8 (495) 484-37-61 8 (495) 484-37... — показать

8 (495) 484-37-61 8 (495) 484-37... — показать
+7 495 484-... +7 495 484-37-61 ещё
г Москва, ул Дубнинская, д 79
Округ: Северный

Отзывы про Сервис Прагматиш (49)

Была приятно удивлена этим сервисом, муж попросил оставить отзыв, невероятно ему понравился обслуживающий персонал . У нас были проблемы с двигателем, друг порекомендовал ехать сюда, провели тех осмотр и в течении 2х часов вернули работающую машину, муж очень доволен! Хочу отметить приятную цена за проделанную работу и передать большое спасибо работникам!
Неоднократно обращался в этот сервис....работают очень профессионально...организация работы на хорошем уровне...выезжаешь всегда с хорошим настроением от выполненной качественной работы... отношение к клиентам с плюсом...наилучшие пожелания
Классный сервис и ребята с правильными руками. Обращалась по причине стука в подвеске, предыдущие 2 сервиса не смогли найти, а тут нашли и исправили. Хотя болячка элементарная-стойка стабилизатора.
Отличный сервис, прекрасное обслуживание, персонал находящийся на своем месте, качественный ремонт! Сервис, в котором не чувствуешь себя дураком, и не думаешь что хотят тебя обмануть! Сервис, из которого выезжаешь, и не надо ехать никуда и ничего переделывать
Отличный сервис. Работают профессионалы. Устранят любую неполадку вашего авто. Всё доступно объясняют, ничего не навязывают. В моей машине была замена ГРМ. Сделали всё быстро и качественно. Рекомендую этот сервис! 👍👍👍👌
Отличный сервис! Обратилась сюда за восстановлением фар по советам друзей и не пожалела. Специалисты в данном центре вежливые и аккуратные, сразу видно - профессионалы своего дела. Работу выполнили чётко, оперативно и качественно. Дефектов никаких не обнаружила. Цена приятно удивила. Спасибо вам! Однозначно рекомендую.
Отличный сервис! Работу провели быстро и качественно. Автомобиль как новый. Рекомендую! Спасибо!
Машина не заводилась, решил обратиться к сервису Прагматиш.Поломку быстро нашли и устранили.Безусловно рекомендую!
Сервис Прагматиш достаточно быстро нашли поломку. Также быстро её и устранили. Все сделано на высшем уровне, советую!
Моя машина была довольно в плачевном состоянии, поэтому решила записаться на хим. чистку и локальную покраску. Ребята отлично справились с задачей, а главное - качественно. Огромное им спасибо!
Отличный сервис, быстро обнаружили поломку и подобрали инструменты для ремонта. Цены довольно низкие, работу выполнили качественно
Сервис Прагматиш это отличная компания с превосходным сервисом. Быстрые и качественные решения для бизнеса. Рекомендую!
Мы уже собирались выезжать, а машина не заводится. Решили обратиться к этому сервису. Ребята быстро выявили причину и всё починили. Спасибо им огромное!!
Очень хороший сервис !! Ребята мастера своего дела , отличное обслуживание. Качественный ремонт всегда . Очень адекватные цены . Спасибо большое за персонал и хорошее отношение , всем советую данные сервис !!
Отличный сервис!Нам очень понравились услуги.Сделали работу быстро и аккуратно.Мастер вежливый и все подробно рассказал в поломке.Огромное спасибо за ваш труд
В самый нужный момент подвела машина, приехала в сервис, сотрудники быстро выявили причину и все починили. Спасибо!
Самый лучший сервис в которой я обращалась.Ребята молодцы,работают оперативно и качественно.Рекомендую)
Обратилась в сервис за ремонтом, сделали качественно и не дорого. Общение с клиентами вежливое. Советую этот сервис!
Всё подобрали быстро, а главное - качественно. Всё отлично подошло, спасибо.
Норм сервис. Помогли быстро. Большое спасибо. Работу выполнили быстро и качественно.
Случилась поломка автомобиля на трассе. Позвонила в эту компанию, оперативно вызвали эвакуатор. Довезли, быстро и без задержек починили. В беде не бросили! Прекрасный сервис, рекомендую!!!
Обслужили быстро, вовремя. Я делала техническое обслуживание автомобиля Форд Фокус. Заменили масло и фильтры. Устроила стоимость. Обращалась по рекомендации моих знакомых.
В двух сервисах не могли найти проблему, а в данном нашли довольно быстро. Сделали диагностику передней части автомобиля, потому был гул, непонятная ситуация. Заменили подвесной подшипник на правом приводе. Адекватный сервис!
Работа сделана качественно и в срок. Ремонтировали двигатель, а также делали работы по ходовой. Очень клиентоориентированный мастер, квалифицированный специалист. Рекомендую.
Недавно случайным образом обнаружили неисправность в машине. Начали искать проверенный автосервис. Решили обратиться сюда и остались в полном восторге! Исправили буквально за час поломку. Рекомендую автосервис.
Толковые ребята, быстро все диагностировали и за час справились. Сервисом доволен, буду рекомендовать друзьям.
Отличный автосервис, работники делают свою работу на 100%. Всем советую
Наконец дошли руки до замены лобового стекла. Решил обратиться в данный сервис. Мой родственник туда обращался и вроде все нормально было. Поставили стекло, дали гарантию год. Мастер опытный. Аккуратно удалил старое стекло. Новое встало, как влитое. Достойная работа за нормальные деньги.
замечательный автосервис, меня всё позитивно впечатлило. отличный, внимательный,вежливый персонал, который помог мне с критичной проблемой машины. буду приезжать ещё, также выражаю огромную благодарность. рекомендую!
произошла поломка, пришлось обратиться к этому автосервису (друзья посоветовали), быстро и качественно решили проблему, остался доволен. Спасибо прагматишу!
Заметил что с машинкой что то не так и решился заехать к вам на диагностику. Всё прошло хорошо. Я доволен оказанной услуге. Буду заезжать только вам. Добра и блага в работе!
Обратился за диагностикой автомобиля. Все посмотрели, все рассказали и показали. Люди вежливые и мастера своего дела. Цена огонь! Рекомендую!
Мне очень понравился данный автосервис. В другом сервисе ( не буду называть злодеев) сказали что нужно ремонтировать, то что не поломано, а в данном автосервисе ""открыли мне глаза"". И ремонт в итоге обошёлся очень недорогим. Очень удобно, что в сервис есть даже автозапчасти. Персонал приветливый. Очень порадовали. Спасибо.
Отличный сервис, грамотные специалисты своего дела. Давно являюсь их клиентом, обслуживал уже не первую машину. Всем рекомендую
Качественный сервис и профессиональный персонал. Заехал на ТО, быстро и качественно обслужили мое авто, остался доволен, рекомендую!
Обратился сюда за диагностикой автомобиля. Прекрасные сотрудники, качеством работы и ценой остался доволен
Отличный сервис. Добросовестные сотрудники. Приемлемые цены. Высокое качество. Адекватные сроки. Много лет являюсь постоянным клиентом!!!
Нужно было осмотреть машину. обратился за данной услугой в этот сервис. Все четко и быстро, советую. Спасибо
Обратился в данный автосервис по совету друзей. Нужно было заменить колодки на машине. По цене вышло не так дорого, как в сервисах поблизости. Замена прошла успешно и никаких неприятных недочётов не обнаружил.
Хороший сервис, нравится то что все фиксируется и цену озвучивают по прайсу, а ещё если что то сделали не так то оперативно устраняют. Езжу в этот сервис уже не первый год и рекомендую друзьям))
Нужна была диагностика для продажи машины. Ребята молодцы,все четко проверилт,рад что доверился им и не ошибся. Мелкие изьяны быстро устронили,по цене тоже все нормально,не задирали.
Два раза ремонтировался нареканий нет очень достойный сервис.советую.мелочи да есть. Но в целом неплохо,
Отличные ребята-специалисты!
Спасибо
Всегда войдут в положение
Сделают предварительную запись
Позвонят и скажут все подробно
Делают на совесть!
В выполняют все в обещанный срок
Молодцы ребята всё оперативно. Запчасти тоже можно заказать и ремонт цены адекватные
Поставил автомобиль в воскресенье, в понедельник вечером всё было готово! Оперативно, качественно и относительно недорого! Рекомендую
Прекрасный сервис по всему комплексу оказываемых услуг. Оперативная диагностика неисправностей, грамотный подбор запасных частей, необходимых для ремонта, качественно проведенные работы по замене неисправных узлов в короткие сроки. Приемлемый ценник на оказанные услуги и квалифицированный, опытный персонал
поломался мотор машины, обратился в этот сервис, все сделали, починили. Ребята в темпе сделали все что нужно, советую!
начались проблемы с ходовой, обратился в этот сервис. причину быстро выяснили и устранили. персонал опытный и вежливый. рекомендую.
В этом сервисе была впервые, нареканий как таковых нет. Сделали ТО: замену свечей, масла. Мастера качественно выполнили свою работу. Остались только хорошие впечатления!
Сервис Прагматиш на карте