8 (495) 744-35-40 8 (495) 744-35... — показать

Отзывы о компании ZykinaProject

8 (495) 744-35-40 8 (495) 744-35... — показать
+7 495 744-... +7 495 744-35-40 ещё

Отзывы про ZykinaProject (3)

Мы в 2015 году совместно с Натальей разрабатывали дизайн двухуровневой квартиры, воплощён в жизнь он был конечно очень качественно - за это и Наталье спасибо, и Сергею. На данный момент это наше основное жилище, в котором мы проводим большую часть года, и сейчас, по истечении некоторого времени, могу сказать что планировка, расстановка мебели, даже какие-то отдельные мелочи, почти не заметные с первого взгляда, всё это работает не только на "красоту", но и на комфорт в повседневной жизни. Однозначно. Потому что сделать просто запоминающийся интерьер не так уж сложно, как мне кажется, а сохранить в нём при этом эргономичность, удобство, логичность - вот здесь действительно нужен либо талант, либо очень богатый опыт. Как бы там ни было, у нас все четыре члена семьи очень легко уживаются вместе, никто никому не мешает, дома всем уютно, и это наверно самое главное.
Наталье - моя персональная благодарность. Ещё раз.
Сразу хочу обозначить, что дизайн-услуги zykinaproject - это недешёвое удовольствие, и если вы планируете скромно обустроить однушку 40кв.м. с ограниченным бюджетом, то скорее всего вам стоит подыскать другой вариант. Для всех остальных, кто ценит классический стиль и, что самое важное, может себе его позволить, работа с Натой станет первым шагом к дому своей мечты.
Мы сами как только наткнулись на её портфолио сразу же поняли - это наше. Созвонились, встретились, даже удалось посмотреть несколько её старых работ в живую, на месте. Дизайн разрабатывался долго, но это того безусловно стоило. Почти всё время что у нас дома шли работы нас не было в стране, но нам присылали фотоотчёты о проделанной работе, отчитывались по сметам, в общем, держали в курсе и давали понять что наш дом в надёжных руках. Повторюсь, работать с Натой - большое удовольствие и мы очень благодарны ей за роскошный но не вычурный, уютный интерьер. Всё выполнено на высочайшем уровне, это тот случай, когда понимаешь что даже твои дети смогут ничего здесь не менять до своей старости.
Мы обращались к ним в прошлом году по поводу создания дизайн-проекта нашего загородного дома. Хотелось сделать что-то по настоящему особенное, чтоб был и уют и красота и функциональность, ну и долговечность еще, дабы не пришлось всю красоту через год переделывать. Так что искали долго, к кому можно обратиться и в конечном итоге решили с мужем, что этот вариант нам подходит. Тем более, мы когда выбирали, общались лично со всеми, чтоб понять, как они относятся к делу, как они с клиентами себя ведут, по том что это дело не быстрое и мы понимали, что нам придется довольно долго взаимодействовать с этими людьми. Они приглянулись и по общению и с профессиональной точки зрения. Примеры работ посмотрели, есть четкий стиль, очень гармоничный такой, понравился.
Создание проекта прошло довольно плавно, время не тянули, хотя и не торопились. Мне понравилось, что они тесно общаются с клиентами на этапе разработки, чтоб лучше понимать его пожелания и в дальнейшем пришлось меньше переделывать. Нет кучи посредников, которые бы тормозили процесс создания.
Ремонт тоже прошел хорошо, работы проводились профессионалами и как же было приятно увидеть. что реальная картина не отличается в плохую сторону от проекта, который мы видели на компьютере.
Все сделали отлично. мы очень довольны.