8 (499) 110-45-74 8 (499) 110-45... — показать

стр.1
Марксистская,
Район: Таганский
Округ: Центральный

Отзывы про Сервисный центр Asus в Наставническом переулке (23)

В сервисный центр отдавал свой планшетный компьютер для замены дисплейного модуля. Узнал сразу сколько ремонт будет стоить цена как и предполагал не выше чем у других. Главное что все обещали сделать быстро за один день. Да на следующий день уже пришел забирать . продемонстрировали при выдаче работу .прекрасно работает.
В сервис ноутбук на проверку сдавал . проблемы с включением были .Ремонтировали неделю , мастер сказал надо полностью убедиться в исправности .У меня замечаний нет тем более цена была для меня приемлема.
При пользовании ноутбуком ASUS ROG Strix SCAR дома пролил на него немного сладкого сока .Хотя он продолжал нормально работать все же решил перестраховаться и проверить его в сервисе , все таки не дешевая модель. Мастер сказал что правильно поступил так как под клавиатурой обнаружил следы жидкости которые впоследствии могли привести к поломке .В общем мастер почистил там все .Цена по услуге нормальная .
Компьютер фирмы ASUS нуждался в проверке хорошего компьютерщика . С эти сервисом был знаком ( два года назад обращался тоже с компьютером ). Оставил заявку мастер позвонил ему объяснил что с компьютером договорились он заберет его на 3 дня . После привез подключил все мне показал что сделал ( описывать не стану ) .Ремонт обошелся в 3.8 тысячи . Работает отлично от мастера получена гарантия.
У домашнего компьютера проблемы с работой WiFi были .Полез сам проверить в итоге только сделал еще хуже. Позвонил в сервисный центр рассказал о соей проблеме оставил заявку чтоб мастер приехал . Привез он с собой новый модуль WiFi . После замены выполнил необходимые настройки компьютера и теперь работает как положено . Спасибо.
В этой сервисной компании ремонтировали мне ноутбук .После небольшого попадания на клавиатуру сладкого сока половина клавиш перестали работать .а так вроде ничего не пострадало. В сервисном центре сделали чистку и восстановили работу всех клавиш .спасибо.
Вполне довольна ремонтом ноутбука в этом сервисном центре . Состояние его когда отдавала на ремонт было не то что плохое просто ужасное. Мастер молодец позвонил сам после того как его обследовал и уже в пределах сумму которую я готова была заплатить решили детали ремонта . Немного затянули с ремонтом но зато отремонтировали полностью . работает хорошо у меня нет претензий.
Через сайт связался с сервисным центром мне нужно было процессор поменять на компьютере . При оформлении заявки и скидку выдали. Мастер прибыл вовремя уже сразу хорошо . работу сделал не торопясь все тщательно . отличное отношение к клиентам и к своей работе отмечу. Принял ремонт на отлично теперь буду вашим клиентом.
Для замены внутренних шлейфов на сервере ASUS обращался в эту ремонтную организацию. Убедился по телефону что цена будет приемлемой и дождался мастера . на весь процесс у него ушло 30 минут . отличная профессиональная работа .хорошо что воспользовался услугами данной организации. теперь знаю куда буду обращаться когда понадобиться.
Ремонт смартфона Asus Zenfone делали в этом сервисном центре .он не заряжался и не включался . ремонтировали неделю хотя обещали за три дня но какой -то запчасти не было сказал мастер поэтому немного задержали а в остальном все благополучно получилось смартфон наладили и он работает.гарантию выписали на год.
Пострадал моноблок когда его столкнули со стола . Оставил заявку на приезд работника мастерской к месту расположения моноблока. Оценив неисправности мастер принял решение что надо забрать на пару дней в мастерскую. при этом договорились о цене . как и обещал мастер за два дня сделал . работает отлично спасибо.
В сервисный центр примерно 3 месяца назад на ремонт приносил проектор ASUS ( у него в блоке розжига неполадки были) мастер после осмотра предложил позвонить на следующий день. позвонил мастер рассказал о поломке ну и цена ремонта которая оказалась даже ниже той к которой я был настроен. через день забрал вот все отлично пользуюсь часто.
Через сайт сервисного центра заказал ремонт монитора Asus BE27AQLB был поврежден экран и надо было что-то с ним сделать. после сдачи в мастерскую определили цену ремонта ну и скидку сделали как и обещали на сайте. хотя и все равно вышло не дешево но работой доволен и не надо новый монитор покупать. спасибо рекомендую
Отдавал восстанавливать планшет после падения к счастью экран не разбился и даже не треснул но появились вертикальные темные полосы на экране и сенсор стал плохо реагировать на нажатия.. в ремонте продержали недолго два дня и забрал пользуюсь уже вторую неделю вроде все нормально замечаний не обнаружено.
Воспользоваться услугами этого ремонтного предприятия приходится уже не первый раз . к ним обращаюсь за помощью в ремонте офисного компьютера когда он начинает медленно работать . для профилактических работ приезжает компьютерщик сразу по заявке . цена на услугу достаточно бюджетно и меня устраивает полностью.
Смартфон ASUS у меня три года все отлично но столкнулся с такой проблемой он флеш карту перестал видеть пробовал сам почистить контакты продуть ничего не помогло ну и отправился с ним в сервисный центр где мои усилия не оценили а мастер сразу взялся за ремонт и через два часа и уже пришел и забрал смартфон все починили.
В сервисный центр принес свой планшетный компьютер для замены дисплейного модуля. Узнал сразу сколько ремонт будет стоить цена как и предполагал не выше чем у других. Главное что все обещали сделать быстро за один день. Да на следующий день уже пришел забирать . продемонстрировали при выдаче работу .прекрасно работает.
В сервисный центр приносил монитор BE27FQ нужно было разъемы входные поменять и заодно сделать чистку внутри. Сразу до прихода в мастерскую уточнил что могут сделать все это сразу в течении часа.Ждать и действительно не пришлось мастер сразу занялся монитором. и да через час я забрал монитор домой. спасибо за быстрый ремонт.
Планшет стал быстро разряжаться буквально на 20 минут хватало зарядки и все дальше батарея просила зарядки . поехал в эту мастерскую ну конечно сначала позвонил узнал цену батареи. При мне достали новую в упаковке батарею поменяли все отлично планшет теперь снова можно целый день с собой носить и не разряжается.
Нормальный сервисный центр ни каких замечаний серьезных не нашел .Нужно было срочно планшет отремонтировать .пользуюсь им каждый день для навигации и вдруг все пропало. Про этот сервис знал просто как то запомнил проходя мимо. Как и попросил все сделали в день обращения заплатил 2500 рублей . но это не дорого мне важней планшет чтоб работал хорошо и пока все отлично.
На ремонт пришел в этот сервисный центр потому что мне про него рассказал приятель и хорошо отзывался. А мне нужно было ноутбук отремонтировать он заряжаться перестал. Когда произвели его осмотр то сразу мастер нашел причину оказывается в гнезде питания обрыв произошел. И в итоге за 20 минут поменял мастер гнездо и все нормально стало.
На лечение от вирусов приносил ноутбук Сделали быстро и по вполне бюджетной цене . Понравилось хорошее обслуживание никаких ожиданий сразу осмотрели ноут при сдаче выслушали се замечания. Чествуется профессиональное отношение к работе. и ни каких скрытых платежей. Буду и дальше пользоваться их услугами.
Компьютер стал плохо работать что очень мне не нравилось. Позвонил в сервисный центр ASUS после консультации по телефону решил воспользоваться услугой вызова мастера на дом так как цена услуги оказалась не высокой. Мастер приехал через 2 часа все замечания которые у меня были по работе компьютера устранил.
Сервисный центр Asus в Наставническом переулке на карте