8 (495) 220-68-588 (495) 220-68... — показать

г Москва, ул Авиамоторная, д 8
Район: Лефортово
Округ: Юго-восточный

Про «Сотсерв»

"Сотсерв" выполняет ремонт сотовых телефонов различных моделей и фирм. Здесь вас проконсультируют по любой модели, перепрограммируют или разблокируют ваш аппарат, произведут ремонт в кратчайшие сроки, и даже "спасут" ценные контакты из записной книжки гаджета, не подлежащего восстановлению. Имеются в наличии запасные части для телефонов всех моделей напрямую от производителей. В сервисном центре "Сотсерв" работают профессиональные мастера высокого уровня подготовки, используются только современные устройства для тестирования и диагностики неисправностей любой сложности.

Отзывы про Сотсерв (210)

Мой айфон стал часто зависать. Я сначала просто перезагружал его, и это ненадолго решало проблему. Но с недавних пор и перезагрузка перестала помогать. Обратился в сервисный центр по совету друга. Мастерам описал проблему. Они смогли все быстро исправить. У них, адекватные расценки. Проблему они решили быстро, надо было сразу к ним обратиться. Оценка отлично!
Началась жуть с динамиком, во время звонков ничего не было слышно, и не могла ни с кем поговорить. Обратилась сюда, и мне исправили эту проблему в айфоне 8. Сервис отличный, телефон теперь в порядке.
Обращался к ребятам в сервисный центр пару дней назад. Без особых проблем и минут за 10, мне заменили тут аккумулятор на моем айфоне 7. Хорошо, что все было сразу в наличии и не пришлось ждать
В конце сентября посетила этот сервисный центр и ставлю ему твёрдую пятёрку. Обратилась сюда для замены модуля вай-фая на моем Айфон 7. Выполненная работа мастера, как и сам центр порадовали. Мастер после бесплатной диагностики сразу приступил к ремонту. Через пару часов уже забрал Айфон, теперь с вай-фаем проблем нет. Цену за оказанную услугу считаю оптимальной, все необходимые детали были вналичии, гарантию получила. Однозначно рекомендую.
С моим айфоном стало происходить что-то странное, я не мог понять, в чем дело. Он постоянно выключался и включался сам по себе, очень быстро разряжался, постоянно были странные глюки. В общем, я решил отнести телефон в сервис и узнать, что с ним не так. Мастер провел диагностику в короткий срок и сказал, что в телефоне есть вирус. В обозначенные сроки мастер смог почистить айфон от вредоносных программ, стоимость адекватная. Здорово, что цена не поднимается под конец ремонта. Недавно я забрал из сервиса свой айфон, и он наконец-то работает нормально. Больше никаких глюков, спасибо вам!
Сотсерв на карте