8 (499) 490-05-638 (499) 490-05... — показать

Сервисный центр "Лаборатория Ремонта"

8 (499) 490-05-638 (499) 490-05... — показать
+7 499 490-...+7 499 490-05-63 ещё
3.4131 отзыв

Про «Сервисный центр "Лаборатория Ремонта"»

Здравствуйте, мы команда сервисного центра Лаборатория ремонта, занимаемся ремонтом техники более 10 лет!

Производим ремонт бытовой и профессиональной техники, быстро, качественно.

Даём гарантию на работу, официальную, а не частника
Курьер на автомобиле и выезд мастера
Бесплатная диагностика, оплата по факту!
Имеется доставка курьером и выезд мастера.
Работаем с частными и юридическими лицами.
Заказываем запчасти напрямую у производителей.

Работаем не на КОЛИЧЕСТВО, а на КАЧЕСТВО!!!

Делаем на совесть, чтобы вы потом порекомендовали своим друзьям и знакомым.

Выполняем ремонт любой бытовой техники, ремонт кофемашин, ремонт парогенераторов и утюгов, электроники, промышленной и садовой техники.
Клиенты выделяют нас как лучший сервисный центр по таким направлени как ремонт насосов.
Выполняем ремонт марок: Gardena, Pedrollo, Grundfos, Lowara, ДЖИЛЕКС, AL-KO, Marina speroni, Unipump, Wilo, Беламос, AquaTechnica, Calpeda, DAB, EBARA, ESPA, Flotec, Nocchi и прочих, уточняйте по телефону.

Звоните! По цене всегда договоримся.

Ремонт марок бытовой техники Dinstar, Alienware, Hurom, Brainwavz, Numark, ONYX, Clearaudio, Chord Electronics, FlyAudio, Music hall, Thorens, Sim Audio, Audio Research, Exposure, Musical Fidelity, Audio Analogue, Accuphase, Roksan, Pro-Ject, BRYSTON, Creek, Fiio, F&D, Edifier, Divoom, Fuji, Paradigm, Legacy Audio, Monitor Audio, Bowers & Wilkins, RBH, AAD, Burmester, Sonance, ASW Loudspeaker, SpeakerCraft, Definitive Technology, Genelec, Klipsch, Acoustic Energy, DALI, dB Technologies, Vincent, APart, JetBalance, Rega, Castle Acoustics, Aleks Audio & Video, Ayon Audio, Marker-Audio, Wharfedale, Heco, HK Audio, AMC, Alto, Audio Physic, Quadral, Eltax, Quad, Adam, Totem Acoustic, PowerColor, ZOTAC, AMD, EVGA, Sapphire, Sparkle, Crestron, AVM, Ubiquiti, Func, Belkin, DrayTek, Topcom, Jarkoff, Accustic Arts, Luxman, Audio Pro, ATOLL ELECTRONIQUE, Lenco, Cyrus, T+A, Naim Audio, KEF, Harman/Kardon, ESCADA Electronics, ELEMENT, DEWAL, DATEX, Clever&Clean, COUGAR, iRobot, Bissell, Korting, CUBOT, Dynaudio, Microtek, ANTHEM, Focal, Cerwin-Vega!, Magnat, Target Audio, Audio Development, Polk Audio, Ample Audio, Canton, Boston Acoustics, ATOMIC, Thermaltake, Antec, SmartBuy, XFX, CENTEK, Midea, Kuppersberg, AVS, Riello, Fimar, Powerware, Mamiya, RUCELF, INELT, Powercom, Delta ES, CyberPower, APC, VoltGuard, EneltPro, Tripp Lite, FSP Group, EAST, Borri, Helior, Cowon, HiFiMAN, Lavod, Energy Sistem, Merlin, iRiver, iBasso,, Redmond, Chieftec, GoPro, Inspire, Corsair, Kelli, PNY, QNAP, Nuova Simonelli, Russell Hobbs, Franke, Crucial, Nespresso, Coffee Queen, ENDEVER, De Dietrich, Ascaso, La Cimbali, Oursson, Hotpoint-Ariston, Expobar, Energy, C.M.A., Melitta, Bravilor Bonamat, Clatronic, Alilife, Buffalo, Vitesse, VES, Supermicro, Foxconn, Jabra, Lucky Pro, M-Audio, Tonino Lamborghini, Mackie, ESI, Espada, Iomega, MOTU, BEHRINGER, ICON, TC Electronic, LynxStudio, RME, American Audio, Tascam, Alesis, Native Instruments, E-MU, PreSonus, Stanton, Line6, Focusrite, Enermax, Horizont, M&K, DELTA, Beats, HAMA, Canyon, Gembird, CBR, Defender, Audio-Technica, KENEKSI, OPPO, Hisense, Ginzzu, ThL, Cube, Creative, TELEFUNKEN, Microsoft, Oysters, PocketBook, Ippon, Jura, Intel, Nivona, BBK, Western Digital, Mark Levinson, Roland, Polaris, Velas, Rotel, Prology, McIntosh, Lexicon, Jamo, IconBit, Cambridge Audio, TCL, NAD, Mystery, Izumi, Haier, Erisson, Zalman, Eizo, AOC, Linksys, Huawei, Cisco, Acorp, Viewsonic, Packard Bell, MSI, GigaByte, eMachines, Elenberg, Arcam, Neff, Bugatti, HTC, iRU, Fujitsu-Siemens, Dell, Lenovo, Atlanta, Scarlett, Infinity, Tannoy, JBL, Onkyo, Nakamichi, Marantz, Denon, Bose, IBM, Loewe, Apple, Asus, Acer, Bork, Fujitsu, NEC, Shivaki, Thomson, Hitachi, Aiwa, HP, Krups, Hyundai, Grundig, Smeg, Zelmer, Vestel, Dyson, Kaiser, Fujifilm, Yamaha, Sharp, Akai, Benq, kitchenAID.

Ремонт Apple Watch 1
Ремонт ноутбука
Ремонт смартфонов и других гаджетов 5
Услуги для населения 2
Сервисное обслуживание бассейнов

Отзывы про Сервисный центр "Лаборатория Ремонта" (131)

3.4
Более бредовую ситуация я даже представить не мог, которая произошла в вашей фирме. Технику вы уже получили, но отказались ремонтировать, на том основании, что можете ремонтировать только исправную технику. Ситуация следующая. Блок видео наблюдения был вам отправлен без жесткого диска и только по этой причине мне было отказано в ремонте. Во-первых, HDD мог быть сломан, во-вторых служба безопасности просто не разрешит мне это сделать. Такое ощущение, что я общаюсь с пятиклассником из пионерской организации, а не с серьезной фирмой имеющей сеть предприятий. "Дядя Сереж, - сказал пионер, - мне еще нужен HDD и батарейка в плату" - вот такое резюме я услышал после вашей диагностики. Кстати, спасибо за совет поменять батарейку в плате, от вашего мастера... он просто супер! Даже если бы меня послали на 3 буквы, я был бы не так поражен.
Похоже у меня начинается неприятная история с сервисным центром «Лаборатория ремонта». Отвезла технику. Через сутки дали ответ - стоимость ремонта около 10000₽. Попросила время подумать. Сама заболела. Так как возникли вопросы конкретного содержания, В течение недели прошу выйти на обратную связь , звоню , оставляю заявки, пишу в чат! Как будто вымерли! Поехала вчера сама. Оказывается в воскресенье не работают. Очень жаль, что связалась с какой-то шарашкиной конторой. Сейчас закрою этот вопрос , возможно силовым путём, и гори они синим пламенем. Я очень рассержена!
Если коротко: рекомендую обходить это место стороной.
Получил отвратительный опыт взаимодействия и потерял много нервов.
Подробности ниже.

В июле 2023 года обратился в этот сервис в связи с поломкой вертикального пылесоса Dreame H11 max (ошибка E4). Отправил устройство в сервис на диагностику. Предложенная стоимость ремонта составила 7900 рублей: ремонт системы заряда и восстановление аккумуляторной батареи. Гарантия составляла 3 месяца.
На ремонт я согласился, и 24 июля получил свой пылесос обратно.
В этот же день я собрал пылесос и проверил его на работоспособность. Ошибка аккумулятора и зарядного устройства, с которой я обратился в сервис, исчезла. НО! пылесос перестал работать ВООБЩЕ.

В сервисе мне ответили что моя техника "прошла все тесты" перед отправкой. Я записал видео о том, что мой пылесос не работает, сразу как я его принес из пункта выдачи заказов этого сервиса. Несколько дней я добивался ответа от сервиса, чтобы мне оформили заявку на доработку пылесоса по гарантии. Затем еще несколько недель ждал решения. В итоге оказалось, что мотор моего пылесоса, по словам работников сервиса "заклинил". Никого не смутило, что пылесосом я так ни разу после ремонта не воспользовался, и в какой момент он мог заклинить мне никто ясного ответа не дал.
Далее во время телефонного звонка мне предложили мотор отремонтировать, так как замена этой запчасти невозможна.
Предложили с такой формулировкой: "Мастер попытается мотор отремонтировать, если у него получится, стоимость будет составлять 8500 рублей, а если не получится, то 5000 рублей".
Далее я начал указывать мастерской на факты описанные выше, что я пылесосом даже не воспользовался и т. д.
"Лаборатория ремонта" взяли еще какое то время, еще раз пересмотрели мою ситуацию, и теперь предложили ремонт "со скидкой" за 14 400 рублей.
После этого я написал письмо руководству на почту с описанием всей ситуации, они связались со мной напрямую, а не через менеджеров, предлагающих на свое усмотрения свои стоимости ремонта.
Предложенная стоимость составила 6000 рублей, а срок выполнения работ составлял неделю и, к сожалению, я согласился.
В итоге только через 4 недели я получил свой пылесос обратно.
Устройство отремонтировали, и проработал он ровно 2 месяца. Через 2 месяца у меня снова показывает ошибку E3 - ошибка аккумулятора, который в июле мне чинили в этом сервисе.
Обратившись туда снова, получил ответ, что гарантия после ремонта мотора составляла не 3 месяца, а всего месяц. Поэтому по гарантии я обратиться уже не смогу, но "вы привозите пылесос, а мы посмотрим".
Учитывая все вышеописанное ни пылесос, ни любую другую технику я к ним никогда больше не повезу и вам не советую.
Мошенники, ничего не починили, за возврат техники требуют 9300
Не рекомендую. Мошенничество. Обратились в эту компанию, чтобы нам починили стиральную машину. Взяли заявку, перезвонили с другого номера, назначили мастера. Пришел мастер, разобрал стиралку, сказал что сгорела плата и надо менять. Сказал что поменяет сегодня, но ему нужно будет съездить и купить плату. А деньги нужно перевести сразу, чтобы он мог ее купить. Был убедителен. Мы согласились. Перевели деньги 12500 (10 за новую плату и 2500 за установку) на карту ВТБ, подписали договор. На вопрос почему в договоре внизу уже стоит акт о выполненных работах, заговорил зубы, что мол так надо и тд. Сказал не беспокойтесь, вернусь через 3-4 часа. Ну ок, мы поверили на слово. Мастер ушел, не оставив свой номер телефона. В течение этого времени мы звонили в вашу компанию, но оператор сказал, что ничем помочь не может, тк эта заявка была перенаправлена в другую компанию, с которой они сотрудничают и ответственности за нее не несут. Мастер так и не пришел. Вывод: мошенничество и развод на деньги, со стороны данной конторы.
Фио мастера по договору Зверев Евгений А. Номер заявки 34516.
Сервисный центр "Лаборатория Ремонта" на карте