8 (968) 988-00-998 (968) 988-00... — показать

8 (968) 988-00-998 (968) 988-00... — показать
+7 968 988-...+7 968 988-00-99 ещё
Круглосуточно

Про «Ремонт Miele»

Ремонт miele –тот вид сервисной деятельности, которым мы занимаемся вот уже больше семнадцати лет. Время идет, бытовая техника модернизируется, вместе с этим растет профессионализм наших мастеров-мастеров по обслуживанию бытовой техники Miele.

Ремонт бытовой техники miele отличается определенным образом от сервиса любой другой бытовой техники. Эта техники считается техникой люкс-класса и минувшие годы нефтяного бума позволили нашему населению приобщиться к сегменту действительно элитарного оборудования.

Ремонт бытовой техники Miele в Москве  отличается от ремонта данного класса в провинции. Здесь более требовательные клиенты, другое восприятия качества работы, иные расстояния. Зачастую все наши дни происходят в сплошных разъездах-ведь нужно успеть обслужить многих!

Ремонт бытовой техники miele в Москве выполняется нами в самых различных уголках столицы и столичного региона. Метро Маяковская и Кунцево, Павелецкая и Румянцево, Савеловская и Люблино: не существует мест, куда бы мы не ездили.

Важной характеристикой нашей деятельности является гарантия на все выполняемые работы-без этого в наше время никак: ведь многие клиенты обращаются к нам по рекомендациям своих знакомых, и лучшая рекомендация-позитивный отзыв: «отремонтировали по гарантии-молодцы!»

Отличная характеристика работы любого сервиса-оперативность. Время реакции на заявки клиентов сведено к минимуму. Важно понимать-чем быстрее мы приезжаем-тем выше наша репутация в глазах клиента. Наши машины быстры, водители опытны и преисполнены энергии.

Честность сервиса-один из наиболее значимых показателей работы сервисного центра. Мы никогда не станем навязывать ненужные услуги, выдумывать несуществующие неисправности, ведь это легко проверяется, да и не в наших это правилах.

Наши сотрудники вежливы и интеллигентны. Многие предпочитают выезжать на ремонты в галстуках. Тренинги у психологов-постоянные будни наших сотрудников. Мы прекрасно понимаем-нужно быть подчеркнуто учтивыми и предупредительными, это важно.

К слову о уже затронутой теме честности. Новые запчасти: мы ставим именно такой ЗИП. Б/у может устанавливаться лишь по согласованию и настоянию клиента-в случае его низкой платежеспособности.

В 2013 году мы открыли так называемый отдел заботы о клиентах: специально выделенный человек группирует опыт нашей деятельности в определенную базу данных и представляет руководству компании предложения по улучшению работы.

Бренды 1
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Ремонт Miele (3)

Молодцы, Хороший сервис центр, сделали кофемашину Miele. Спасибо
Хороший сервис центр, рад что на его наткнулся. Мастера приехали быстро отремонтировали стиральную машину. Спасибо
Мне понравилось как быстро и качественно было задано. Хороший сервис.
Ремонт Miele на карте