8 (495) 175-12-20 8 (495) 175-12... — показать

+7 495 175-... +7 495 175-12-20 ещё
г Москва, ул Авиамоторная, д 8
Район: Лефортово
Округ: Юго-восточный

Отзывы про Сервисный центр Nokia (81)

На Nokia 8.1 отказал динамик и я перестал слышит собеседника. Присматривать уже новый телефон, так как обычно стоимость ремонта стоит половину нового аппарата. В этот сервис зашёл поинтересоваться стоимостью ремонта. И к моему удивлению она оказалась низкой. После ремонта работает в прежнем режиме.
Перестала работать камера, что я только не пыталась сделать, ничего не работало, и перезагружала и удалила недаано установленный софт, всё зря.. Отправилась сюда. Всё сделали быстро и она наконец-то заработала. Сервисный ценртр нормальный, смогли отремонтировать мой телефон очень быстро и вернули мне возможность фоткаться. Для меня это одна из самых важных функций.
Если бы я раньше знал про существования этого сервисного центра, то не было бы такой нервотрепки с моим телефоном. Принес свой Nokia уже дважды сломанный после ремонта в других сервисах. Как мне объяснили, причина была в оригинальности запчастей. После ремонта в этом месте, мой телефон работает замечательно, еще и гарантию на год дали. Спасибо за качественное обслуживание.
Большое спасибо за оперативный ремонт смартфона, а именно замены разъема для зарядного устройства. Теперь все работает как и прежде! Рекомендую всем сервисный центр Nokia. Здесь мастера с большим опытом работы!
На моем телефоне Нокиа сломался разъем для зарядки и я обратилась в этот сервисный центр с надеждой, что телефон можно починить. К счастью разъем заменили, причем за 20 минут и недорого.
Мне хватило только почистить мой телефон и он снова начал нормально работать, больше не перегревался. Получилось совсем не накладно, их мастера хорошо обращаются с техникой.
Рекомендую всем! Добавляю к этому комментарий: успешно отремонтировали телефон Nokia, и устранили недостатки. Через месяц по моей рекомендации, в сервис пришла и тёща. Как в последние годы все пытаются разводить на деньги и некачественно выполнять свои услуги, тёща редко бывает довольна мастерам... Тем более что речь идёт о женщине, которая занимается контролем качества. Цена по её словам ниже чем что ожидала, ведь наверно до этого посещала другие сервисы. Её нерабочий телефон Nokia отремонтировали быстро и успешно, специалисты по ремонту все чётко передали. В этот раз она очень удивлена уровнем профессионализма и квалификации этого сервисного центра.
На моей Nokia пошли полосы на экране. Думал, что само пройдет, но дальше стало только уже. В этом сервисе сказали, что поломка не частая, но ремонт её не сложный, и я оставил телефон на ремонт. Мне обещали перезвонить, и на следующий день поступил звонок об окончании ремонта. Я приехал и забрал свой телефон. Вот пользуюсь уже пол года, проблема больше не проявлялась.
Уронила свой Nokia 8800 Sapphire Arte, перестал включаться. Сюда отнесла поскольку сервис надежный, а я за свой телефон очень переживаю. Мастер сказал, что ремонт займет около часа. И действительно, вернули мой Nokia в полностью рабочем состоянии, отлично!
У моего смартфона камера сломалась. Мастера ее заменили быстро. Сервисный центр можно советовать. Свою Nokia им доверила, и они не подвели! Расценки у них не сильно высокие ставлю отлично.
Я свой смартфон уронил на тротуар. Экран пострадал, трещины появились. Хорошо, что сервисный центр был недалеко от работы. Отзывы о нем прочитал в интернете. Работу мастеров хвалили. Хотя коллега говорил поискать еще. Но я его не послушал и был прав. Мастера все заменили быстро! Мне понравилось, как у них работают. Все сделали без лишней суеты и в сроки обещанные уложились. У них невысокие расценки в центре не обдирают клиентов. Честно работают вот что важно. Я центр и друзьям уже порекомендовал Моя Nokia снова как новенькая. Мастера в центре умелые цены хорошие. Я ставлю заслуженную пятерку.
Респект мастерам этого сервисного центра. Вошли в положение и поменяли дисплей на моём андройде Нокиа. Проходил рядом с этим СЦ и андройд упал на асфальт, при этом на него ещё наступили. Объяснив срочность в работе мастер приступил к ремонту, оставив все дела на потом. Заменил все чётко, ровно. Следы вскрытия не заметны. Цена к моему удивлению оказалась ниже, чем в других сервисах.
Смартфон уронил на работе. Сначала думал, что с ним ничего не случилось. Но вечером он начал сильно тормозить. Приложения не запускались, я даже позвонить никому не мог. Мне пришлось ехать в сервисный центр. Расспросил друзей, парочка человек порекомендовала этот сервисный центр. Мастера там работают опытные, они быстро провели диагностику. Сказали, что неисправно назвали цену и сроки ремонта. Моя Nokia вернулась ко мне всего через два дня. Работает смартфон отлично. Мастера все починили, вопросов нет о плюсах я сказал. Ну а минусов я тут совсем не видел! Мастерам спасибо и ставлю центру отличную оценку.
Сломался у жены смартфон Нокиа Люмия. Делали диагностику в трех сервисных центрах и только здесь определили неисправность. Проблема оказалась в контроллере питания, здесь запчасть была вналичии и по доступной цене. На ремонт забрали на сутки, так как тяжёлая работа. К вечеру уже позвонили о готовности. Все сделали чётко, отмечу профессионализм и расположенность персонала к клиенту.
У мамы возникли проблемы с телефоном. Модель уже старая и не многие сервисные центры брались за ее ремонт. Хорошо ,что тут специалисты сразу сказали, что все исправят. Взяли не дорого
Ничего плохого про этот сервисный центр сказать не могу. Относил на замену дисплея мою Люмию. За 20 минут мастер поменял дисплей, работа выполнено идеально. Ценой доволен.
У Nokia экран стал отключаться часто. Я направился в центр по рекомендации. Мастера смартфон починили быстро. У них и цены не ломят и делают все качественно. От меня положительный отзыв.
На моём андройде начала быстро разряжается батарейка и на морозе сам стал отключаться. За помощью прибег к интернету. Облазив множество форумов и прочитав отзывы обратился именно сюда. Сначала очень сомневался в выборе, так как было много хорошего и негативного, а зря!!! Сервисный центр показала себя с лучшей стороны. Только по разговору с онлайн-консультантом я понял, что компания достойна внимания. Записали меня прям в день обращения. Мастер сразу принялся за работу, а чтобы скрасить ожидание меня угостили сладостями с чаем. Работа вся заняла 20 минут, от сотрудничества самые наилучшие впечатления.
Обратиться сюда заставило не аккуратное обращение со смартфоном, который разбился упав на асфальт. Дисплей на Нокиа был вн наличии, поменяли мне его здесь очень быстро и качественно. Спасибо.
Мой смартфон сломала жена. Пришлось ехать в сервисный центр. Я свою Nokia даже включить не мог. Мастерам сказал, что смартфон не включается. Они провели диагностику. Сказали, что нужно пару дней, и они все починят. С ремонтом материнской платы они справились! Сделали все как обещали. Цены у них не сильно высокие. Я ставлю оценку отлично. Центр могу рекомендовать.
Здесь мне очень помогли с починкой телефона. Моя Нокиа Люмия отключилась и больше включить я не смог. Друг посоветовал этот центр. Заявку на ремонт оформил через сайт. Встретили в назначенное время вежливо и приступили к ремонту. После бесплатной диагностики мастер назвал поломку. Дело оказалось в микросхеме. Заменил он её в срок. Цену считаю оптимальной.
Отдавала в ремонт старый мамин телефон Нокиа, с которым она даже не хотела расставаться в силу привычки. Поэтому при поломке даже и не думали покупать новый, а обратились в этот сервисный центр для диагностики и ремонта. Из за длительного использования разболталось гнездо для подзарядки телефона и телефон полностью уже не заряжался. В процессе диагностики выяснилось, что и аккумулятор также требует замены. Мастер все сделал на отлично. Телефон буквально получил вторую жизнь и я надеюсь ещё долго прослужит. Также на свою работу в сервисе дали гарантию. Заплатили по прейскуранту совсем немного. Мама довольна, что не пришлось привыкать к новому телефону.
Сломался динамик на моей Нокиа, а без него как без рук. Забежал в этот сервис, так как находится рядом. Мастер принялся за работу моментально. Новый динамик был в наличии и работа составила 40 минут. Респект
Месяц назад разбил свою Нокиа Люмия, а починить все руки не доходили. Взял рассердился сам на себя и обратился в этот СЦ. Починил всё мастер за полчаса пока я пил чай. Поменял дисплей, устранил битые пиксели и поставил защитное стекло. И все это по доступной, честной цене. Работает теперь, как новый. Рекомендую.
Отличный бюджетный сервисный центр. Отдавала на замену шлейфа свою Нокиа Люмию. Сервисный центр оказался самым оптимальным по стоимости ремонта. Позвонила на мобильный и меня записали на приём. Приехала без опозданий, мастер сделал бесплатную диагностику и установил причину неисправности в виде шлейфа. Поменял все очень быстро и качественно. Рекомендую
В сервисный центр Nokia отдавал на ремонт свой Айфон 7. После отдыха на природе на экране появилась трещина. В гугл картах нашёл ближайший центр и прибыл сюда. На ресепшене меня проконсультировали по всем вопросам и мастер нашёл окно для меня. Приняли практически сразу, чему был приятно удивлён. Оказалось, что было лопнуто стекло. Тут имелось новое хорошего качества стекло. Мастер принялся к ремонту. Через полчаса получил уже Айфон с новым стеклом. Смотрится великолепно, работает без нареканий. Спасибо. Цена аполне приемлемая. Рекомендую к сотрудничеству
Сотрудники этого сервиса, компетентные и приятные люди. Требовалось заменить кнопку включения на 7 Нокиа. Попросил сделать это как можно быстрее. Пошли на встречу, буквально минут через 40 все было готово.
У смартфона пришлось менять процессор. Сервисный центр посоветовал друг, он там уже бывал. Отдал им свою Nokia на три дня. Они сразу сказали цену ремонта и вернули точно, как обещали.
В этот сервисный центр носила свой смартфон Нокиа Люмия для замены сенсора. Сенсор заглючил полностью, а на новый телефон средств не было в наличии. Зашла на сайт компании и связалась с консультантом. Он назвал стоимость ремонта, которая меня устроила. Прибыла в назначенное время, мастер уже ожидал меня. Работу всю выполнил качественно и быстро. Работает сенсор теперь идеально.
Для замены гнезда зарядки на смартфоне Нокиа Люмия обратился в этот центр. И не пожалел. Мастер выполнил всю работу оперативно и на моих глазах. Ценой тоже остался удовлетворён..
Смартфон у меня начал сильно зависать. Позвонить и то трудно было. В этот сервисный центр мне друг посоветовал съездить. Сказал у них расценки адекватные. И с ремонтом они не тянут, работают быстро. Я свою Nokia получила через день, работает она после ремонта без тормозов. Ремонт обошелся в не сильно большую сумму. Без вопросов от меня оценка отлично мастерам.
У меня смартфон сильно намок, ну я думал это не страшно. Пару дней он работал без проблем. Но потом приложения перестали нормально работать, он даже во время обычного звонка мог зависнуть. Друг мне порекомендовал этот сервисный центр, сказал, работают точно по срокам и качество ремонта отличное. В общем, он, конечно, не обманул, качеством ремонта я доволен, отдал туда свою Nokia всего на два дня и починил ее очень быстро. Сроки у них не тянут это точно и цену не завышают. Плюс мастера очень вежливо разговаривают с клиентами, без гонора все объясняют. В общем, от меня оценка отлично центр я рекомендую.
Ремонтировал в этом сервисе свой Nokia 6. Требовалась замена дисплея. Сделали очень быстро, утром сдал, вечером шел с работы и забрал готовый телефон. Работает как новенький, рекомендую.
Смартфон я не ронял я человек аккуратный. Но у меня, почему, то перестал работать динамик. Это серьезная проблема в сервисный центр отвез его прямо с утреца. Мастерам сказал, что и как. Ремонт слухового динамика занял у них два дня. Они цену ремонта мне сразу сказали. Работают точно по срокам и цены не завышают не везде сейчас так. Находиться центр недалеко от моей работы забрал свою Nokia без проблем. Друзья мне про него рассказали, они уже обращались и остались довольны. Я ремонтом доволен смартфон вернули, динамик работает отлично. Обращаются они с техникой очень аккуратно вот и все если коротко.
Пришлось обратиться сюда, когда моя Нокиа не смогла регистрировать сим-карту. Этому предшествовал плохой сигнал, а затем перестал ловить сеть. Проблема была решена перепайкой GSM-модуля. Мастер сделал свою работу быстро, не затягивал. Результат на лицо, сейчас телефон всегда на связи. По деньгам обошлось совсем не дорого. Теперь эта мастерская у меня в приоритете.
Я недавно уронила свой смартфон в воду. Включить я его после такого конечно не смогла. Мне пришлось отвезти его в сервисный центр. Вернули мне мой аппарат через два дня, моя Nokia снова работает, и я очень довольна оценка отлично от меня.
Пару дней назад на Nokia 5 заменяли дисплей тут. Мастер работу выполнил буквально минут за 20. К качеству нареканий у меня нет, телефон работает как ему и положено, и внешне ничего не изменилось. Спасибо за качество и оперативность. Буду иметь в виду)
У меня Nokia сломалась, просто отключилась, пока я играл и все. Я не знал, что с ним в ремонт отнес его через пару дней. Успел за два дня найти этот сервисный центр. Он был недалеко от дома. Мастера провели быстро диагностику и сказали, что батарея накрылась. Неожиданная замена обошлась мне в небольшую сумму. В общем, сервис хвалю, и качество ремонта тоже, и цены неплохие вот что я думаю.
Моя Nokia перестала заряжаться, я решил, батарейка стала нерабочей. Но в сервисном центре сказали, что дело не батарейке. Они сказали, что нужна замена разъёма заряда, они все быстро сделали. Такую шуструю работу оцениваю на отлично.
Я вот выходя из подъезда, умудрился об дверь экран разбить. Пришлось ехать в сервисный центр, моя Nokia пару дней была там. Вернули ее мне с целым экраном, работает отлично, я доволен, ставлю оценку отлично.
Стал хандрить мой телефон Нокиа. Работа в автономном режиме значительно сократилась. Мне даже не хватало его на пол дня, хотя устройство относительно новое. Купил новый аккумулятор, думал причина именно в нем. Но ничего не изменилось. Смартфон целую ночь заряжался, а работал в разы меньше. Давал знакомому умельцу, он разобрал его, но не нашел никаких неисправностей. Решил отнести в профильный сервис. Мастер произвел диагностику и сказал что необходимо произвести замену контроллера питания. Именно эта деталь стала причиной некорректной работы. Произвел работу на совесть, это ощущается по более продолжительной эксплуатации. Стоимость работы вполне адекватная, спасибо.
У моей жены Nokia недавно она ее утопила на улице. Пришлось мне брать ее смартфон и ехать в центр. Там смартфон смогли быстро вернуть в рабочее состояние. Я могу их похвалить быстро и не особо дорого.
Недавно хотела сделать пару фоток с подругами и ничего не получилось. Обратилась в сервисный центр, оказалось нужно камеру заменить. Со смартфоном я старалась обращаться аккуратно, но камера все равно сломалась. В сервисном центре все сделали быстро. Насчет цены сразу сказали, мне это понравилось. Ремонт оцениваю на отлично. Моя Nokia снова со мной я могу делать фотки.
На моем телефоне nokia пропал звук. Отремонтировали его в этом сервисном центре. Большое спасибо. Рекомендую обращаться, здесь работают хорошие специалисты.
Я свой смартфон от всего берег купил специальный защитный чехол, старался не ронять даже дома. Но от проблем с экраном меня это не уберегло. На нажатия Nokia перестала реагировать. В сервисном центре с проблемой разобрались за вполне умеренную плату и через 2 денечка вернули мой смартфон. Я, конечно, ставлю отлично. Проблему решили мой гаджет снова, работает и радует меня.
Моя nokia начала постоянно перезагружаться. Я отнесла ее в этот сервисный центр по совету подруги. Мастера все исправили за один день. Ставлю оценку отлично за цены и качественный ремонт.
Сынишка сломал свой смартфон случайно, я не сильно расстроился, в сервисный центр обращался уже пару раз. Относил им свой ноутбук чинить и смартфон жены мастера все сделали быстро. Поэтому и смартфон сына им доверил, они провели диагностику, чтобы точно знать что сломалось. Сумму ремонта они мне назвали сразу у них все четко и сроки не нарушают, и наценок нет. Новенькая Nokia, после ремонта работает отлично.
Поехал на отдых с друзьями мы очень неплохо провели время, вот только смартфон мой сломался. Все дело в том, что друзья его сначала уронили, а потом пара человек на него еще и наступила. У меня крепкий смартфон Nokia меня еще ни разу не подводила. Но такой активный отдых даже мой смартфон не выдержал, я его отдал в ремонт. Его очень быстро починили, ничего серьезного с ним не случилось. Мастерам мне так сказали после диагностики. Смартфон вернули через два дня, работает отлично, как будто с ним ничего не произошло. Я ставлю отличную оценку за быструю работу и конечно за не слишком высокие расценки.
Собеседники стали плохо меня слышать. Принес свой Nokia 7 Plus в данный сервис. Мастер быстро определил, что поврежден микрофон. Произвел его замену, довольно оперативно и в моем присутствии. Сделал все добротно.
Мой смартфон упал на работе прямо с лестницы, полетел и приземлился он удачно, но работать стал медленно очень. Мне не хотелось отдавать его в ремонт, думала, поломают еще сильнее. Но подружка на работе рассказала про это центр, даже подвезла меня. Мастера мне сказали, что сделают все быстро. Они не обманули меня, волновалась зря, Nokia работает хорошо, все классно у меня я довольна.
Спасибо Вам, ребята, за качественный ремонт моего телефона Нокиа! Оперативно разобрались в чем проблема, и на следующий день уже был готов!
Утопила свою Нокиа люмиа. Тут же решила просушить его, но толку не было. Так и не включился. Зашел в первый попавшийся сервис и в итоге сделали диагностику, сказали что-то с модулем но так и не починили. Не понятно за что заплатила. Решился обратиться в сервисный центр именно Нокиа. Зайдя на сайт связалась с грамотным консультантом, который выслушав мою проблему оформил заявку. Прибыла в назначенное время. Мастер взял телефон и сказал позвонить завтра. В итоге он сам первый позвонил и сказал, что починил. Телефон работает хорошо, а сервису нареканий нет. Спасибо
У меня недавно начались проблемы с зарядкой смартфона, он не заряжался совсем, зарядное устройство я сменил, но ничего не изменилось. Решил дальше не продолжать эксперименты и отнес свою Nokia в этот сервисный центр. Мне сразу сказали, что дело не в зарядном устройстве мастера, обещали все исправить, нужно всего 3 дня и мой смартфон будет снова работать. Вернули мой смартфон, как и обещали, поэтому рекомендую.
На моем телефоне марки Нокиа перестал работать звук и меня не слышно было при звонке. Расстроилась и думала, что ремонт влетит в копеечку и еще искать надежный центр придется. Но на мое счастье при разговоре мой друг посоветовал мне этот сервисный центр. Привезла сюда свой телефон, мне его протестировали при мне и определили причину поломки - оказалась ерунда в виде сломанного микрофона и стоимость такого ремонта будет недорогой. Попросили оставить на день для ремонта. На следующий день все было готово (как и договаривались) и я забрала свой отремонтированный телефон. Очень довольна сотрудничеством с этим центром.
Мне этот сервисный центр друг посоветовал, когда я пожаловался ему на то, что Nokia перестала включаться. Я сначала просто думал смартфон новый купить, но когда мне посоветовали, этот центр я ухватился за шанс. В этом сервисном центре быстро разобрались, в чем дело всего пару дней и мой смартфон снова был у меня. Я работой очень доволен, поэтому ставлю хорошую оценку.
Хорошо и не за дорого мне отремонтировали здесь мой гаджет Нокиа - проблему с подзарядкой решили за несколько дней. Я доволен.
Обращалась в этот сервисный центр совсем недавно. У меня на телефоне Nokia 9 пропал звук. Обошла множество центров, но моей нокией ни кто не хоте заниматься, тогда коллега порекомендовала сервисный центр Nokia. Ребята молодцы быстро приняли мою заявку, потом сделали диагностику моего телефона и как оказалось вышел из строя динамик и ремонту не подлежал. Мастер сказал, что как только будет динамик все исправят, честно сказать даже не ожидала, что сделают все так оперативно. Уже на следующий день после обеда, мне позвонили с сервисного центра и сказали, что все готово и я могу забрать телефон. Работает все отлично. Хорошая мастерская и отличные специалисты, да и цены демократичные!
Доволен ремонтом моего старенького гаджета Nokia Lumia 1020 - что-то динамик начал барахлить, вот специалисты мне его и заменили, достаточно оперативно. По цене вышло тоже круто - ожидал выше ценник. Спасиб!
Меняла в этом сервисном центре стекло на своей Люмии. Скоростью работы приятно удивила, думала на продолжительное время останусь без телефона. Ремонт длился около 30 минут и стоил мне всего 900 рублей, что я считаю вполне приемлемо.
Уронил свой телефон Nokia 6233, тем самым случайно разбив дисплей. Обратился в этот сервисный центр за помощью. Сотрудник сказал, что заменит корпус телефона без проблем. Мне даже уходить не пришлось, мастер справился со своей работой за 20 минут. Телефон выглядит теперь, как новенький. А услуга такая, кстати, оказалась не дорогой. Рад, что обратился именно сюда.
Однажды ударила свою Nokia Lumia 820, и она выключилась от этого, расстроилась очень. Но потом нашла этот сервисный центр, где телефон сначала взяли на диагностику, а потом починили.
Стала барахлить дисплей на моем смартфоне Nokia 2 dual sim. Решила сдать в ремонт, чтобы проверили что к чему. Отнесла в специализированный сервисный центр, где заменили шлейф дисплея и проблема была устранена. Спасибо за хороший ремонт!
Уронил свой смартфон Nokia 8, корпус разлетелся, дисплей треснул. Решил воспользоваться услугами этого специализированного сервисного центра. Отремонтировали в течение двух дней, цена ремонта доступная. Все быстро и надежно.
Этот сервис нашла в интернете. В кнопочном телефоне Nokia стал плохо работать микрофон, там с этим разобрались быстро, заменой. Отличная работа.
Полетел мой смартфон Нокиа и для его ремонта я решился заняться поиском сервиса. Приоритетным было у этом плане наилучшее соотношение цена-качество, что найти оказалось не легко. Прочитав большое количество отзывов и послушав рекомендации друзей обратился в сервисный центр Nokia, который оказался лучшим во всех сферах. Зайдя на сайт связался с грамотным и вежливым консультантом, который записал к мастеру. Взяв свой смартфон отправился в центр. Приняли меня обходительно и сразу сделав бесплатную диагностику на месте сообщили стоимость и время ремонта. Меня всё устроило. К цене и качеству выполненной работы нареканий нет.
Отдала им в ремонт свою старую Люмию, думала не сделают и вернут. Но видимо сервисный центр хороший, взялись, нашли неисправность и что-то заменили. Телефон включается и снова работает, предложили заменить батарею, согласилась. Большой плюс им за это.
Уронил свой телефон Nokia 6, экран разбился, включаться перестал. Отнес в специализированный сервис по ремонту. Сказали, что смогут починить в скором времени. В общем через два дня позвонили мне, сказали, что все готово. Работу выполнили отлично, дисплей заменили качественно, теперь все работает без нареканий. Остался доволен, спасибо вам!
Неожиданно моя Nokia Lumia 920 зависла, выключилась, и решила больше не включаться. Пришлось отправиться в ней в сервис, но интуиция мне подсказала поискать сервис специальный для этой модели, так я нашла Lumia-service. Сказали что нужно взять телефон на диагностику, оставила его у них. Вечером позвонили и назвали цену решения проблемы, меня устроило. Получила телефон на следующий день, отлично работает и сейчас.
Кнопка включения перестала работать. Работала через раз. В сервисе починили телефон за один день. Приемка строго по квитанции. Оплата только после произведенной работы. Получила гарантию от сервиса. Теперь с телефоном проблем нет.
Обращался к ним когда в моей Nokia 301 появились черные полосы на дисплее. Думал что-то с экраном, и ремонт будет дорогой, но после диагностики выяснили что экран в порядке и нужно что-то подправить. Ремонт занял один день, полос на экране больше нет, и я доволен.
Мне там ремонтировали мою lumia 1020, почему-то часть дисплея перестала реагировать как раньше. Поискала специализированный сервис и нашла этот. Бесплатная диагностика, и сожалению пришлось заменить дисплей. Установили кстати оригинальный, т.к. я не заметила вообще никакой разницы в сравнении с прежним, кроме стабильной работы конечно.
Нечаянно уронил свой телефон Nokia и после падения он стал сам по себе выключаться, сначала я особо не обращал на это внимания, но после того как он выключился и больше не включался я отдал его в ремонт в этот сервисный центр. Отремонтировали довольно быстро и цена меня устроила, я считаю ее недорогой, хотелось бы сказать большое спасибо, советую обращаться.
Мою Люмию сделали, отлично работает. Хочу отметить доброжелательность персонала, они не только соблюдают срок ремонта, но и названную цену.
Относила им свою Lumia 950 на диагностику, у меня были жутки глюки, что иногда даже пропускала звонки. Выяснилось что с какой-то памятью проблемы, и что сделают за неделю. Т.к. сервис направленный на ремонт именно Нокиа - согласилась подождать, обозначенная цена меня устроила, и не зря. В итоге сделали за пять дней. Уже прошло несколько недель, телефон работает нормально и больше не глючит как прежде.
Отдавал свою Nokia 6 после неудачной прошивки. Естественно, это не было гарантийным случаем, моя вина. Забрал смартфон на следующий день. Все работает, даже данные удалось восстановить. По цене норм!
Мой телефон Nokia 6 однажды просто не включился, в этом сервисном центре починили, ремонт был простой и недорогой. Смогла посмотреть как работают профи, ну главное - что телефон сделали.
Получилось отремонтировать мою Nokia Lumia 1020, у которой внезапно пропала сеть на любых сим-картах. Сразу сказали что сделают за несколько дней, и сделали, за один день. Я так рада, на следующий день телефон уже работал как нужно, и не было видно следов ремонта, идеальная работа.
Я являюсь давним фанатом проверенной временем, надежной финской компании. В данный сервис обращаюсь уже довольно долго, очень нравится подход ребят к работе. Крайний раз приносила люмию 950 модели на замену мини джека, осталась, как всегда, довольна. Сдала телефон-на следующий день забрала полностью готовым, именно за это я отдаю свой голос люмия сервису. Работают ребята быстро, сроки соблюдают очень строго, сервис на высоте. Цены могу охарактеризовать как "адекватные", ясно за что платишь. В целом, все очень даже хорошо, желаю ребятам и далее радовать клиентов качественными работами.
Уже давненько я пользуюсь смартфоном Нокиа Люмия - и вот что-то последнее время стал гаснуть экран. Отдал другу на перепрошивку - не помогло. Вот и решил отнести в сервисный центр, чтобы отремонтировали профессионалы. В итоге уже через три дня мой мобильник был готов - уже пользуюсь больше месяца - никаких проблем с экраном не возникало.
Добрый день, у моего отца старенькая нокия люмия 520 и она поломалась потух экран и больше не включался, я хотела ему поменять телефон на новый , но он категорически не хотел, поэтому мне нужен был ремонт и желательно срочный. Походила я по нескольким сервисным центрам, но результата не было в одном мне называли сумму почти вдвое больше стоимости данного телефона, во втором говорили ждать запчасть около месяца. Хорошо знакомая мне посоветовала обратиться в сервисный центр Nokia на улице Авиамоторная, д 8. Придя в данный сервисный центр, меня принял менеджер взял телефон на бесплатную диагностику, компьютер показал проблему, сгорел какой то чип на плате смартфона. Менеджер поговорил с мастером и мне сказали, что ремонт телефона займет два дня, так как у них все запчасти в наличии и они оригинальные. Придя через два дня в вышеуказанный сервисный центр мне отдали смартфон в рабочем состоянии, перед эти мы его проверили с мастером все было ок. Я уже собралась уходить, но мне еще и выписали гарантию, что меня очень удивило и обрадовало. По ценам вышло намного дешевле, чем я спрашивала ранее в других сервисах, а тут еще и с гарантией и так оперативно, в общем я довольна, рекомендую.
Ребёнок взял по тихому телефон дедушки, и не долго думая отправил его плавать в ведро с водой)). Мы даже не сразу заметили, он некоторое время играл в подводную лодку наверно. Телефон сушили пару тройку дней, в надежде что высохнет и заработает, пока сушился мы его не включали, но после полного высыхания телефон так и не заработал. Естественно дедушка очень сильно расстроился, я поняла что мы попали на новый телефон. Телефон не такой уж и дорогой, новый стоит 5000 рублей, но на тот момент я не рассчитывала на такие непредвиденные расходы. Ни на что не надеясь я решила посмотреть в интернете, возможно есть надежда на ремонт, телефон Nokia E6. Сразу же я нашла сервисный центр Nokia, почитала отзывы, положительные. На второй день отвезла телефон на диагностику. Рассказала что произошло, Мастер сказал через пару часов подойти. Погуляв немного я вернулась в сервисный центр, телефон уже починили и он ждал меня. За все это я заплатила 1500 рублей, и сэкономила 3500 рублей. Телефон работает как до погружения, дедушка доволен. Спасибо!!
Сервисный центр Nokia на карте