8 (499) 322-10-348 (499) 322-10... — показать

Сервисный центр KRUPS

8 (499) 322-10-348 (499) 322-10... — показать
+7 499 322-...+7 499 322-10-34 ещё

Про «Сервисный центр KRUPS»

Позвоните по указанному контактному номеру сервисного центра Krups и выберите удобное для вас время ремонта;

Закажите обратный звонок нашего специалиста или оставьте свою заявку на ремонт проектора в специальной форме "Записаться на ремонт"

Доставка 1
Доставка
Ремонт бытовой техники и инструментов 2
Услуги для населения 4
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный центр KRUPS (32)

Хочется отметить вежливое отношение со стороны мастеров и качественный ремонт по адекватной стоимости.
Для ремонта кофемашины однозначно рекомендую сервисный центр KRUPS.
Мне в Вашем сервисе ремонтировали кофемашину Krups EA895 , плюс за приемлемую цену мастер сделал чистку и другие необходимые действия для корректной работы кофемашины . Оценю работу сервиса положительно.
Коротко о ремонте .Сдавал через курьера приехавшего очень быстро . Мастер позвонил через день сумму назначил 5 тысяч рублей . Делали неделю . По доставке проверил замечаний не нашел.Заслуженная хорошая оценка за ремонт.
Кофемашина протекала причем очень сильно . О неисправности сообщил диспетчеру компании и попросил чтоб по возможности отремонтировали на дому . В воскресенье приехал мастер ну и как и предполагалось нужно было только уплотнительное кольцо заменить хотя и мастер настаивал что необходима чистка в мастерской водный контур он сказал сильно закальцинирован. ну ладно это потом а за услугу спасибо.
Познакомился с работой сервиса когда нужда была отремонтировать кофемашину Крупс. О ходе ремонта мастер уже на другой день после сдачи доложил .Я считаю сделали быстро и хорошо . так как проверка показала отличную работу аппарата после ремонта.

Частые вопросы про Сервисный центр KRUPS

Как узнать график работы Сервисный центр KRUPS ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 322-10-34

Сервисный центр KRUPS находится по адресу г Москва, ул Павловская, д 27 стр 7.

Сервисный центр KRUPS на карте