8 (495) 120-24-928 (495) 120-24... — показать

г Москва, ул Тихая, д 33
Волжская,
Район: Люблино
Округ: Юго-восточный

Про «Сервисный центр Люблино»

Если сломалась бытовая техника, Сервисный центр Люблино (рейтинг на сайте - 4.3) может прийти на помощь. Здешние мастера предупреждают: с первого взгляда понять, что стало причиной неисправности устройства, получается довольно редко. В большинстве случаев поломки возникают из-за следующих факторов:

• подгорание вилки
  • попадание влаги
  • короткое замыкание на соединениях либо на клемниках
  • различные повреждения выключателя
Специалист осмотрит стиральную машину, телевизор, посудомоечную машину, комбайн, пылесос или прочую вашу аппаратуру, уточнит обстоятельства возникновения дефекта и постарается сделать так, чтобы вам не потребовалось слишком долгое время обходиться без вашей техники.

Помимо того, тут ремонтируют компьютеры, кондиционеры и швейное оборудование.

Способы оплаты: наличными, по безналичному расчету и банковской картой.

Адрес компании: г Москва, ул Тихая, д 33 (станция метро - Волжская). Телефон: +7 495 120-24-92. Сайт: lyublinopk.ru. Режим работы Пн-Вс: 08:00-22:00.

Отзывы про Сервисный центр Люблино (6)

4.3
Ларь - витрину для мороженного срочно нужно было починить . Прислали специалиста .Справился за час . Могу поставить хорошую оценку за ремонт.
Это мошенники, никакого сервиса нет, есть только диспетчерская, из которой приедет курьер, больше технику не увидите.
Компьютерного мастера мне прислали на следующий день после заявки . Компьютер починил за 3 тысячи рублей . Таким было мое обращение в сервис . Мнение осталось хорошее .
Для ремонта телевизора вызвали мастера из этого сервисного центра . починил он его сразу нашел поломку и хорошо что забирать в ремонт не пришлось . работу оцениваю отлично.
Меняли гнездо зарядки на смартфоне . принес сразу сделали . недорого взяли спасибо что можно вот так все быстро сделать и за срочность платить не надо. в дальнейшем к вам обязательно буду обращаться есть что починить.
Сервисный центр Люблино на карте