8 (499) 322-10-348 (499) 322-10... — показать

Сервисный центр Delonghi

8 (499) 322-10-348 (499) 322-10... — показать
+7 499 322-...+7 499 322-10-34 ещё

Про «Сервисный центр Delonghi»

Позвоните по указанному контактному номеру сервисного центра Delonghi и выберите удобное для вас время ремонта;

Закажите обратный звонок нашего специалиста или оставьте свою заявку на ремонт проектора в специальной форме "Записаться на ремонт"

PayPal
Техника 3
Ремонт кофемашин
Ремонт посудомоечных машин
Установка и подключение бытовой техники
Доставка
Круглосуточно
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный центр Delonghi (45)

Ремонтировал кофемашину . Забрали сами сразу прислали сотрудника . Ремонт затянулся вместо обещанных трех=пяти дней ждал почти две недели но отмечу что с ценой все нормально вышло за рамки оговоренной при сдаче она не вышла и кофемашину вернули в рабочем состоянии . Так что с моей стороны претензий нет .
Мастер с этого сервисного центра мне помог установить посудомоечную машину только купленную ну и соответственно подключение к водопроводу сделал . Без замечаний все отлично и цена нормальная.
Для ремонта посудомоечной машины в интернете попалась эта организация . ну считаю что не прогадала . Когда принимали заявку удалось по времени удобно договориться и мастер так и приехал . Ремонт конечно неожиданно затянулся почти на 3 часа но зато мастер пока не убедился в полноценной работе машины не уехал . Вот это порадовало что за качество отвечает. спасибо.
Приезжал мастер из этого сервисного центра для ремонта посудомоечной машины .не функционировала панель управления. Когда заявку оставляла назначили время визита мастера и он приехал без опоздания. Удалось отремонтировать агрегат не сразу долго мастер искал причину оказалось все дело было в одном плохом контакте в цепи управления. Спасибо ремонтом удовлетворена.
Оставил заявку на ремонт кофемашины .сразу как и обещали прислали курьера . По истечении дня позвонил мастер объявил что надо менять модуль управления (ремонту не подлежит). Кофемашина Delonghi EN 450 CW. Договорились по цене . Доставили аппарат также курьером с гарантией на проделанный ремонт . пока работает отлично.
На посудомоечной машине индикация перестала отображаться хотя в целом машина работала нормально . Позвонил в компанию сервисную рассказал что надо сделать .договорились что мастер привезет новый блок индикации и на месте его поменяет. приехал поменял на все ушло меньше 30 минут .вопросов у меня нет благодарю.
Нужно было разблокировать варочную панель и восстановить ее нормальную работу. Подала заявку на ремонт в сервисный центр .специалиста обещали прислать на следующий день к 12 часам . Минута в минуту мастер пришел с разблокировкой справился быстро и еще минут 20 потратил и ремонт был закончен. цена как и назвали по телефону.
случилась неприятность с посудомоечной машиной . в общем вода не нагревалась до нужной температуры . Удалось договориться с диспетчером о приезде мастера в удобное для меня время . и очень хорошо что он не задержался . поменял он температурный датчик и еще что-то т.е. получилось неисправность сразу устранить. спасибо.
Ремонт посудомоечной машины мастером из этого сервисного центра удался на славу. Мастер отремонтировал её буквально за 40 минут. Также хочу отметить добропорядочность и вежливость мастера. В общем я осталась довольна!
Довольно не плохой сервисный центр. Нужно было срочно отремонтировать кофемашинку. Также хотелось поблагодарить мастера за оперативный ремонт моей техники. Спасибо вам за всё.
У нас дома вышла из строя кофемашина. Не знал к кому обратиться поначалу. Хорошо, что друг посоветовал сервисный центр Delonghi. Там мне и починили кофемашину, причём довольно недорого!
Ремонт посудомоечной машины в сервисном центре Delonghi удался на славу, а то я уже не знала куда обращаться. Специалисты этого довольно опытные, всё отремонтировали качественно. Я довольна!
На ремонт сдавали кофемашину из офиса. По заявке сразу прислали курьера уже через час он приехал и забрал аппарат в ремонт . На следующий день мастер позвонил сказал что надо двигатель кофемолки поменять и цена ремонта была названа..Через два дня курьер привез все отремонтировали .проверили работает .замечаний нет.
Мошенники. Непонятно, кто пишет положительные отзывы. По единственному адресу, указанному на сайте, такой компании нет. По телефону операторы не могут сказать, где именно располагается их "сервис".
Хамское отношение к клиентам. Оставила заявку на 20:00 субботы. Подтвердили быстро. Даже два раза. В субботу в 20:05 сотрудник, отказавшийся предстаивиться, позвонил и сказал, что мастер не придёт и я должна принять этот факт как должное. Никаких контактов руководства у безымянного сотрудника якобы нет. На мою просьбу составить претензию повесил трубку. Девушка-оператор также не обладает никакой информацией ни о руководстве ни о мастерах. Оператор клятвенно обещала, что передаст мастеру просьбу срочно связаться с клиентом, но никто, естественно, не перезвонил.
Сломалась посудомоечная машина домашняя De'Longhi DDW07T Corallo вроде включалась кнопки срабатывали но ничего не происходило. в интернете сразу наткнулся на телефон этой мастерской и договорились что мастер приедет посмотрит в чем причина. за час он устранил причину .машина работает все отлично .с ценой тоже нормально договорились.
Для замены инвентора индукционной варочной панели обращался в этот сервисный центр . Цену и время когда это можно сделать на дому обговорил с диспетчером по телефону .позже приехал мастер как и было назначено время. Произвел замену после проверили с ним работу. гарантия на 12 месяцев. недостатков не обнаружено.
При работе посудомоечной машины появился странный шум насос как то странно гудел. заказ на приезд мастера оставили на сайте сервиса . об неисправности рассказали диспетчеру который перезвонил. мастера заказали на завтра. в нужное время он появился у нас . разобрал насос почистил его и стал он работать нормально .вот и вся проблема.
Заказывал ремонт посудомоечной машины на дому. Мастера заказал на 18 часов в понедельник .почти без опоздания приехал мастер . показал я ему в чем проблема . машина протекала и гул был посторонний . за час работы мастер все проблемы устранил . после пробного запуска убедился что все хорошо. прошло две недели жалоб нет.
У меня сложилось весьма положительное впечатление об этом сервисном центре. Мне там довольно таки оперативно отремонтировали кофемашину, при этом взяли за ремонт совсем немного!)