выбрал подороже, зато пол теперь нереально блестящий и гладкий, а самое главное не боится ни царапин, ни влаги. Рекомендую! Отдельное спасибо менеджеру, за четкую координацию всех этапов работ.
Купили квартиру, а там паркет в ужасном состоянии, пришлось в эту компанию обратиться. Ребята приехали быстро, с задачей справились на пять балов, работают аккуратно. Результат потрясающий, на такой даже не рассчитывали, выглядит супер.
Отличная работа. Спасибо вам. Купили квартиру, а там шикарный паркет правда состояние не очень в некоторых комнатах. Нанимали компанию для реставрации. Очень круто сделали. Спасибо
Отличные ребята, обращались для укладке паркета, мастера перед приездом перезвонили, убедились, что мы дома. Работу выполнили качественно, аккуратно и весь мусор за собой убрали.
За дело взялись без долгого ожидания, через день после обсуждения всех деталей уже приступили к работе. Мастера, занимавшиеся оказались профессионалами, циклевку сделали безупречно, это, пожалуй, будет самое точное определение их работы.
Отнеслись к моему заказу серьезно. При обсуждении всех деталей, без проблем удалось все работы организовать на удобное нам время, чтобы у нас работа не встала. И в конце концов, когда мы пришли в офис, увидели на первый взгляд совершенно новый паркет. Сумма за работу была на удивление небольшой, в сравнении с другими.
Никогда и никому не советую обращаться в компанию "Сервис-паркет": пришедший мастер (180 см ростом и кг 90 весом причем!!) так "испугался" работы в моей квартире (там нужно было передвигать мебель, менять порядка 25 старых плашек), что ушел с нецензурными воплями и хлопнув дверью так, что дрожали стекла в окнах. Такого хамского поведения я не видела у мастеров никогда, а делаю ремонт поэтапно уже третье лето подряд и каких только разных мастеров у меня было на разные работы...
Другого мастера в тот же день нам не нашли, обещали через несколько дней, а потом... от нас вообще отказались и только со страшными скандалами муж добился прихода мастера. В итоге, были разрушены и изменены все планы на отпуск и до сих пор неприятный осадок.
Ни о каких скидках, моральной компенсации за все это, конечно,и речи никто не повел, а, наоборот,насчитали суммы больше, чем изначально озвучивали. Даже словом никто не извинился!!
вы этот отзыв написали везде, где можно. И на отзовике, и на яндекс картах и тут. Наверно и к лучшему, что он ушел от вас. Работы у вас не выполнялись, а везде успели поставить единичку. Вы же работу его не видели, к чему оценка на единицу? На самом деле у вас просто не сложились отношения с вами.
Желаю вашей компании дальнейшего развития и больше клиентов. А с таким отношением к клиентам, уверена, развитие компании в будущем обязательно будет успешным. Оценила ваш подход к делу, профессионализм и навыки. Отдельное спасибо мастерам Андрею и Денису, которые не только сделали всю работу, но и дали рекомендации по дальнейшей эксплуатации паркета и уходу за ним.
Сервис Паркет сервисная фирма на проспекте 60-летия Октября на карте