8 (495) 369-51-62 8 (495) 369-51... — показать

+7 495 369-... +7 495 369-51-62 ещё
г Москва, пр-кт Кутузовский, д 5/3 к 2
цокольный этаж
Округ: Западный

Отзывы про Сервисный центр Чиним Яблоки на метро Киевская (17)

В ноябре прошлого года обращался в данный сервисный центр для ремонта своего смартфона. Он стал часто зависать при работе и перезагружаться. Толковые специалисты вернули его к жизни за нормальную цену.
Отличный сервисный центр. Сдал сюда восьмой айфон на чистку и сушку от попадания влаги. Уронил в таз с водой, начал глючить. Починили в течении дня. Взяли не дорого за такую работу. Снова работает и не доставляет неудобств.
Большое спасибо ребятам за быструю и качественную замену защитного стекла и динамика на моем айфоне Х. Поставили оригинальные детали, дали гарантию на ремонт и по цене вышло недорого.
Приносила недавно в этот сервисный центр мой Айфон X на ремонт - разбила экран. Очень рада, что ремонт сделали в тот же день. Экран работает как новый, никаких проблем. Я осталась довольна
Сдала сюда свой планшет эпл на ремонт,так как пропало подключение к вайфай. Сделали новую прошивку,через пару дней я уже забрала свой отремонтированный гаджет. Работает исправно.
Хороший сервис. Сдавал айфон, появились проблемы с микрофоном при разговоре. Сделали замену микрофона, теперь все в порядке. Мастера толковые, работа качественная. Доволен.
Была у меня на айфоне трещина на экране, обратился по рекомендации коллег в этот сервис и ни о чем не жалею. Толковые специалисты и разговаривают, кстати, со своим клиентом вежливо. Буквально мин. за 30 заменили мне экран. По деньгам вышло приемлемо. Так что буду рекомендовать!
Я сюда свой айфон отдавал на ремонт, перестал заряжаться, так отремонтировали оперативно, по расценкам не загнули, что то было с цепью питания, как они выразились. Работают умеючи, отношение персонала приятное.
Отличный сервис, ответственно относятся к своей работе и качественно оказывают услуги. Отдавал в ремонт свой телефон, сделали все хорошо. Телефон работает, как новенький. Благодарю
Привез iphone 6s который перезагружался. Сказали к вечеру перезвонят ,в итоге кормили обещаниями целую неделю .Айфон так и не починили ,но зато около кнопки Home под стеклом оставили царапину и не в какую не хотели признать свою вину. Ужасный сервис!!!
Привез монитор 27 дюймов, не включался. Оставил на диагностику, на следующий день позвонили из Сервиса и сказали, что сгорела матрица. Объявили 23500 руб и две недели ждать. Я почувствовал что-то неладное и забрал монитор. Отнес в другой сервис, как оказалось перегорел провод, цена ремонта обошлась в 10000 руб. Делайте выводы.
Сервисный центр Чиним Яблоки на метро Киевская
Сервисный центр Чиним Яблоки на метро Киевская
Да, эту матрицу можно восстановить, но к сожалению в связи с неоднократными обращениями по гарантии после подобного рода ремонта , нами было принято решение о прекращении их ремонта и и перевод их обслуживания только через официальные сц , и цена была такой в связи с обменом матрицы на новую но не ремонт , с расчетом на то чтобы она прослужила не меньше чем ваша.
Хочу выразить ребятам из "Чиним яблоки" огромную благодарность за спасение моего мака!
Дело было так: мой macbook pro перестал со мной общаться. По незнанию обратилась в моби03, там мак почти 3 недели не возвращали, кормили "завтраками" а в итоге даже не приступили к работе. Тогда я вызвала на помощь "Чиним яблоки". Мастер Кирилл приехал со мной в офис моби03, там провел диагностику, разузнал каким пыткам подвергался мой мак,разобрал его, посмотрел, все ли детали на месте и мы вместе поехали в офис "Чиним яблоки". В офисе ребята провели более детальный анализ и уже через пару часов мак был готов! Я была поражена насколько оперативно и качественно работают мастера. Да еще и в такой нестандартной ситуации они пришли мне на помощь! (между прочим, за диагностику и выезд мастера с меня даже денег не взяли). В общем, я всем рекомендую этот сервис. Ребята, спасибо большое! И отдельное спасибо Кириллу за выезд.
хороший сервис, не раз к ним обращался, иногда со сроками затягиают, но делают всегда отлично и цены очень даже приятные.
Ребята просто красавцы! Все сделали оперативно, просто супер. У меня macbook pro 15, требовалась замена материнской платы. До этого мой ноутбук 7 МЕСЯЦЕВ лежал в сервисном центре Apple Favorite (ребята, ни в коем случае туда ничего не несите, там работают люди, которым просто ПО БАРАБАНУ на своих клиентов). В "Чиним Яблоки" ребята просто молодцы, информировали меня обо все стадиях ремонта, все сделали на отлично! Я всем рекомендую! Отзыв настоящий, я просто увидел огромную разницу между тем отстоем, куда я сперва отдал свой ноутбук, и "Чиним Яблоки". Спасибо!
Сломался imac 27 не грузилась систеМа и нужно было сделать чистку. Отвез в сервис macprofi и ничего кроме лапшы не услышал, а в данном сервисе ребята все отлично сделали отзванивали сами и за приемлимые деньги все исправили в течении двух суток. Если бы сделали за день, то 5 баллов. Спасибо за хороший сервис.
Заявка на ремонт AP1254. После падения, MacBook перестал включаться. Обратился в этот сервисный центр по совету знакомых, за диагностикой. Уже вечером позвонили и сказали что можно забирать рабочий мак. Дело оказалось в отошедшем контакте батареи. Ни взяли ни копейки. Вот все бы такими честными были!
Сервисом остался доволен! Сделали все быстро и качественно!Заменили разбитое стекло за 20 минут! Мой iPhone выглядит как новый!
Сервисный центр Чиним Яблоки на метро Киевская на карте