8 (495) 369-51-628 (495) 369-51... — показать

+7 495 369-...+7 495 369-51-62 ещё
г Москва, пр-кт Кутузовский, д 5/3 к 2
цокольный этаж
Округ: Западный

Про «Сервисный центр Чиним Яблоки на метро Киевская»

Любому человеку, даже самому самостоятельному, время от времени требуется мелкая бытовая помощь. Если у Вас появились проблемы с техникой Apple, поручите решение этих проблем профессионалам! Инженеры Сервисного центра Чиним Яблоки избавят вас от неприятных хлопот, и ваш компьютер будет работать без перебоев. Специалисты примут ваши устройства на ремонт и дадут им вторую жизнь.  Сервисный центр Чиним Яблоки находится по адресу Кутузовский проспект, 5/3 к2, рядом с метро Киевская. Часы работы: Пн-Пт: 11:00 - 20:00.

Бренды 1
Ремонт Apple Watch 1
Ремонт товаров и техники 1
Ремонт часов 1
Ремонт часов
Услуги для населения 3
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный центр Чиним Яблоки на метро Киевская (17)

В ноябре прошлого года обращался в данный сервисный центр для ремонта своего смартфона. Он стал часто зависать при работе и перезагружаться. Толковые специалисты вернули его к жизни за нормальную цену.
Отличный сервисный центр. Сдал сюда восьмой айфон на чистку и сушку от попадания влаги. Уронил в таз с водой, начал глючить. Починили в течении дня. Взяли не дорого за такую работу. Снова работает и не доставляет неудобств.
Большое спасибо ребятам за быструю и качественную замену защитного стекла и динамика на моем айфоне Х. Поставили оригинальные детали, дали гарантию на ремонт и по цене вышло недорого.
Приносила недавно в этот сервисный центр мой Айфон X на ремонт - разбила экран. Очень рада, что ремонт сделали в тот же день. Экран работает как новый, никаких проблем. Я осталась довольна
Сдала сюда свой планшет эпл на ремонт,так как пропало подключение к вайфай. Сделали новую прошивку,через пару дней я уже забрала свой отремонтированный гаджет. Работает исправно.
Сервисный центр Чиним Яблоки на метро Киевская на карте