8 (499) 397-72-208 (499) 397-72... — показать

Компания Servis TEHNIK

8 (499) 397-72-208 (499) 397-72... — показать
+7 499 397-...+7 499 397-72-20 ещё

Про «Компания Servis TEHNIK»

Наша компания занимается срочным ремонтом крупной бытовой техники - профессионально!

1. Ремонт стиральных машин на дому в Москве.

2. Ремонт посудомоечных машин.

3.Ремонт холодильников.

4. Ремонт варочных панелей.

5. Ремонт телевизоров.

Ремонт холодильников 1
PayPal
Веб-кошельки
Услуги для населения 1

Отзывы про Компания Servis TEHNIK (2)

3.0
Деньги взяли, завтраком накормили

12 января 2021 обратился в Servis-Tehnik (сайт servis-tehnik.ru/) по поводу протечки компактной посудомоечной машины. В тот же день приехал мастер и подтвердил мой диагноз - износ уплотнителя. Тут же пробил по своим базам и сообщил, что новый уплотнитель будет стоить 3600р. и ждать его 1,5 месяца. Я взял тайм аут, обзвонил ряд поставщиков и узнал, что да, ждать 1,5 месяца, но стоит он дешевле примерно на треть. Ну да ладно, отзвонился мастеру, попросил заказать, перевел денег. Спустя неделю позвонил ему и мастер подтвердил, что уплотнитель заказан, ждем.

2 месяца была тишина, звоню, получаю ответ:
"Ой, я потерял ваш номер телефона, уплотнитель у меня, сейчас занят, вечером созвонимся и назначим время ремонта"
Вечером он не позвонил, сам я до него не сумел дозвониться. Ну а дальше началось.
Его телефон вечно занят, впрочем он иногда перезванивал, узнавал, кто я такой и начинал кормить "завтраками"
То он не в Москве, то на выезде, то попал в больницу.
Дальше - лучше
Пошли обещания "на этой неделе все будет готово" и "как, вам еще не заменили?! а давайте созвонимся вечером"
Сама компания обещала разобраться с проблемой, но вот незадача, больше трубку не берет.

В итоге я сумел дозвониться до нашего героя и сказал "верните деньги"
ответ как всегда диаметрально разошелся с действиями в разные стороны
Было сказано "ща переведу", и "ща" ничего не пришло.
На гневное смс я получил ответ "я сказал, переведу вечером", что, само собой, вновь оказалось ложью.
Деньги я увидел лишь спустя два дня, и это было на 500р меньше отданной мною суммы. Предполагаю, что ее типа удержали за диагностику. Но вот какая штука: я был согласен на ремонт, стало быть диагностика бесплатна - стандартное условие ремонта в сервисах. И плюс я отдал эту сумму за уплотнитель, про диагностику речи не было. Опять ложь?

Безусловно я переживу потерю такой суммы, но очевидно, что обещания не будут исполнены и для других людей, для пенсионеров, стариков.
Будьте бдительны. Обращайтесь только к официалам. Иначе рискуете потерять нервы, деньги и жить с неработающей техникой. К тому же, как я уже сказал, у официалов ценник на комплектующие на треть дешевле, чем у этих "мастеров"
Обратились за помощью в эту компанию, нужна была помощь в ремонте стиральной машины (Whirlpool 5105/A), она находится у матери, начала течь во время стирки. Работала исправно долгие годы, машина хорошая, менять не хотелось. Ребята помогли, для начала сделали онлайн диагностику, что бы выявить проблематику, а далее уже приехал мастер по ремонту. И всё сделал за короткое время, даже и не думали что так быстро всё произойдёт! Благодарим за качественные услуги по ремонту.
Компания Servis TEHNIK на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.