8 (985) 337-54-588 (985) 337-54... — показать

г Москва, ул Тверская, д 9
9 ст7 — 411а офис; 4 этаж
Район: Тверской

Про «Сервис Рефинанс.ру»

Когда директору или бизнесмену не хватает узких знаний или навыков для устранения образовавшейся проблемы, самым резонным шагом считается решение прибегнуть к услугам консалтинга. В сложившейся ситуации компания Сервис Рефинанс.ру предлагает обратиться за помощью к своим экспертам, которые способны провести анализ по беспокоящей заказчика проблеме и предложить эффективные мероприятия по выходу из критического положения, в обязательном порядке просчитав расходы на их реализацию. В дополнение они в конфликте ЛПР могут выступать в роли незаинтересованной третьей стороны, высказывая экспертное мнение.

Рейтинг на сайте Yell.ru - 4.5.

Компания располагается по адресу ул Тверская, д 9 (ближе всего добираться со станции Охотный Ряд). Номер для связи: +7 985 337-54-58.

Отзывы про Сервис Рефинанс.ру (13)

В компанию Рефинанс обратилась, т. к. срочно были нужны деньги и в тот же день необходимая сумма была у меня. Спасибо Вам огромное!
По своей глупости набрала займов в МФО и вся зарплата уходила только на погашение долгов, уже не знала куда бежать и что делать. В Яндексе увидела рекламу компании Рефинанс и обратилась к ним за помощью в рефинансировании моих займов. Менеджер компании посоветовал взять кредит под залог дома и закрыть все мои микрозаймы под очень хорошую ставку, на что я сразу же согласилась, т.к. мои платежи уменьшались раз в пять точно. Спасибо ребята, обещаю больше никаких МФО!!!
Хочу поблагодарить компанию Рефинанс за помощь в одобрении ипотеки. С Вами мечты о собственном жилье стали реальностью!
По рекомендации друга, которому помогли рефинансировать долги по кредитам и выйти на комфортный ежемесячный платеж, обратился в компанию Рефинанс с тем же вопросом. Работой менеджера остался доволен. Поставленная задача была выполнена. Спасибо вам за помощь!
Как же я рада, что вовремя увидела рекламу компании Рефинанс, и обратившись к ним сделала правильный выбор. Менеджер помог рефинансировать уже имеющиеся кредиты по хорошей процентной ставке. Спасибо большое! Так держать!

Частые вопросы про Сервис Рефинанс.ру

Сервис Рефинанс.ру находится по адресу г Москва, ул Тверская, д 9
9 ст7 — 411а офис; 4 этаж.

Сервис Рефинанс.ру на карте