8 (499) 553-02-748 (499) 553-02... — показать

Ремонт телевизоров (Телеателье)

8 (499) 553-02-748 (499) 553-02... — показать
+7 499 553-...+7 499 553-02-74 ещё

Про «Ремонт телевизоров (Телеателье)»

Без телевизора своей жизни уже не представляет не одна семья. Поэтому исправности этого прибора стоит уделять особое внимание. Тем более сейчас, когда приобрести новый телевизор достаточно накладно. Именно поэтому я всегда и рекомендую в любом случае обращаться к мастеру, даже если на первый взгляд прибор совсем не подлежит ремонту

Техника 3
Гарантийный ремонт
Ремонт телевизора
Установка и подключение бытовой техники
Доставка
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Ремонт телевизоров (Телеателье) (25)

Дома перед новым годом как раз домашний кинотеатр перестал показывать , вернее вроде сам он работал но сигнал на экран телевизора не поступал .Перепробовал все (настройки ,подключение ,шнуры ) не помогло . Обратился в этот сервис . Приехал мастер в тот же день проверив нашел как раз в самом телевизоре оказалось гнездо входа было сломано . Заменив его сразу появился сигнал . Спасибо очень выручили.
Для ремонта телевизора мастера вызывал .При работ появились сильные помехи. шумы и рябь на экране. Не подвели когда по телефону назначили время приезда мастера . Он так и приехал . С неисправностью разобрался в целом и после перенастройки телевизора он вообще стал идеально показывать . Спасибо помощь оказана полностью.
В телеателье обращался для ремонта проекционного телевизора . стал сильно шуметь вентилятор охлаждения . Проверив мастер сказал надо подшипники поменять для этого нужно было технику ему в мастерскую забрать. Через три дня было готово позвонил оператор и договорились когда привезут . сейчас все нормально .у меня нет замечаний.
Телевизор сдавал в ремонт . диагональ небольшая заявку сделал прислали курьера он оформил заявку ( что с телевизором было непонятно вроде питание включалось но ни звука ни изображения не было). Через день мастер позвонил и обрадовал что уже готов телевизор подробно объяснил что было с телевизором и с ценой договорились . гарантия на год все четко без претензий с моей стороны.
Дома телевизор перестал включаться нужен был мастер. Оставил заявку на приезд специалиста . Долго ждать не пришлось по назначенному интервалу времени мастер приехал . Неисправность нашел в блоке питания вероятно от скачка напряжения там два транзистора сгорели после их замены телевизор заработал. цена ремонта не вызвала вопросов.
Недорогую модель телевизора SUPRA нужно было отремонтировать . Для этого вызвал мастера на дом. Перед приездом позвонили предупредили о времени приезда. с ремонтом мастер успешно справился достаточно быстро .там была неисправность в звуковой плате.Мастеру выражаю благодарность за проделанный ремонт.
В ремонт обратился чтоб посмотрели что случилось с монитором у него изображение постоянно мерцало. мастер обещал сделать побыстрее не затягивая ремонт. через день пришло сообщение что можно забрать. при выдаче мастер объяснил в чем была причина мерцания и пообещал что теперь будет все отлично что подтвердил гарантией на год.
Надо было проверитьпочему перестал телевизор работать дома . Звонить в мастерскую стал сразу как телевизор не включился . мастера ждал уже через час. он приехал неисправность оказалась как и предполагалось в блоке питания но ничего серьезного .поменяв детали мастер наладил работу телевизора .цена большой мне не показалась.
Проекционный телевизор в нашем учреждении перестал работать скорее всего от перепада напряжения блок питания сгорел. Оставила заявку Телевезионному мастеру и когда мастер позвонил рассказала ему о поломке. Через день приехал мастер с новы платом питания и быстро его поменял .теперь через фильтр питаниябудем включать.
У телевизора Грюндик неисправности во звуком появились а точнее он пропал . В ремонт телевизоров обратился через веб-сайт оставив заявку на звонок . Девушка оператор перезвонила приняла заявку. Ремонтник приехал во время как и было назначено. Нашел причину и починил сразу телевизор цена ремонта 2000 рублей.
Сломался телевизор небольшой на кухне а там много времени проводим вот и хотелось побыстрей его отремонтировать. сосед дал телефон этой организации созвонился договорились что мастер приедет на выходных. утром он и приехал . за 1.5 часа починил телевизор .оказалось в плате питания была проблема. сам ремонт обошелся скажем так терпимо . мастеру спасибо.
Потребовался ремонт телевизора DEXT F42B7000M с ним случилась неприятность от скачка напряжения в сети погорел блок питания . когда позвонил в мастерскую и рассказал о проблеме мастеру он пообещал устранить неисправность на дому . Привез он с собой сразу новое плата блока питания и просто поменял его и на этом ремонт закончился сам ремонт обошелся в 4000 рублей.
В результате сбоя в электроснабжении перестал работать телевизор ясно что проблема в блоке питания поэтому когда звонил в сервис максимально обрисовал проблему чтоб мастер взял для ремонта нужные запчасти . все это и сыграло решающую роль . мастер полностью поменял плато питания . цена средняя и не дорого и не дешево но важно что наладил и можно смотреть телевизор дальше только фильтр защитный надо купить от скачков напряжения.
Наш телевизор перестал реагировать на пульт. Вызвали мастера с этой компании, приехал достаточно быстро. Установить причину, не смог, сказал. что нужна аппаратура, увез с собой. Через несколько дней позвонили, и сказали,что телевизор готов и сегодня его привезут. Работает уже больше трех месяцев, претензий нет.
Обратился в ремонт телевизоров с просьбой отремонтировать телевизор Супра у него с изображением стало много полос на экране темных. Масте приехал по заявке провел диагностику и занялся ремонтом все он устранил полосы пропали . смотрю телевизор уже вторую неделю проблемы не возникает больше. ремонт по цене средне.
У телевизора появилось неисправность со звуком стал хрипеть один динамик и надо было его заменить по возможности . не сразу удалось найти нужный сервис .так как модель телевизора не распространенная и нужный динамик в наличии отсутствовал. Только тут после уточнения оператор сказал что есть и возможно его заменить на дому в ближайшее удобное для меня время что мастер приехавший и сделал спасибо.
По поводу ремонта своего телевизора ВВК оставил заявку на сайте Ремонта телевизоров .почти сразу поступил ответный звонок в ходе которого менеджер у меня уточнил о поломке меня в свою очередь прежде всего интересовало возможность ремонта на дому и цена. все мы решили. приехал инженер -ремонтник . свою работу он начал с диагностики телевизора и все сразу обнаружил где неполадки в питании. устранил за 30 минут . результатом я удовлетворен.
В телевизионный мастер на ремонт сдавал старый переносной телевизор который хотел увезти на дачу. Скажу что до этого в двух мастерских отказались брать в ремонт сказали не охота возиться . А тут не отказали и скажу что ремонт обошелся не дорого 1500 р. заменили в блоке питания детали но а все остальное по результатом тестирования в норме. Мастер пообещал что пару лет точно еще послужит.
Во время просмотра передач на телевизоре появились помехи .настройка телевизора ничего не давала думал дело в тюнере. Сначала по телефону уточнили время когда пришлют инженера по ремонту. Он приехав сделал диагностику тюнера и он был впорядке а проблема оказалась в антенном гдезде где контакт отошел. Ну исправил конечно это мастер быстро спасибо.
Были помехи на экране телевизора. По совету своего знакомого обратился в этот сервисный центр.мастера там оказались весьма опытными. Проблему помех устранили. Результатом ремонта доволен.