8 (499) 322-10-348 (499) 322-10... — показать

Сервисный центр Delonghi на улице Фотиевой

8 (499) 322-10-348 (499) 322-10... — показать
+7 499 322-...+7 499 322-10-34 ещё

Про «Сервисный центр Delonghi на улице Фотиевой»

Позвоните по указанному контактному номеру сервисного центра Delonghi и выберите удобное для вас время ремонта;

Закажите обратный звонок нашего специалиста или оставьте свою заявку на ремонт проектора в специальной форме "Записаться на ремонт"

Доставка 1
Доставка
PayPal
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный центр Delonghi на улице Фотиевой (48)

4.6
Компания показала себя с отличной стороны. Мастер за 20 минут прибыл в офис. Кофемашину филипс починил оперативно и бонусом очистил от накипи. Цена адекватная
Сломалась кофемашина которой пользуемся мы на работе . мне поручили заняться ремонтом . Первым нашелся Ваш сервис откуда сразу после консультации по телефону и прислали курьера для забора . Что делали не знаю но через три дня привезли и кофемашина работает уже месяц .Фактически в течении всего рабочего дня ее кто-то пользуется и можно оценить ремонт как отличный.
Варочную панель отремонтировать вызвал мастера через сайт организации. Время назначили мастер приехал . После проверки обнаружил микротрещину в цепи управления . Устранена она была быстро . Тут же панель стала работать . Ремонт мастер оценил в 2800 рублей . Обещал что при правильной эксплуатации проблем не будет больше.
Ремонтировал кофемашину . Забрали сами сразу прислали сотрудника . Ремонт затянулся вместо обещанных трех=пяти дней ждал почти две недели но отмечу что с ценой все нормально вышло за рамки оговоренной при сдаче она не вышла и кофемашину вернули в рабочем состоянии . Так что с моей стороны претензий нет .
Мастер с этого сервисного центра мне помог установить посудомоечную машину только купленную ну и соответственно подключение к водопроводу сделал . Без замечаний все отлично и цена нормальная.
Сервисный центр Delonghi на улице Фотиевой на карте