8 (495) 507-74-48 8 (495) 507-74... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр Apple Fix-My-Mac

8 (495) 507-74-48 8 (495) 507-74... — показать
+7 495 507-... +7 495 507-74-48 ещё

Отзывы про Сервисный центр Apple Fix-My-Mac (8)

Обратился в сервис, по моему мнению по гарантийному случаю. Но мой случай оказался не гарантийным, но сотрудники компании очень любезно оказали мне помощь без оплаты. Было очень приятно и приятно обрадовало что это есть в России. Спасибо вам ребята.
Очень четкий и быстрый сервис! Починили меньше чем за час , запчасти все в наличии !отдельное спасибо Дмитрию за качество и оперативность )))айфоша как новенький теперь )))в общем 5 балов , всем рекомендую ! Спасибо , успехов вам :-)
Сервисный центр Apple Fix-My-Mac
Добрый день! Принято;) Спасибо за отзыв!))
Очень довольна центром ! Персонал грамотный, отлично знает своё дело. Цены на скупку техники меня очень порадовали ! Рассталась со старым ноутбуком на весьма выгодных условиях. :) Также благодарна ребятам за то, что они указали на мои ошибки во время эксплуатации ноутбука и дали много практических советов, что делать в той или иной ситуации при работе с новыми гаджетами ! Желаю процветания и всех благ данному заведению ! Спасибо. :)
Сервисный центр Apple Fix-My-Mac
Благодарим за отзыв! Будем и дальше стараться!))
Быстро спасли мою "шестерку", которую залил чаем! Забрала айфон в тот же день! Обращался в филиал на Маршала Рыбалко. Ремонт обошелся в 2,5 тысячи.
P.S. Единственное, что не понравилось, так это большая очередь. Передо мной было 3 человека, около часа ожидания... Атак все понравилось))
Сервисный центр Apple Fix-My-Mac
Анна, добрый день! Ваш отзыв полезен.
На данный момент мы работаем над увеличением "пропускной способности" сервиса. Так что в скором времени ожидание составит не более 5 мин.
Спасибо, рады будем помочь, если потребуется помощь!))
Спасибо за оперативный ремонт моего Macbook. В соседнем сервисе держали неделю. Говорили, что нет запчастей, потом что мастер заболел и тд. Принес к вам и за час все сделали. Рекомендую! Спасибо!
Сервисный центр Apple Fix-My-Mac
Спасибо за обратную связь, Константин! Рады быть полезными!))
Произошел неприятный случай , упал из машины iPad !!! Честно признаться очень расстроился, при том супруга если бы узнала, был бы скандал. Начал искать пути решения вопроса, первое что нашел в сети был Fix-My-Mac . Позвонил и был приятно удивлен ценой и сроками!!! На утро( субботы) в 9.55 стоял под дверью Fix-my-mac на Маршала Рыбалко , сотрудник появился в 10.15 , я сдал ему свое устройство получил от него необходимые документы и через час я забрал свой iPad уже с новым стеклом. Все сделали БЕЗУПРЕЧНО и даже выдали документы на гарантию. Спасибо огромное сотрудникам Fix-my-mac за их работу!!! Рекомендую всем!
Сервисный центр Apple Fix-My-Mac
Благодари за отзыв, Дмитрий! Будем рады помочь и в следующий раз, если он вдруг приключится!
dima.severinov
dima.severinov ответил Сервисный центр Apple Fix-My-Mac
Буду обращаться! Спасибо еще раз!))
Спасибо огромное, что спасли мой любимый мак!!! Он ваще не включался. Я отнесла мак в центр на Октябрьском Поле. Сказали, что проблема очень серьезная и нужно ремонтировать плату. За 3 тыщи восстановили мак в тот же день!
Сервисный центр Apple Fix-My-Mac
Спасибо за отзыв! Благодаря Вам наша компания становится все лучше и лучше!)))
Отличная команда!!! Огромное спасибо!!! Сделали Macbook на ура. В официальной ГАРАНТИЙНОЙ мастерской продержали больше месяца, сказав после этого: "Он ударен и гарантийному ремонту не подлежит. Стоимость ремона - 12000 руб." А нужно было всего-лишь проверить разъем зарядки и заменить его ЗА 1000 руб. Огромное человеческое СПАСИБО ребятам!!!
Сервисный центр Apple Fix-My-Mac
Спасибо за отзыв! Очень приятно, что не остаетесь равнодушными к работе нашей компании. Удачи Вам с техникой!
Сервисный центр Apple Fix-My-Mac на карте