8 (926) 762-53-53 8 (926) 762-53... — показать

г Москва, пер Спасоглинищевский Б., д 9/1 стр 16
Вход с улицы забелина
Район: Басманный
Округ: Центральный

Отзывы про Сервисный центр MosApplе24 (14)

Уронила свой айфон 6 на пол, вследствие чего образовалась трещина на дисплее. После оставленной заявки, перезвонили через 15 минут, обговорили все детали ремонта. Отнесла телефон, через полчаса заменили на новый дисплей. Осталась довольна качеством оказанной услуги по доступной цене.
Носил в этот сервис свой Iphone 6 версии. Я, его уронил на работе доставая из чехла, при этом он ударился об пол и конечно на экране сплошные трещины. Сотрудник сервиса мне предложил подождать пока придет по заказу новый оригинальный экран и я согласился. Через 17 дней мне позвонил мастер из сервиса и сказал, что мой аппарат готов. Благодарю мастера и этот сервис хоть и пришлось подождать.
Разбив свой Айфон, а вернее, экран, я сразу обратилась в сервисный центр - ведь без телефона мне не обойтись. В данном сервисе оказывают услугу срочной замены экрана. Экран мне заменили быстро, буквально в течение дня, дали гарантию 6 месяцев на ремонт, запчасть качественная, все работает. Понравилась скорость работы и качество, конечно.
Телефон стал отключаться в режиме ожидания. Отнесла в сервис, сказали сдать по гарантии. Отправила, сказали в течение 25 дней сделают.Прошло 30, телефона нет, написала им, извинились, сказали немного подождать. В общей сложности делали телефон 32 дня. Долго, но работает нормально.
Открывал автомобиль и уронил на асфальт, может руки замерзли, свой iPhone 8 Plus, все как бы и обошлось, но стекло получило паутину, обидно и противно, что так глупо, обратился в сервисный центр Яблочный случай, там сразу обрадовали - стекло нужное есть и оригинал, поменяли быстро - в обед сдал, а вечером уже пользовался, все выглядит хорошо, даже гарантию дали и вообще понравилось отношение - не умничали, не смеялись, взялись и сделали - спасибо.
Нужно было заменить голосовой динамик в телефоне (у меня шестой iPhone). Заплатила всего 1300 рублей! Узнавала стоимость в других сервисных центрах - там намного дороже, просили минимум 1800 рублей. Качеством работы довольна, ведь все работает как и до поломки.
После неудачного падения, требовалось заменить дисплей Iphone 7 Plus. Через официальный сайт сделал заявку на ремонт. В течении получаса мне перезвонили, уточнили детали заказа и сообщили, что без проблем произведут необходимую замену, вот только оригинальный дисплей будет доставлен из Китая в течении 21 рабочего дня. На ремонт я согласился, так как не было другого выхода - в любом случае, где бы я не заказал, нужно ждать столько времени. Через 2 недели мне сообщили, что можно вести Айфон на ремонт, его произвели в течении получаса, результатом я доволен.
Извиняюсь, написала не туда. Хотела про другой ужасный сервис написать.
Мы были проездом в Москве, нужна была помощь с телефоном, Сервисный центр (м Китай-Город) Быстрое и качественное обслуживание и ремонт! Спасибо ребята вам!! Рекомендую!
Хочется отметить хорошую работу этого сервисного центра. Работают русские парни, все вежливые и охотно идут на контакт. Всю работу сделали качественно в обещанные сроки. Еще понравилось, что дают гарантию 3 месяца на все работы и установленные детали
26 мая этого обратился в данную мастерскую с целью замены динамика на iPhone. Отправили посидеть на диванчик, пообещав все сделать за 15 минут. В заявленное время уложились, сломанный динамик заменили на новый оригинальный. Отличные ребята, всего хорошего вам
Сам никогда не доверял отзывам в интернете, считаю что все это заказуха и замануха. Но блин, реально молодцы. Притащил к ребятам свой iPhone, который немного окунул в ванну. Думал уж кирдык и ничто не спасет.
Однако мне сказали, что не все потеряно и отправили погулять часок по Москве. Вернулся через час и что вы думаете? Они реанимировали мой пятый айфон. Он включался, звонил и вообщем то производил впечатление работающего телефона. Денег отдал чуть больше 1000 рублей. Небольшая плата за мои кривые руки)))
Заметил, что стал сильно греться и подтормаживать любимый MacBook Pro. Посерфил по инету и понял, что проблема в пыли, которая забила вентиляторы. По совету друзей обратился в данный сервисный центр. Все работы провели за час не большим.
Мастер разобрал ноут и показал мне, что за безобразие творится внутри. Куча, точнее кучища пыли повсюду. Из-за высокой температуры начала портиться термопаста и я чуть не попал на ремонт процессора( во время отнес слава богу). Вобщем все почистили как надо, заменили термопасту и вернули счастливому владельцу. Ноут работает теперь заметно тише, быстрее и не жгет колени))
По деньгами вышло вприниципе недорого, если сравнивать с ценами с других сайтов. Нормальный сервисный центр, отдельное спасибо мастеру за то, что предотвратил дорогостоящую поломку и все понятно разъяснил
Твердая 5 Быстро и Качественно ... Заменили батарейку iphone 5 прямо при мне минут за 10
Сервисный центр MosApplе24 на карте