8 (985) 337-54-58 8 (985) 337-54... — показать

+7 985 337-... +7 985 337-54-58 ещё
г Москва, ул Тверская, д 9
9 ст7 — 411а офис; 4 этаж
Район: Тверской

Отзывы про Сервис Рефинанс.ру (13)

В компанию Рефинанс обратилась, т. к. срочно были нужны деньги и в тот же день необходимая сумма была у меня. Спасибо Вам огромное!
По своей глупости набрала займов в МФО и вся зарплата уходила только на погашение долгов, уже не знала куда бежать и что делать. В Яндексе увидела рекламу компании Рефинанс и обратилась к ним за помощью в рефинансировании моих займов. Менеджер компании посоветовал взять кредит под залог дома и закрыть все мои микрозаймы под очень хорошую ставку, на что я сразу же согласилась, т.к. мои платежи уменьшались раз в пять точно. Спасибо ребята, обещаю больше никаких МФО!!!
Хочу поблагодарить компанию Рефинанс за помощь в одобрении ипотеки. С Вами мечты о собственном жилье стали реальностью!
По рекомендации друга, которому помогли рефинансировать долги по кредитам и выйти на комфортный ежемесячный платеж, обратился в компанию Рефинанс с тем же вопросом. Работой менеджера остался доволен. Поставленная задача была выполнена. Спасибо вам за помощь!
Как же я рада, что вовремя увидела рекламу компании Рефинанс, и обратившись к ним сделала правильный выбор. Менеджер помог рефинансировать уже имеющиеся кредиты по хорошей процентной ставке. Спасибо большое! Так держать!
Моя кредитная история не позволяла получить кредит в других банках. Команда Рефинанс.ру обеспечили быстрое одобрение. Жаль конечно что только под залог, но с моей историей небыло других вариантов. Ребята решают проблемы клиентов!
За последнее время только и сталкивался с недобросовестными брокерскими компаниями, которые обещали помощь в получении кредита по предоплате, но не выполняли своих обязательств. В компанию Рефинанс обратился без особых надежд, но менеджеры сразу предупредили, что оплату они берут только после одобрения и получения мною кредита. Обязательства, которые взял на себя Рефинанс были выполнены на 100%, кредит получен. Спасибо за помощь!
У меня было несколько кредитов в разных банках. Ежемесячная оплата кредитов съедала весь мой доход. Друзья посоветовали обратиться в сервис Рефинанс.ру, где менеджер Олег подобрал мне банк с комфортным ежемесячным платежом и удобной системой оплаты. Спасибо Олегу и команде Рефинанс.ру
Попал в аварию, пришлось взять кредит на ремонт автомобиля. Так как деньги нужны были срочно проценты были огромные. Через неделю опомнился и понял, что серьезно ошибся. Начал искать выход из сложившейся ситуации. Банки меня банально игнорировали. Обратился за помощью на проект рефинанс.ру. Ребята вникли в мою проблему, и смогли подыскать хорошую компанию, в которой процентная ставка существенно ниже моей текущей. Очень рад сотрудничеству. Благодарю за своевременную помощь.
Могу порекомендовать проект Рефинанс.ру. На своем личном опыте удостоверился в том, что они работают честно. С их помощью мне успешно одобрили кредит под залог квартиры. Ранее сам пытался найти подходящий банк- не получалось. Услуги этой компании оплатил, только после получения денег.
Брат взял кредит у банка в залог недвижимости с не очень хорошими условиями. В результате его выплачивает вся наша семья. Чтобы уменьшить проценты я обратился в Рефинс-ру. Меня проконсультировали и предложили альтернативные варианты. Специалисты помогли выбрать нормальный банк, в котором проценты намного ниже. Большое вам спасибо от нашей всей семьи. Было приятно с вами общаться и работать.
Рада взаимовыгодному сотрудничеству с Рефинас. С помощью этой компании я сумела уладить проблемы с кредиторами и смогла вздохнуть свободней. Сейчас постепенно выплачиваю один кредит, у которого проценты намного ниже, чем были. Спасибо.
Пользовался услугами проекта рефинанс поэтому решил поделится своим опытом. Команда мне помогла найти нормальный займ. Стоимость услуг высокая, но альтернативные варианты еще дороже. Самостоятельно я бы такой кредит не получил, так как те банки, в которые я ранее обращался меня просто игнорировали или же затягивали с оформлением документов. Очень рад сотрудничеству.
Сервис Рефинанс.ру на карте