8 (499) 393-32-44 8 (499) 393-32... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр "Центр Эпл"

8 (499) 393-32-44 8 (499) 393-32... — показать
+7 499 393-... +7 499 393-32-44 ещё
г Москва, ул Маршала Соколовского, д 3
307 офис; 3 этаж
Район: Щукино
Округ: Северо-западный

Отзывы про Сервисный центр "Центр Эпл" (19)

Стало очень плохо слышно собеседника на моем Айфоне 6, решил сюда его отнести для замены слухового динамика. Понравилось, что стоимость ремонта не такая уж и большая, отдал 2,5 тыс.рублей. И при этом сделали все оперативно. Мастера сразу позвонили и сказали, что все готово. Буквально через пару часов уже забрал тeлeфон с ремонта. Теперь все нормально работает, звук и речи четко слышно. Понравилось всe!
Сделали хороший ремонт моего планшета. Восстановили мне его после попадания воды, хорошо, что он не очень сильно повредился. Пришла сюда, так как это место посоветовал мне друг, сказал, что делают быстро. Так и получилось, достаточно быстро решили мою проблему, забирала и уже все работало как раньше. Даже дали гарантию на свою работу, прекрасный сервис.
Обращался в компанию, чтобы отремонтировать айфон жены - перестал заряжаться. Мастер сказал, что окислился шлейф питания (ну неудивительно, тысячу раз жене говорил не принимать ванну с телефоном в руках), нужна замена. Сделали быстро, буквально при мне, недолго ждал! Понравилось, что мастер был толковый, шустрый и русскоговорящий. По цене вообще бюджетно, я считаю!
Мой планшет починили в сервисном центре "Центр Эпл". Я его уронила и на экране не было изображения, только светился белым светом. Я его отнесла и через 4 дня позвонили, и сказали, что починили. Работает в "Центр Эпл" приятный русский персонал. Работой сервисного центра осталась довольна, даже есть долгая гарантия на услуги. Планшет работает как прежде. Спасибо!
На прошлой недели у меня начались проблемы с ноутбуком – начал сам выключаться. Пришлось искать сервисный центр, где бы его могли подремонтировать. Нашел в интернете сервисный центр «Центр Эпл», который находиться не далеко от моего дома. Сдал в ремонт. Ребята вежливые, аккуратные. Ремонт продлился всего три дня. Причем дали гарантию. Да и цены нормальные. Доволен работой профессионалов.
Обратился в сервисный центр ЭПЛ для ремонта или замены микрофона на моем планшете, перестал записывать звук и стал зависать во время воспроизведения видео. Сдал на диагностику. Менее чем через час мастер перезвонил и сообщил об обнаруженной причине, назвал дату когда можно забрать планшет и стоимость работ. Цена оказалась нормальной, плюс дали длительную гарантию. Планшет прекрасно работает! Спасибо!
Некоторое время назад уронила в воду свой новенький айфон и очень расстроилась. Знакомые посоветовали обратиться в данный сервисный центр. Ребята быстро провели ремонтные работы и в установленные сроки телефон починили. Приятно удивила цена в данном сервисном центре, обычно такие услуги стоят намного дороже. Хочется выразить благодарность компании.
За этот год побывал во многих сервисах, что то 2014 у для моей техники не удачный. Так что есть с чем сравнивать. На это раз пришел с залитым ноутбуком. На работы потребовали два дня. Довольно быстро, есть места где неделю возятся. И самое приятно, что отремонтировать успели, всего за день. Так, что ребятам большой плюс в карму. Спасибо буду обращаться к вам!
Недавно сломался у меня мой iPad и нужно было побыстрее его починить и я решила обратится в Сервисный центр "Центр Эпл". Могу сказать с уверенностью что сервис очень хороший. Ребята русские, работают оперативно, очень ответственные. Так же порадовали приемлемые цены. Мой iPad починили быстро, и дали большую гарантию. Вообщем осталась довольна и всем советую

Недавно я случайно уронила в воду, он прям полностью утонул у меня. Я если честно думала, что после такого восстановить будет невозможно, но решила обратиться в сервисный центр. Помчалась в ближайший, им оказался Центр Эпл. Там ребята меня убедили, что вероятность починить телефон довольно высока, потому что я ничего не делала сама после поломки и сразу пришла к ним. Телефон починили, работает как новенький!
Хочу отметить хорошую работу данного сервисного центра. Приятные мастера, притом все русские. Работают быстро, дают официальную гарантию на отремонтированный телефон и цены низкие. Обращалась по замене дисплея, никаких претензий к фирме нет. Сделали качественно, даже не видно что телефон когда-то вскрывали. Молодцы одним словом. Очень всем рекомендую.
Один из самых лучших сервисных центров по ремонту смартфонов. В сервисный центр "Центр Эпл" обращался по вопросу замены корпуса смартфона (iPhone 5). Не смотря на бережную эксплуатацию смартфона, задняя часть корпуса была изрядно поцарапана. В сервисном центре быстро заменили корпус, а так же произвели чистку смартфона. Всё сделали качественно и быстро. Теперь мой смартфон смотрится как новый, как будто только что купленный.
Сдавал в ремонт iPad. Сервис отличный, ребята грамотные, не таджики. Все быстро оформили, сделали диагностику, выявили причину, назвали цену. Все достаточно быстро. Возник вопрос, ответили очень корректно. Ремонт сделали "срочный" и за срочность даже доплачивать не пришлось. Еще и гарантийку на 90 дней выписали. Вообще отлично. Если что, приеду к ним еще.
Услугами этого сервиса пользовался пару месяцев назад. Дочка уронила на пол айфон жены, треснуло стекло. Порылся в Сети, нашел то, что ближе всего находится. Позвонил, описал ситуацию. Сказали, что, если нет других повреждений, заменят стекло за полчаса. Неплохо оформленный офис (я был на Октябрьском Поле), пока ждал, угостили кофейком. Заменили действительно быстро, дали 90 дней гарантии. Стоимость адекватная. Персонал приветливый. Придраться не к чему, короче говоря.
Обращалась в сервисный центр "Центр Эпл" по поводу ремонта ноутбука. Мой ребенок случайно удалила нужную мне информацию. Обратилась к специалистам центра за помощью. С проблемой моей справились довольно быстро. Сотрудники отзывчивые и знают толк в ремонте подобной техники. Помимо восстановления данных я попросила их установить мне новое программное обеспечение. За предоставленные услуги стоимость меня вполне порадовала. Также центр дал гарантию на мой ноутбук.
У меня уже довольно старенький iPhone5 и почему то стала западать кнопка home. Обратился в этот сервисный центр, т.к он находился близко к дому. Мастер вежливо объяснил все по стоимости и рассказал как будет проходить ремонт. Буквально за час мой телефон был готов, кнопка работала отлично, ремонт был выполнен качественно, никаких царапин не было. Плюс ко всему мне дали гарантию на ремонт 90 дней.
У меня случилась неприятность с айфоном. Я купала дочку и зазвонил телефон и так получилось, что он упал в воду. Пробыл он там секунд 10, но после этого он уже не включился. Я обратилась в этот сервис и там мне качественно ''просушили'' мой телефон. Они мне сразу объяснили, как они будут его чинить и что это займет больше времени, но увидев, что у меня маленький ребенок и на следующее утро я его уже забрала. Никаких неполадок больше не наблюдаю. Я довольна обслуживанием и тем, что они учли мое положение. Также хотелось бы сказать, что такой подход в работе понравился мне и если что случится, обращусь только сюда.
Сервисный центр "Центр Эпл"
Диана, спасибо на добром слове! Стараемся работать лучше всех =) Обращайтесь если что!
Недавно с моим почти новеньким iPhone5 случилась беда. Мало того что упал на асфальт, так еще и в лужу. Я думал уже что придется его выбросить, очень расстроился от этой мысли. Друг посоветовал обратиться за помощью в это сервисный центр. Честно говоря, мало верилось, что там чем-то помогут, а если и помогут, то это будет стоять больших денег. Принес, рассказал, что случилось. Выслушали и взялись за ремонт и пообещали вложиться в обещанный срок, то есть приблизительно часа три. Вернулся в условленное время в сервис и был удивлен, когда мне отдали мой рабочий iPhone. Я не поверил своим глазам, да и ушам, когда услышал цену за ремонт. Могу сказать одно про этот сервис — приемлемые цены, приветливый персонал и очень быстрый ремонт.
Сервисный центр "Центр Эпл"
Спасибо за положительный отзыв о нашей работе! Все цены на нашем сайте на все виды возможных поломок
Ремонтировала свой телефон у вас и вчера забрала его. Ни с того, ни сего резко погас экран и телефон быстро перестал реагировать на все кнопки и я не знала что с ним делать.
Ребята с сервисного центра быстро починили, рассказали что не так я делала и из-за чего могло возникнуть подобное.
Так же дали гарантию на длительный срок и сказали, что подобное больше не должно повторится.
Приятный персонал, качественный ремонт, адекватная стоимость - главные для меня достоинства сервисного центра.
Сервисный центр "Центр Эпл" на карте