8 (495) 410-68-58 8 (495) 410-68... — показать

+7 495 410-... +7 495 410-68-58 ещё
г Москва, ул Авиамоторная, д 8 стр 1
Район: Лефортово
Округ: Юго-восточный

Отзывы про Сервисный центр Sony-Xperia (80)

Я недавно был в сервисном центре. Заехал к ним по совету друга. Я свой смартфон уронил в воду случайно. Вот и пришлось ехать в сервисный центр. Мастера быстро все починили. У них невысокие расценки. Я забрал свой Sony Xperia после ремонта он отлично работает. Мастера в центре вежливые. Нашел сервисный центр легко. Мастерам за работу спасибо и сервисному центру отлично.
Приносила в центр на ремонт Sony Xperia. Нужна была замена дисплея. Диагностику провели при мне, замену произвели в тот же день. К вечеру телефон забрала. За оперативность спасибо.
У моего Sony Xperia мастера заменили держатель сим карты. Сделали они все очень быстро. И цены у них не сильно высокие. Работают честно вот что главное. Я сервисный центр рекомендую.
Случайно уронила телефон мужа. Очень беспокоилась по этому поводу, ведь он перестал включаться. Знакомая посоветовала обратиться в этот сервисный центр, что я и сделала. Починили буквально за 25 минут. Телефон ожил буквально на моих глазах!!! И денег попросили не много! Это была удача! Спасибо большое мастерам. Буду всем рекомендовать чинить только здесь.
Ремонт делают быстро, я хотела заменить динамик, не пришлось искать, где его покупать, запчасти предоставили здесь же, причем без дополнительной накрутки ценника.
Работу сервисного центра оценю как быстро и качественно! Не включалась моя Сони Эксперия и обратился сюда. Продиагностировали и заменили батарею. Через пару недель повторилась ситуация и понял, что проблема с моей зарядкой в машине. Пошёл опять в этот центр, чтобы снова поменять батарейку. Мастер посмотрел, разобрал его и зарядил от специального устройства. Денег не взял, а телефон уже год работает без проблем. До этого были обращения и в другие сервис - у всех надо было ждать и цена дороже. Сохранил и время, и деньги!
Восстанавливала телефон после попадания воды, особенно пострадали динамики, их пришлось заменить полностью для качественного звука. Чек на оплату получился небольшой, спасибо за проделанную работу.
В своё время весь район избегал в поисках защитного стекла для сони Z3, нигде не было. В итоге без стекла телефон так и упал на неудачно попавшийся камень и треснул. Нашёл этих ребят в отзовиках, пришёл сдать в ремонт и заодно поделился этой историей. Какого было моё удивление, когда у них и стекло это оказалось в наличии) починил и застраховал на будущее. Спасибо
О посещении сервисного центра Sony Xperia, у меня осталось лишь приятное впечатление и отремонтированный дисплей на смартфоне. Сделали все отлично, за самое короткое время. Спасибо.
Замену камеры на моей Sony Xperia в этот сервисном центре выполнили без единого замечания. Обратилась сюда с третьей попытки, сначала в двух центрах вежливо послали со словами нет камеры на мою модель. Здесь же консультант сразу заявил о наличии оригинальных деталей и назвал стоимость замены. Цена удовлетворила и сразу отправилась в этот сервисный центр. Заменили камеру быстро, также бесплатно поменяли стекло. Рекомендую
Ничего плохого про этот сервисный центр сказать не могу. Обратился сюда по необходимости. Уронил свой телефон сони эксперия со второго этажа. В итоге разбился дисплей и экран погас. Не подалеку от меня как раз и находился этот центр. Сразу пошёл туда. Мастер осмотрел и сделал диагностику. Проблема действительно оказалась в дисплее. Мужчина вошёл в моё положение и приступил к ремонту сразу. Пока гулял в соседних магазинах мастер уже произвёл ремонт. Все сделал хорошо, теперь телефон как новый. Дома уже обзвонил несколько сервисов и цена, которую заплатил оказалась здесь ниже.
В данном сервисном центре, около недели назад мне проводился ремонт телефона Sony Xperia. Сделали все за два дня. Большое спасибо, все теперь отлично работает. Нет никаких замечаний
Ремонтировала здесь Sony Xperia 10, стала пропадать зарядка. Мастеру спасибо, диагностику сделал бесплатно, гнездо заменил, заплатила недорого и по времени наверное полчаса, не больше.
У моего смартфона перестала камера работать. Не знала куда обращаться. Посоветовалась с коллегой по работе. Она мне рассказала про этот сервисный центр. Сказала, что они точно мне помогут. Мастера все проверили, и сказали, нужна замена. Приехала в центр не зря мастера быстро все сделали. Поменяли камеру, вернули мой Sony Xperia все отлично. Сервисный центр советую.
Смартфон стал плохо заряжаться. Поставил его на ночь, на зарядку. Но он так и не зарядился. Я сначала подумал, что наверно зарядное устройство сломалось. Сменил его, но результат был тот же. Мой Sony Xperia не заряжался. Мне пришлось в обеденный перерыв заехать в сервисный центр. Он был недалеко от работы. Мне про него коллега рассказал. Я приехал, сказал, что со смартфон не так. Мастера провели диагностику. Сказали, требуется замена разъёма заряда. Расценки у них не сильно высокие плюс сделали они все быстро. Можно их похвалить! Не тянули резину, и цены не ломили. Отзыв хороший они точно заслужили.
Жена взяла мой Sony Xperia, чтобы сделать несколько снимков. Вернула его уже с треснувшей крышкой. Сказала, что он случайно упал. Мне пришлось ехать в ремонт его отдавать. Всего двадцать минут на дорогу потратил. Центр я без вопросов рекомендую! Они крышку заменили быстро. У них не тянут резину расценки сразу называют. Я этот центр и друзьям могу советовать.
Мне очень понравился этот сервисный центр. Sony Xperia мой перестал включаться. Связалась с консультантом. Он в свою очередь разъяснил все о работе мастера и назначил время. Прибыла туда в срок. Мастер сделал диагностику и определил причину поломки приступил к ремонту. Выполнил всё хорошо.
Починили здесь мою Соньку быстро и поменяли прошивку недорого. Мастер очень умный и общительный человек. Респект.
Мне этот сервисный центр понравился. Мастер принимающий на ремонт мою Соньку Xperia был вежлив и отзывчив. Ребенок дома уронил со стола. и она, зараза, такая перестала, включаться. Поэтому покрутив ее и так и сяк. понесла сдавать профессионалам. Ибо и сам аппарат было жалко. да и контакты там важные были в единственном экземпляре. Не исправность мне устранили, работает, так что моя благодарность им, как настоящим мастерам своего дела!
Телефон Sony Xperia долго служил, но видимо настал момент, когда аккумулятор израсходовал свой ресурс и возникла необходимость его замены. Телефон быстро садился. Обратилась в сервисный центр и мне помогли решить возникшую проблему, произведя замену аккумулятора на новый. Заряд держит долго, телефон не выключается. И я очень благодарна за быструю работу.
Работой сервисного центра очень доволен, отдавал свой телефон Sony Xperia для ремонта. Оперативно нашли не исправность, и в короткие сроки ее устранили. Понравился сервис обслуживания и качественный ремонт. На выполненную работу дали гарантию. Цену за услуги заплатил адекватную.
Очень хороший сервисный центр. Отнёс к ним на ремонт свой андройд Sony Xperia Z3 Compact, который после падения об асфальт перестал включаться. Центр оказался в удобном расположении и неподалёку от дома. Ребята здесь молодцы, настоящие профессионалы своего дела. Сразу сделали диагностику и выявили причину неисправности. Пришлось заменить микросхему, так как этот сервисный центр специализируется именно на сони, то нужная микросхема была в наличии. Долго ремонта ждать не пришлось, через два часа уже забрал рабочими телефон. Спасибо Вам.
Сервисом воспользовалась для замены гнезда зарядки. Искала именно тот центр, который специализируется на ремонте марки Сони Эксперия. Во всех сферах сотрудничество понравилось. Заменил мастер гнездо за 20 минут. Спасибо.
Уронила на лестнице свой андройд сони эксперия. Разбился экран и пошла трещина по середине. У меня началась паника, так как осталась без связи. Спросила у прохожих ближайший центр по ремонту и пришла сюда. Встретила меня общительная и вежливая девушка, показала ей телефон и рассказала, что случилось. Она позвала мастера, он посмотрел телефон и сказал, что будет готово все к концу рабочего дня. Мастер выполнил замену экрана, как и обещал. Рекомендую
Решила поменять камеру на моём андройде Sony Xperia Z5. Для этой цели занялась поисками сервисного центра. Зайдя на сайт была удивлена его лёгкостью в использовании и информативностью. Ввела модель и необходимую работу и сайт сразу выдал стоимость. Но все же пришлось позвонить в центр, так как не смогла на сайте найти сроки работы. Позвонила и мне назначили время. В итоге по картам добралась оперативно. Мастер принял и камеру поменял прямо при мне. Оформили с ним гарантию и он ответил на все вопросы. Очень довольна, рекомендую именно этот центр.
В этот сервисный центр относил свой Сони Эксперия L2. Который перестал функционировать. В ближайшем СЦ сделали диагностику и проблема оказалась в шлейфе. Менять отказались, вот и занялся поисками по ремонту в этой области. По оптимальному соотношению цена-качество обратился сюда. Приняли в день обращения. Мастер заменил все оперативно и качественно.
У меня телефон сони эксперия, очень мне нравится этот телефон и ни за что не променяю его на другой, но так получилось что случайно по своей нелепость я его уронила на асфальт и экран лопнул.в этот же день сразу начала узнавать, где хороший сервис находится, мне советовали этот сервис, поэтому незамедлительно обратилась сюда. Очень благодарна советам, мой телефон реанимировать, он стал у меня как новый. Ребята очень оперативно поработали над моим тефоном, так ещё очень аккуратно все сделали. Помимо проделанной работы ещё несколько нюансов было, которые все не доходили руки сделать, но они все сделали. Спасибо за проделанную работу, теперь мой самый любимый салон.
Сильно затерлась линза на задней камере, фотки стали получаться размытыми. Узнала сколько займет времени замена и что по деньгам будет стоить. Ответ меня устроил и в тот же день забрала готовый телефон.
На моём сони эксперия перестал работать микрофон. Для его замены подруга посоветовала обратиться в этот центр и я не зря. Встретили меня хорошо. Запись произвела через сайт. Мастер сразу взял аппарат на диагностику и спустя 10 минут подтвердил, что нужна замена микрофона. Назвал всю стоимость услуг и я согласилась на ремонт. Сделал все качественно и быстро.
На моём Sony Xperia Z5 по какой-то причине перестал работать динамик, так что я отнесла его в этот сервисный центр. Здесь достаточно быстро смогли устранить данную неисправность и сделали это качественно, так что я всем довольна.
Хотя и не ронял свой Sony Xperia M5, но перестал работать экран. Готовился к худшему. Но был несказанно рад, когда сообщили что всего навсего шлейф вышел из строя. Обошлись заменой не такой дорогой детали.
Мой смартфон сони иксперия xz 2 премиум перестал функционировать. Предпосылок к этому я не наблюдал. Для его ремонта обратился в этот специализированный центр. Качеством обслуживания остался доволен. Прежде всего поблагодарю мастера, который сложную поломку выполнил безукоризненно. После диагностика определили сгорание микросхемы и заменили здесь оперативно. Спасибо
Для ремонта смартфона Сони Эксперия выбрал этот сервисный центр. Необходимо было поменять дисплей. Квалификацией мастера удовлетворён. Заменил все очень быстро и дал консультацию по эксплуатации.
В сервисный центр Sony-Xperia отдавала на ремонт свой андройд Sony-Xperia Z5 премиум. По неосторожности я залил аппарат кофе и он отказался включаться. При поиске сервисного центра делал упор на стоимость услуг и оперативность работы мастера. Промониторив интернет выбрал именно этот центр. На приём записался через сайт. Сразу связался с оператором, который и назначил время. Прибыл по адресу в срок, встретили меня вежливо и обходительно. Мастер сразу сделал диагностику, которая заняла около 10 минут, так как здесь новейшее оборудование. Установив проблему назвал стоимость ремонта. Меня все устроило и мастер починил телефон за полчаса на моих глазах. Доволен.
У меня смартфон упал и экран треснул. Трещина мешала им пользоваться, он работал очень медленно. В общем, смартфон отвезла в сервисный центр, мастера сказали, что все сделают. Я волновалась, но зря переживала, Sony Xperia мой вернули целым как обещали. Расценки в центре не сильно высокие. Ремонт сделали в короткие сроки, они точно заслужили рекомендацию.
Мой Sony Xperia перестал заряжаться, я даже зарядное устройство новое купил, но дело было не в нем. Оказалось, не работает разъем, куда его подключают. Мастера сервисного центра сказали мне это после диагностики. На два дня оставил у них смартфон. Починили его, как и говорили, задержек не было. Цена ремонта была не сильно высокой, сервисный центр хвалю.
У меня динамик перестал работать. Знакомая порекомендовала этот сервисный центр. Отвезла к ним смартфон, мастера сказали, что надо всего пару дней на ремонт. Вернули его, как обещали Sony Xperia снова со мной. Динамик работает от меня оценка пять.
Сломался мой телефон Сони Эксперия. Он выключился и больше не включился. Занялся поисками сервисного центра. Промониторив интернет на соотношение цена-качество выбрал именно этот сервисный центр. Зайдя на сайт записался на к мастеру. В назначенное время прибыл по адресу. Встретили меня очень обходительно и проводили к мастеру. Мастер сделав диагностику бесплатно назвал проблему и стоимость её починки. Цена меня устроила и мастер приступил к работе. Выполнил все качественно и быстро. Во время ожидания угостили чаем с конфетами. Сервисом остался очень доволен. Рекомендую ребят.
Спасибо мастерам за ремонт! Такое облегчение, Sony Xperia - было разбито стекло и на экране был нечувствительный к касаниям участок. Всё выполнили в 3 рабочих дня! Послеоплата. Всё работает на отлично! Спасибо Вам!
Мой смартфон Сонька перестал ловить сеть. Перезагрузка смена сим карты не помогли. Понесла ребятам, пообещали что помогут. Слово свое сдержали. Я грешила на контакты, оказалось что все-таки модуль симдержателя пришел в негодность. Это конечно моя вина, я часто меняю симки. Ребята работают умело, хорошо что у них имеются все необходимые комплектующие. Поэтому ремонт был недолгим.
У смартфона динамик стал плохо работать. Наверно все из-за того что я работаю на складе пыли там хватает вот и забился. В сервисном центре все быстро почистили, вернул свой Sony Xperia через день.
Ремонтировал дисплей в телефоне Sony Xperia (дважды), жаловаться не на что. Оперативно, качественно, недорого. Первый раз в смартфоне поменяли только защитный экран, хотя при диагностике сказали сразу, что возможно, придется менять весь модуль (в других местах говорили что поможет ТОЛЬКО полная замена дисплей-модуля). Тем не менее, потом отходил с ним 2 года, да и то из этих двух лет полтора года с новым обширным повреждением. В общем, рекомендую здесь ценят ваши деньги и время.
Я нечаянно разбил дисплей на телефоне Sony Xperia. Если честно думал придется покупать новый телефон, но знакомый посоветовал отнести его в ремонт. Дисплей быстренько заменили, телефон работает и выглядит как новый.
Все, кто разговаривал со мной по телефону, начали жаловаться, что меня плохо слышно или какие-то посторонние шумы слышат при разговоре со мной. Принесла свой Xperia сюда на диагностику, тут быстро выявили неисправность и устранили ее, очень порадовала цена, а мой телефон и по сей день продолжает радовать меня.
Я в выходные смартфон редко использую, в основном жена на нем играет. Недавно она мне начала жаловаться на то, что он зависать стал сильно. А потом и с интернетом начались проблемы. Две проблемы от них мне помогли избавиться, в центре провели диагностику, забрали Sony Xperia на день и все сделали. С ценой порядок, и конечно цены у них нормальные именно поэтому, ставлю отлично.
У меня смартфон утонул в ванной, уронила его случайно. Мастерам пришлось нелегко, я это понимаю, но они быстро со всем справились. Вернули мой Sony Xperia, рабочим я очень довольна, ставлю отлично.
Что с моим Sony Xperia случилось, я точно не знаю, вечером работал, а утром уже и включить его не мог. В сервисный центр везти мне его не хотелось, думал, сейчас неделю чинить будут. Я не сильно доверяю сервисным центрам, был у меня как то один неприятный случай. Но в этом центре все сделали за 4 дня, и наценок у них никаких не было. Мне понравилось у них с клиентами в центре очень вежливо общаются никакого хамства, и диагностику проводят они быстро. Центр можно похвалить у них все хорошо расположены они очень неплохо я приехал на авто никаких проблем. В общем, я им ставлю отличную оценку без вопросов.
Обращался на прошлой неделе я в этот сервисный центр - мой телефон Sony Xperia перестал включаться. Специалисты грамотно провели диагностику и через 15 минут выяснили причину поломки. Пообещали оперативно отремонтировать. названная цена полностью устроила. Уже на следующий день пришла мне смс-ка, и я забрал готовфй гаджет. Спасибо Вам!
В это сервис обращалась два раза, один раз даже воспользовалась срочным ремонтом, и правда, починили быстро. У меня не работал разъем для зарядки, а без телефона я никуда. Аппарат в сервисе оформили быстро, ремонт занял около 30 минут, мне даже не пришлось никуда уходить. Цену назвали сразу же. Я очень довольна такой быстрой работой и проблема большой не возвращалась. Сравнивая с другими центрами цены здесь подешевле.
Обожаю свой телефончик Sony Xperia и случилось у меня несчастье - упал и после падения глючить начал((( Стала искать сервис и на мое счастье нашла этот недалеко от дома. Принесла сюда, мастер посмотрел и сказал, что за день все сделает, да и еще ценой работы обрадовал. Через день (как и было обещано) все было готово и работало. После проверки работы оплатила и забрала свой телефон. Теперь работает безупречно, так что очень довольна сервисом.
Могу назвать себя аккуратным человеком смартфон у меня в чехле, но он его не спас от падения с лестницы. Уронил его на работе, коллега толкнул, и смартфон шлепнулся на лестницу, два пролета он пропахал и перестал включаться. Я проверил батарейку, думал ей пришел конец, но с ней был порядок. В общем, решил перестать, сам копаться, поехал в сервисный центр он был недалеко от работы. На 3 дня пришлось отдать свой Sony Xperia. Мстера после диагностики сразу назвали сумму ремонта, она была не сильно высокой вполне мне по силам. Починили смартфон, как и обещали за это пятерка от меня. Мой гаджет снова у меня и снова работает я рад.
Уронила свой смартфон, когда каталась на велосипеде. Мой Sony Xperia быстро починили в этом сервисном центре. Вежливые ребята тут работают, слово свое держат, сказали, сделали, поэтому и хвалю их.
У жены беда приключилась со смартфоном, он стал отключаться быстро, и батарейка тут была не, причем ее заменили. В сервисном центре после диагностики нашли причину. И ее Sony Xperia починили всего за 2 дня. Смартфон вернулся к жене, я доволен, и она тоже от нее и меня отличная оценка.
Со своим смартфоном Sony Xperia XZ2 люблю устраивать утренние пробежки и включать на нем музыку. Стал рвать звук. Замена гарнитуры не помогла. Обратился к специалистам данного сервиса за помощью. После диагностики определили, что поломка в гнезде. Пришлось его заменить. Все необходимые комплектующие у них были в наличии. Так что ремонт прошел оперативно. Теперь работает как и прежде. Спасибо.
У меня Sony xperia C3 стал глючить. Выключается сам, зарядка быстро садиться. В сервисном центре быстро нашли причину, заменили аккумулятор. Теперь телефон летает как прежде)! Спасибо большое!
Мой смартфон Sony Xperia перестал ловить Wi-fi. Чтобы выяснить в чем причина отправился в сервисный центр SONY XPERIA.
Диагностику провели бесплатно, оказалась что нужно менять модуль Wi-fi.
Замену провели качественно и оперативно.
Не так давно у меня начались серьёзные проблем с моим телефоном Sony Xperia. Дело в том что я попала под ливень и телефон намок, а после этого у него начались проблемы с динамиком, изначально он просто хрипел, но потом совсем перестал работать. Так что я решила обратиться в этот сервисный центр. Поскольку мой динамик был уже в не рабочем состоянии, то его пришлось заменить. Зато новый мне поставили оригинальный и за сравнительно небольшую сумму. Так что теперь телефон работает идеально. И я рада что обратилась именно в этот сервис.
Мой телефон Sony Xperia перестал ловить сеть. Я обратился сюда. Понравилась вежливость сотрудников, а самое главное их профессиональные навыки. Телефон мне отремонтировали быстро и качественно, при этом по стоимости вышло приемлемо.
Мой смартфон Sony Xperia отремонтировали в два счета - да и цену высокую не заломили, что приятно. Однозначно могу порекомендовать этот центр!
Поблагодарите от моего имени сотрудников этого сервисного центра - быстро и качественно починили мой Sony Xperia, и при этом совершенно смешную цену назвали. Ребята молодцы!
Сломался порт зарядного устройства, телефон Sony Xperia Z5 просто не заряжался, но в сервисе это исправили в течении одного дня. Получилось хорошо пообщаться с сотрудниками, даже дали гарантию на три месяца. Вот так нашла для себя хороший сервис.
Перестал работать дисплей на моем смартфоне Сони. Предварительно в интернете глянул сколько стоит замена. Понес в этот сервис. А мастер во время диагностики обнаружил, что поврежден шлейф. Который мне успешно заменили. Спасибо за честность, ведь такой ремонт обошелся мне совсем недорого.
Разлила горячий кофе на свой смартфон Sony Xperia XA Dual. После этого он потух и совсем не хотел включаться. Отнесла в сервисный центр. После диагностики мне позвонил менеджер и сказал, что всё поправимо и мне его отремонтируют. А так как ремонт будет производиться здесь, то за диагностику мне не придётся платить. Через два дня я забрала полностью рабочий телефон. Молодцы ребята, я уже и не надеялась на его спасение))
Разбил нечаянно свой телефон Sony Xperia. Решил обратиться напрямую в сервисный центр Sony Xperia - в процессе диагностики выяснилось, что он подлежит восстановлению. Через три дня забрал - все прекрасно работало, да и взяли с меня меньше, чем рассчитывал.
Неожиданно моя Sony Xperia z1 стала жутко медленно работать, у меня такое случилось впервые и вообще я в телефонах не разбираюь. Нашла специальный сервис этого бренда и отдала им на диагностику. Им пришлось несколько дней выяснять что не так, но проблему устранили, я очень рада. Объяснили что это была программная проблема.
Сервис центр понравился. Чинила здесь свой смарт Sony Xperia XZ1 Compact. Делала срочный ремонт, поэтому не пришлось долго ждать. Цены довольно умеренные, дали гарантию на год.
После года эксплуатации своего телефона, кнопка включения стала барахлить, а иногда вообще стала западать. Нужно было нести в ремонт. Но сервисную мастерскую выбрал ту, где специализируются на ремонте телефонов фирмы Sony. При сдаче в ремонт объяснил поломку. Получил на руки квитанцию о приеме в ремонт. Оставил свои реквизиты. Через день мне позвонили из мастерской и сказали, телефон можно забирать, он отремонтировал. Я считаю что отремонтировали очень быстро, считай за день. По квитанции, которую выдали, я и получил свой телефон. Плюс дали гарантию. После ремонта кнопка включения ни одного раза не заглючила. Ремонтом доволен.
Требовался небольшой ремонт моей Sony Xperia XZ1 и я нашла подходящее для этого место, этот сервисный центр, через интернет. Сейчас все уже исправлено, и по-моему они хорошо постарались.
Перед новым годом нечаянно разбил дисплей на своем телефоне Sony Xperia и мне нужно было его как можно быстрее отремонтировать. Мой хороший знакомый посоветовал обратиться в сервисный центр Sony-Xperia. Дисплей заменили довольно быстро и недорого. Персонал здесь работает вежливый, ничего плохого сказать не могу, хотелось бы выразить свою благодарность.
Недавно с моим любимым Sony Xperia3 случилась беда. Он перестал заряжаться. Приходилось шевелить в разъёме штеккер, что бы как то пошел заряд. Это очень неудобно. Друг посоветовал обратиться в данный сервисный центр. Он сам не раз обращался сюда, так как он большой любитель техники от Sony, а особенно телефонов. Пришла я в данный сервис. Приятные и милые сотрудники забрали у меня телефон на ремонт, успокоили, сказали, что все починят. На следующий день я уже шла забирать свой любимый гаджет. Телефон теперь работает как только с магазина! Ставиться на зарядку без каких либо проблем. Сервисом очень довольна, спасибо!
Срочно потребовалось починить смартфон ( Sony Xperia z4), сдала его в данный центр на замену экрана, через день уже забрала. Проделанная работа меня полностью устроила, телефон работает отлично.
Спасибо работникам сервисного центра за качественную и быструю работу. Отремонтировали мой телефон. Меняла разбитое стекло. Нет и намека что стекло поменяли. Стекло сидит как заводское.
Так получилось, что я поругался со своей девушкой и она кинула в меня смартфоном. Моим смартфоном Sony Xperia. результат очевиден - стекло паутиной. Пришлось отнести на ремонт в этот специализированный сервисный центр. Ну конечно специалисту, который принял у меня телефон, огромное спасибо, заменил стекло за 20 минут. Цена вопроса оказалась вполне вменяемой, плюс мне дали гарантию на произведенный ремонт.
Качеством сервиса остался доволен, починили смартфон быстро, так что к скорости обслуживания претензий нет, могу рекомендовать всем, кто ищет качественный сервисный центр.
Ремонтом моего телефона Sony Xperia более чем доволен, все сделали качественно и в короткий срок как я и просил. И за ремонт взяли по цене не много.
Я уронила свой новый смартфон Sony Xperia XA Dual и разбила экран, телефон требовал срочного ремонта, так как моя работа связана с мобильным телефоном нужно было его срочно починить. Обратившись в данный сервисный центр, менеджер магазина сказал, что деталь у них есть в наличии и ремонт сделают на следующий день. Все так и было спустя день забрала свой телефон с ремонта, дали гарантию, осталась довольна.
Мне вообще на телефоны не очень везёт. Я уже разбила несколько айфонов, но успешно их продала. Решила попробовать андроид и взяла Sony Xperia. Он целых 3 месяца у меня не разу не упал, но начались какие то проблемы с сенсором. Сначала он очень плохо реагировал, а потом совсем перестал работать. Про данный сервисный центр узнала от знакомого, он тоже здесь совсем недавно чинил свой Sony Xperia. Ребята выслушали мою проблему и сказали, что позвонят, когда разберутся. Прошло чуть больше недели и телефон был уже у меня на руках и полностью работал. Я осталась очень довольна работой этого центра. Теперь если какие то проблемы с телефоном возникнут, то я знаю где их помогут точно решить. Кстати по цене всё вполне устроило. узнавала в нескольких других центрах сколько будет стоить ремонт, такие цены заламывали.
Обратился в этот сервисный центр, чтобы отремонтировали мой Sony Xperia - что-то случилось с зарядкой или зарядным гнездом - никак не хотел заряжаться. Уже и перезагружал - и все пробовал - эффекта ноль. В итоге ребята продиагностировали мой гаджет, и сообщили, что поломка не сложная - за пару дней управятся. Меня это обрадовало - ведь я без телефона как без рук. Кроме того, и чек вышел не большим - большое спасибо!
Моя очередная командировка в Москву не обошлась без приключений. Разбил свой Sony Xperia. Думал, что восстановить его уже не получится, да и времени было совсем мало, чтобы искать сервисные центры по ремонту. Но, как оказалось, Москва - город продвинутых технологий, и здесь можно отремонтировать телефон в любом удобном месте! Обратился в сервисный центр Sony Xperia - отдал телефон - ребята его быстренько и оперативно придиагностировали и сказали, что вечером могу зайти и забрать его. Я очень обрадовался, ведь у меня на следующее утро рано-рано поезд отправлялся - до открытия сервисного центра точно б не успел никак. Вечером заглянул - мне отдали смартфон - представляете - все работало как часики. Я был очень рад и счастлив! Спасибо огромное за такой удобный и качественный сервис!
У меня Sony Xperia M5. Покупала в прошлом году. Сам по себе смартфон крутой, если не сказать больше. Только в прошлом месяце я решила поставить Root на него и прошивку Cianogen mod. Надоели предустановленные приложения, только память засоряют и просят обновления. Решила что я крутой программист. Все вычитала. Прочитала советы специалистов. Только потом обратила внимание на сноску, что вы делаете все на свой страх и риск. Короче так. Прошивала через Odin. Но во время установки прошивки я не сделала Бэкап. А во вторых Прошивка оказалась кривой. И мой драгоценный телефон завис. Я испугалась. Нужно было сразу обращаться к мастерам в сервисный центр. Я обратилась в специализированный центр по ремонту именно Sony, так как сервис заточен именно под такие телефоны. Объяснила приемщику, что я с телефоном сделала. Он взял мои данные и выписал квитанцию, что мой телефон взят в ремонт. Через три дня мне перезвонили и сказали, телефон отремонтировали и можно его забирать. Получала свой телефон по квитанции которую мне выдали. Мастер меня еще пожурил за то, что не зная, сама полезла менять прошивку. Была поставлена стоковая прошивка что и стояла при покупке. Дали гарантию на год. Хорошо что я обратилась именно в специализированный центр Sony. Все функции телефона работают. Довольна.
Сервисный центр Sony-Xperia на карте