8 (499) 553-02-748 (499) 553-02... — показать

Ремонт телевизоров (Телеателье)

8 (499) 553-02-748 (499) 553-02... — показать
+7 499 553-...+7 499 553-02-74 ещё

Про «Ремонт телевизоров (Телеателье)»

Без телевизора своей жизни уже не представляет не одна семья. Поэтому исправности этого прибора стоит уделять особое внимание. Тем более сейчас, когда приобрести новый телевизор достаточно накладно. Именно поэтому я всегда и рекомендую в любом случае обращаться к мастеру, даже если на первый взгляд прибор совсем не подлежит ремонту

Доставка
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Ремонт телевизоров (Телеателье) (39)

Проблема была с новым телевизором Филипс При настройки смарт -тв все сбрасывалось и все попытки удаленной помощи и инструкций в интернете не помогали .Вот только после приезда мастера удалось все как надо настроить .Платно , но спасибо .
Телемастер ремонт телевизора Тошиба сделал быстро собственно о причине было известно и нужно было только заменить нужные детали .Цена за ремонт такая же как и была назначена при оформлении заявки.
Купила новый телевизор и надо было его повесить на стену и кабель подвести и настроить как надо ( живу одна мужчины нет). Договорились на выходной .Мастер приехал вовремя . Все сделал на отлично , спасибо.
Была такая проблема с домашним кинотеатром , пропало изображение а звук был ( самостоятельные попытки исправить не помогли) Мастера дождался к вечеру следующего дня .Минут 30 он занимался техникой и наладил . Толком я правда так и не понял в чем была причина но за услугу мастер много не запросил и за это спасибо.
Обратились 24.01.20 в 10:30. Заявку приняли. Мастер должен был связаться через час. Мастер пропал. При повторном обращении было сказано:"Мастер приедет с 14:00-17:00". Никто не приехал. При обращении в третий раз по оставленной заявке не перезвонили. По указанному номеру на сайте звонок сбрасывали. В 15-16 раз ответили, сообщив, что мастер собирался ехать. Так и не перезвонили, после этого звонки не принимали, номер заблокирован.
После диагностики на дому мастером и объявленной максимальной суммы ремонта, дал свое согласие на вывоз телевизора.А на следующий день после диагностики уже в мастерской цена за ремонт выросла ровно в 2 раза и отказ от ремонта вырос в 4 раза от ранее заявленной цены по телефону диспетчером.
Отдавал сюда на ремонт телевизор, когда тот перестал включаться. Сказали что сгорела какая то плата, которую нужно заменить. После замены ТВ работает отлично.
Вызывали мастера в наше учебное учреждение для подключения и настройки цифрового телевидения на два новых телевизора . Мастер -молодец все грамотно сделал .Аккуратно кабеля проложил , настроил телевизоры , показал как правильно пользоваться .Спасибо.
По заявке приехал телемастер , проверил телевизор примерно сразу назвал возможную причину поломки и что надо менять . Согласился чтоб он забрал телевизор в сервис ( заверил что сделает быстро и доставят сами обратно).Ну я рад что так и вышло , через три дня привез курьер . Телевизор работает .Цена за ремонт была практически такой как и обещал мастер , так что мой ремонт получился положительным.
У монитора с платой блока питания неполадка случилась. Мне нужно было срочно отремонтировать поэтому попросил мастера полностью плата заменить .В течении получаса монитор уже стоял у меня в офисе и работал .спасибо.
Вызвал телемастера на дом . у домашнего кинотеатра пропал видеосигнал. Самостоятельно причину выявить не смог вот и обратился . Как выяснилось в ходе проверки мастером контакты в выходном гнезде были не в порядке . 20 минут на перепайку и все нормально . Мастер молодец много за услугу не попросил.
Поломку телевизора Тошиба 32" устранял мастер у меня дома . Поломка случилась в плате блока питания из за чего телевизор не включался. Все получилось у мастера за один визит .детали на замену нашлись . Стоимость ремонт составила 4 тысячи ( вполне сносно).Спасибо вроде все и быстро и качественно.
Вчера в ремонт забрали Соню, мастер сказал, что надо заменить индикатор, т.к. напряжение в сети скачет. Сегодня позвонила и мне объявили, что надо заменить материнскую плату, это еще 10-15000,00. Я отказалась, т.к. такой суммой на данный момент не располагаю. Мне объявили за диагностику 3000,00 и сказали что бы я сама ехала в Москву в пунк выдачи. Как они себе это представляют? В электричке с огромным телевизором, который даже под мышку не взять. Завтра с утра поеду в полицию, писать заявление о краже. Увести увезли, а вот обратно - извините.
Если не хотите проблем. Звоните мне, поделюсь негативом.8/910/430-65-00
В ремонт забирали плазму Самсунг . Сначала мастер приехал сам но сразу проверив сказал потребуется замена модуля формирования изображения и надо все это производить на стенде в мастерской а доставку берут на себя . По итогам ремонта заплатил 5 тыс. рублей. Это недорого узнавал сколько бы взяли в других мастерских. Спасибо телевизор работает.
Дома перед новым годом как раз домашний кинотеатр перестал показывать , вернее вроде сам он работал но сигнал на экран телевизора не поступал .Перепробовал все (настройки ,подключение ,шнуры ) не помогло . Обратился в этот сервис . Приехал мастер в тот же день проверив нашел как раз в самом телевизоре оказалось гнездо входа было сломано . Заменив его сразу появился сигнал . Спасибо очень выручили.
Для ремонта телевизора мастера вызывал .При работ появились сильные помехи. шумы и рябь на экране. Не подвели когда по телефону назначили время приезда мастера . Он так и приехал . С неисправностью разобрался в целом и после перенастройки телевизора он вообще стал идеально показывать . Спасибо помощь оказана полностью.
В телеателье обращался для ремонта проекционного телевизора . стал сильно шуметь вентилятор охлаждения . Проверив мастер сказал надо подшипники поменять для этого нужно было технику ему в мастерскую забрать. Через три дня было готово позвонил оператор и договорились когда привезут . сейчас все нормально .у меня нет замечаний.
Телевизор сдавал в ремонт . диагональ небольшая заявку сделал прислали курьера он оформил заявку ( что с телевизором было непонятно вроде питание включалось но ни звука ни изображения не было). Через день мастер позвонил и обрадовал что уже готов телевизор подробно объяснил что было с телевизором и с ценой договорились . гарантия на год все четко без претензий с моей стороны.
Дома телевизор перестал включаться нужен был мастер. Оставил заявку на приезд специалиста . Долго ждать не пришлось по назначенному интервалу времени мастер приехал . Неисправность нашел в блоке питания вероятно от скачка напряжения там два транзистора сгорели после их замены телевизор заработал. цена ремонта не вызвала вопросов.
Недорогую модель телевизора SUPRA нужно было отремонтировать . Для этого вызвал мастера на дом. Перед приездом позвонили предупредили о времени приезда. с ремонтом мастер успешно справился достаточно быстро .там была неисправность в звуковой плате.Мастеру выражаю благодарность за проделанный ремонт.

Как узнать график работы Ремонт телевизоров (Телеателье) ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 553-02-74

Ремонт телевизоров (Телеателье) находится по адресу г Москва, Университетский пр-кт, д 4.

Ремонт телевизоров (Телеателье) на карте