8 (499) 391-82-668 (499) 391-82... — показать

г Москва, ул Шкулёва, д 9 стр 1
31 кабинет; 1 этаж
Волжская,
Округ: Юго-восточный

Про «Сервисный центр профессионал»

Ремонт ноутбуков,ремонт планшетов,ремонт смартфонов,ремонт ЖК телевизоров,ремонт ЖК телефонов,ремонт iphone,ремонт ipad,ремонт моноблоков

Ремонт iMac и MacBook 2
Ремонт телевизоров 1
Ремонт товаров и техники 1
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация

Отзывы про Сервисный центр профессионал (8)

Была проблема с компьютерным монитором включался по 20 минут,обратился сюда за день получил рабочее устройство,спасибо мастеру Дмитрию,рекомендую друзьям,хороший сервис.
Была проблема с телевизором samsung 32,привез в этот сервис,продиагностировали прямо на приеме,озвучили стоимость ремонта и деталей,через три дня забрал уже готовый телевизор буду обращаться еще,все понравилось.
У меня ноутбук Леново, перестал заряжаться, выключился на совсем. Привезла его в этот сервисный центр. Там диагностику провели, сказали, что к завтрашнему дню, починят. Всё так и было. Ноутбук сейчас в рабочем состоянии.
Пролил воду на свою рабочую лошадку,сдал на диагностику думал конец ему уже,через сутки позвонили из сервиса назвали стоимость,после ремонта забрал, полет нормальный уже месяц,буду рекомендовать знакомым,спасибо мастеру.
Сломался ноутбук асер,отдал в этот сервис,сделали быстро за 2 дня,при том что был заказ деталей.Спасибо мастерам!Работает сейчас как часы!
Сервисный центр профессионал на карте