8 (499) 113-84-22 8 (499) 113-84... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр Ноутбук РЕМОНТ

8 (499) 113-84-22 8 (499) 113-84... — показать
+7 499 113-... +7 499 113-84-22 ещё

Отзывы про Сервисный центр Ноутбук РЕМОНТ (6)

Ноутбук полностью не работал , при загрузке экран оставался черным . При сдаче в ремонт еще указал какие были замечания когда ноутбук работал. Мастер все принял к сведению и по итогу ремонта все замечания устранены. Цена вполне нормальная за ремонт .Спасибо.
Ремонтировал тут ноутбук кроме основной поломки надо было петлю между корпусом и экраном заменить. Посчитали стоимость , меня устраивала сумма. После ремонта ноутбук привез доставщик .Сделали отлично без замечаний.
Задача была привести в порядок старый ноутбук. Мастер прекрасно с ней справился, за что ему огромная благодарность! Порадовало внимание к заказчику и ответственный подход. Результат - отличная работа устройства! Рекомендую иметь дело.
Мой ноутбук стал нагреваться до 90 градусов, даже если я сидела на ютубе. Вызвала мастера на дом, когда разобрали ноутбук оказалось, что кулер слипся от кофе с сахаром. Когда я пролила кофе на стол, то ноутбук засосал его. Кулер почистили, заодно и весь ноутбук почистили от пыли, так же поменяли термопасту. В общем, поломку устранили прямо у меня дома. Отличный сервис, цены за ремонт вполне адекватные.
Обращалась за помощью в эту мастерскую. Мастер приехал на дом, сделал диагностику бесплатно. Мне отремонтировали ноутбук буквально за три часа, переустановили программу. Работа обошлась не дорого.
Часто пользуюсь флешками или жестким диском для просмотра на ноутбук. В последнее время на половине просмотра все слетало или вообще не возможно было воспроизвести через накопители. Вызвал мастера через эту компанию, ремонт обошелся недорого и быстро