8 (495) 410-68-588 (495) 410-68... — показать

Сервисный центр Sony-Xperia

8 (495) 410-68-588 (495) 410-68... — показать
+7 495 410-...+7 495 410-68-58 ещё

Про «Сервисный центр Sony-Xperia»

Сервисный центр Sony Xperia-Service  осуществляет срочный качественный ремонт телефонов Sony Xperia.

Все запчасти Оригинал в наличии! 90% Ремонтов производится в течении 30 минут! Гарантия до 1 года!

Бренды 1
Ремонт iPhone 1
Услуги для населения 1
Срочно

Отзывы про Сервисный центр Sony-Xperia (80)

Я недавно был в сервисном центре. Заехал к ним по совету друга. Я свой смартфон уронил в воду случайно. Вот и пришлось ехать в сервисный центр. Мастера быстро все починили. У них невысокие расценки. Я забрал свой Sony Xperia после ремонта он отлично работает. Мастера в центре вежливые. Нашел сервисный центр легко. Мастерам за работу спасибо и сервисному центру отлично.
Приносила в центр на ремонт Sony Xperia. Нужна была замена дисплея. Диагностику провели при мне, замену произвели в тот же день. К вечеру телефон забрала. За оперативность спасибо.
У моего Sony Xperia мастера заменили держатель сим карты. Сделали они все очень быстро. И цены у них не сильно высокие. Работают честно вот что главное. Я сервисный центр рекомендую.
Случайно уронила телефон мужа. Очень беспокоилась по этому поводу, ведь он перестал включаться. Знакомая посоветовала обратиться в этот сервисный центр, что я и сделала. Починили буквально за 25 минут. Телефон ожил буквально на моих глазах!!! И денег попросили не много! Это была удача! Спасибо большое мастерам. Буду всем рекомендовать чинить только здесь.
Ремонт делают быстро, я хотела заменить динамик, не пришлось искать, где его покупать, запчасти предоставили здесь же, причем без дополнительной накрутки ценника.

Частые вопросы про Сервисный центр Sony-Xperia

Как узнать график работы Сервисный центр Sony-Xperia ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 410-68-58

Сервисный центр Sony-Xperia находится по адресу г Москва, ул Авиамоторная, д 8 стр 1.

Сервисный центр Sony-Xperia на карте