8 (903) 017-50-508 (903) 017-50... — показать

Мастерская по ремонту и обивки мебели Мебель Про

8 (903) 017-50-508 (903) 017-50... — показать
+7 903 017-...+7 903 017-50-50 ещё

Про «Мастерская по ремонту и обивки мебели Мебель Про»

Выполняя перетяжку мягкой мебели, наши специалисты меняют старую износившуюся обивку дивана или кресла на новую, сохраняя её прежний дизайн, либо внося в него какие-либо изменения. Но чаще всего наряду со сменой обивочного материала мы проводим и другие, смежные процедуры. Перетяжка мягкой мебели в Москве осуществляется по следующему алгоритму.

Мебель 1
Перетяжка мебели
Ремонт и реставрация мебели 2
Перетяжка мебели на дому
Ремонт мебели
Ремонт товаров и техники 1
Услуги для населения 1
На дому

Отзывы про Мастерская по ремонту и обивки мебели Мебель Про (7)

Обратился за перетяжкой дивана. Выбрали материал и цвета вместе с мастерами.Сделали все быстро и качественно , нигде и ниточки не торчит , а цвета очень сочные получились . Получил обновленный диван. Всем мастерам спасибо.
3 месяца назад заказывал перетяжку дивана . Хотел заказывать новый диван, но друзья посоветовали просто сделать перетяжку. Обратился в Мебель Про . Сделали все просто идеально. Диван как будто новый! Цена очень дешевая за такие услуги. Спасибо!
В прошлом году заказывала перетяжку углового кожаного дивана, всё сделали отлично! В этом году пошли шторы, чехлы оживили мне загородный дом! Ткани просто супер! Спасибо!
Качество выполняемых услуг просто поразило!!! Настоящие профессионалы своего дела. Всем рекомендую обращаться в эту организацию!!!
Компания Мебель Про отлично справилась с перетяжкой старого уникального дивана, мы очень рады его восстановлению. Цвета подобрали в точь которые были до реставрации. Огромное спасибо!!!
Мастерская по ремонту и обивки мебели Мебель Про на карте