8 (495) 225-95-93 8 (495) 225-95... — показать

ТЦ "Трамплин", 3 этаж, павильон 317
Район: Кунцево
Округ: Западный
Бизнес центр: Трамплин

Отзывы про Сервисный центр Ремоби на Ярцевской улице (42)

4.7
Отдвала в ремонт телефон, т.к. гарантия от производителя закончилась. ЗАмена экрана, казалось бы что такого. Но спустя время, как отдал в ремонт, позвонили, увеличили стоимость в два раза, сказав, что для замены нужно заменить еще какие-то детали (хотя до этого, я приносил телефон еще в несколько сервисов, чтобы телефон посмотрели и сказали цену за ремонт и что будут делать). Поэтому я тут же понял, что это развод и поехал забирать телефон. На что, приехав туда, мне сказали, что телефон уже разобран и отдавать его без ремонта не будут. На что я начал спрашивать, почему же его разобралии (или не собрали), если я по телефону отказался от ремонта и сказал, что приеду и заберу его? В ответ мне начали хамить. В общем со скандалом и угрозами вызова полиции телефон мне вернули (оказалось, что он не разобран даже, она тупо не хотели его отдавать). Классный развод у вас ребята!
У меня ноутбук asus d540ya, привозила его в этот сервисный центр, чтобы заменили дисплей, а то повредила его немного. Плюс, они мне почистили там всё, лишние процессы убрали, файлы, сейчас ноутбук работает быстрее, ну и естественно, дисплей тоже новый, всё отлично. Мастеру спасибо, что работу качественно выполнил, консультантам тоже, за то, что уважительно и дружелюбно общались)
Я даже зарегился, чтобы про них написать!! Даже одной звезды не заслужили! Сдал им планшет еще в ноябре!!! Ни слуху ни духу от них не было до февраля, пока сам не зашел. Звонил пару раз, они все ждали каких-то комплектующих со склада. Сотрудник долго рылся в базе, сообщил мне, что планшет был выдан заказчику. На мой вопрос, кому они могли отдать мой планшет, хамил, ругался матом "х...и вы все сюда претесь", "таскают свои куски говна" (дословно!), заиграл квитанцию и сказал, что со мной свяжутся. И ВСЕ! Никто не связался, квитанцию с номером у меня забрали, с мобильного им не дозвониться - внесли в черный список. Сегодня зашел на Ярцевскую - на месте этого ларька теперь жалюзи. Тьфу. Предыдущий заказ тоже не выполнили, но хоть вернули через 4 месяца, а этот вообще украли, по сути. Это нормально вообще??
Откуда тут пятерки, понимаю. Трете все, что против шерсти.
Очень быстро и сильно нагревался ноутбук, сама не рискнула разбирать и чистить, решила доверить это дело специалистам из Remob, пару лет назад они мне починили смартфон, остались хорошие впечатления о сервисе. Заявку оформила через интернет, и получила небольшую скидку, что было приятно. Ноутбук забрали бесплатно, но забирать пришлось самой, так как пришлось бы платить за доставку. Но починили хорошо, работает бесшумно и перестал нагреваться сильно.
Моему смартфону Lenovo больше 3 лет и в один день перестал заряжаться. Пробовала менять батарею, но не помогло. С этой проблемой обратилась в сервисный центр, который находится на 4 этаже торгового центра Никольский. Телефон забрали, сказав что стоимость скажут только после диагностики. Через время позвонили, назвали приемлемую стоимость ремонта 1500 р. (думала больше будет). На ремонт согласилась. На следующий день позвонил парень и сказал, что всё готово и можно забирать. Разговаривал вежливо и не бросил трубку после своих слов. Сервис работает допоздна, так что успела забрать в этот же день. Понравилось, что стоимость не выросла, когда забирала свой телефон. Корпус был не поврежден, царапин, пятен или прочих сколов не было. Экран тоже был в порядке. Видно, что сотрудники к работе отнеслись ответственно. Ремонт сделали быстро и качественно. Гарантию дали на 3 месяца. После ремонта прошло 6 месяцев, телефон работает исправно, заряжается и нет каких-либо сбоев.
Я такой криворукий, то телефон уроню, то вот на ноутбук разлил колу и все это постоянно во время командировок. Ноутбук перестал включаться. О ребятах с Remobi неоднократно слышал - вот и обратился. Сделали бесплатную диагностику, сделали ремонт на пятый день, быстрее вряд ли где сделают. Благодарю!
Купила планшет Xiaomi для ребенка, а он его через две недели разбил, экран. Включался но сенсор не работал. Обратилась в ближайший сервис Remobi. В ремонт взяли и через пару дней уже бесплатно доставил курьер прямо домой.Отремонтировали очень быстро, все работает, от сервиса в восторге.
Пришлось обратиться с ремонтом своего планшета Lenovo. Отвалился микро-USВ разъём. Вообще-то он сбоил давно, но на это раз просто оказался на "папе" шнура при его отключении. Во время диагностики (кстати, бесплатной) выяснилось, что вместе с разъёмом оторвано ещё 2 дорожки с платы. Ребята из сервиса установили новый разъём и восстановили дорожки буквально в течении часа! Приятная оперативность при демократичной цене!
Мы планшетом пользуемся все, это как член семьи. Как это обычно бывает, функционировать он перестал вдруг, при этом никто ничего не знает и вообще это он сам... Я в этих делах не специалист и обратился за помощью к профессионалам в сервисный центр Remobi. Диагностировали причину прямо при мне, реанимирование длилось сутки, стоимость ремонта смешная.
Перестал заряжаться мой смартфон Sony Xperia L1. На починку принёс сюда, мастер при мне сделал бесплатную диагностику, и сказал что необходима замена разъёма питания. Буквально за один час отремонтировал мне его. И по цене скажу не дорого встало. Так что меня всё устраивает.
По дороге домой разговаривал по телефону и нечаяно подскользнулся, телефон упал просто экраном вниз и разбился тачскрин. Экран работал, но появились трещины, меня это не совсем устраивало. По-близости нашёл этот сервис, мой Xiaomi Redmi Note 4 отремонтировали за 2 дня, также дали гарантию на месяц.
В один не очень удачный день у меня упал телефон на пол, разбился экран к несчастью. Другого телефона у меня не было, пришлось срочно искать мастерскую. Ближе всего к дому был сервисный центр Remobi, туда я отдала его на ремонт. Марка телефона Nokia Lumia. Приготовилась ждать неделю, а то и две. К удивлению, телефон был сделан в кратчайшие сроки - через три дня. Заменили дисплей на нём, дали гарантию на месяц. Работает экран отлично. Думаю отнести туда мп3 плеер, который давно не работает, но сохранилась любимая музыка!
Сервисный центр Remobi меня очень порадовал, так что я сразу всем его порекомендую. В прошлом месяце отдавал сюда на ремонт свой смартфон Lenovo. Причину поломки определили быстро, цена ремонта была не высокой. Смартфон смог забрать уже на следующий день. Гарантию дали на 30 дней. В общем, я могу только поблагодарить и всем вас порекомендовать. Обращусь еще при необходимости.
У моего планшета Samsung постоянно появлялись странные полосы на экране. Отнесла его в этот сервисный центр, спустя неделю все было качественно сделано. Уже три месяца прошло и он отлично работает!
У моего планшета HTC перестал работать разъем и из-за этого никак его не мог заряжать. Обратился к ребятам в этот сервис, они все быстренько посмотрели и оценили масштаб бедствия и сказали, чтобы приходил за планшетом через неделю. И, действительно, забрал свой планшет в рабочем состоянии в этот срок, еще и гарантию дали 30 дней. Приятно иметь дело с профессионалами.
Только недавно купила себе планшет Samsung, и у него уже появились какие то полосы на экране. Пользовалась мало, только для социальных сетей и просмотра видео, в общем для развлечения. Принесла его на ремонт в данный сервисный центр, ребята вежливые осмотрели его и приняли. Забрала через неделю, сделали все хорошо, вот уже почти два месяца прошло после ремонта, работает без проблем.
Три недели назад уронил на асфальт apple iphone 7 plus, в результате падения треснуло стекло. Понес айфон в сервисный центр ремоби в торговом центре трамплин. Описал мастеру ситуацию, после осмотра мастер сказал, что кроме стекла повреждена и матрица предложил поменять оба элемента за 6700 рублей. Через час вернулся за телефоном - работа выполнена, установлено новое стекло и заменена матрица. Хожу почти месяц с телефоном после ремонта, проблем не выявлено. Рекомендую.
Полетел экран у моего ноутбука Lenovo. Беспорядочно включался-выключался и мигал синими буквами, просто жуть. Думала уже все, но понесла в сервисный центр рядом с домом, это был как раз этот центр. Мастер сразу сделал диагностику устройства, нашел причину и озвучил стоимость ремонта. Цена меня устроила и я согласилась чинить. Забрала через два дня свой ноутбук - как новенький
Хочу оставить свой положительный отзыв об этом сервисном центре. Разбила на своем айфоне экран. Знакомые порекомендовали обратиться сюда. Замену произвели быстро. По стоимости вышло дешевле, чем я предполагала. Ребята квалифицированные и с опытом работы. Наклеили даже мне защитную плёнку на экран. Теперь все работает. Экран ничем не отличается от того что у меня был. Сервис обслуживания хороший. Ставлю заслуженную пятёрку за ремонт
Здравствуйте. Ребенок разбил дисплей на планшете Samsung. Друзья порекомендовали обратиться в Сервисный центр Remobi . Мы остались очень довольны ремонтом. большое спасибо мастерам. Всё сделано качественно , быстро и за приемлемую цену.
С Уважением Команда Remobi.
Дело было так. У меня планшет lenovo и как многие знают, хоть фирма и популярная, но бывает и подводит! Вот и у меня, проблема была черезвычайного характера.! У меня слетела прошивка. Не знаю по каким причинам, я вообще в этом не разбираюсь, муж сказал унести в ремонт. Знаете беспокойство было не столько за сам планшет, сколько за данные! Да-да именно данные! фотографии, видео. Всё это могло пропасть навсегда.!
Пошла в первый попавшийся центр, и думаете что? Починили и всё востановили! За вполне хорошую цену. Моей радости не было предела!
Короче говоря, рекомендую всем!
С Уважением Команда Remobi.
Здравствуйте! У меня на телефоне Lenovo разбился дисплей, ремонтировал его в этом сервисном центре. Всё сделали отлично бес претензий и в срок. Денег взяли за работу мало. Отличный и не дорогой сервисный центр. Спасибо!
Здравствуйте!
Благодарим Вас что решили оставить положительный отзыв о нашем сервисе, мы рады слышать что Вам все понравилось.
С Уважением Команда Remobi.
Отличный сервисный центр . Разбила дисплей на Самсунг J5 . Мастера отремонтировали очень быстро и качественно . Взяли с меня совсем не много , чему я была приятно удивлена . Большое спасибо вам за добросовестную работу и дальнейших успехов вам .
Здравствуйте!
Нам очень приятно слышать что Вы остались довольны и оставили положительный отзыв о нас.
Обращайтесь к нам еще!
С Уважением Команда Remobi.
Возникла небольшая проблема с моим телефоном Lenovo Vibe C. Я его упустил и так получилось, что разбил корпус. Отнёс его сюда на ремонт. Мастер обещал починить в течении нескольких дней. Мастер закончил ремонт немного раньше, что было приятным сюрпризом.Огромное спасибо.
Добрый день!
Спасибо Вам за высокую оценку качества рады были Вам помочь.
С Уважением Команда Remobi.
Спасибо вам за ремонт моего телефона. Это просто напасть какая-то. Спускался в метро, уронил и телефон пошел сам собой по ступенькам вниз. В итоге разбился экран, задняя крышка моего Xiaomi тоже нужна была замена - и в итоге я обратился в ваш сервис. Модель у меня ходовая, так что запчасти были сразу на месте и я к вечеру уже забрал отремонтированный телефон. Спасибо за такую объемную,но быструю починку моего телефона. Ибо в наши дни день без телефона это практически испытание.
По цене ремонт оказался вполне сносным..
И не смотря на долгое падение, внутри ничего не поломалось.. Только наружние части..
Добрый день!
Спасибо за положительный отзыв нашему сервису, мы ценим каждого клиента!
С Уважением Команда Remobi.
Очень быстро и качественно починили разем наушников на Самсунг J5.Все работает.Спасибо.
Добрый день!
Спасибо за положительную оценку нашего сервиса!
С Уважением Команда Remobi.
Мой телефон Samsung просто упал на асфальт и разбился дисплей. Потом оказалось, что и разъём надо было менять. Думал, что всё конец модель не новая. Обратился в сервисный центр и они мне помогли. Уже порекомендовал друзьям.
Добрый день!
Спасибо за высокую оценку нашего персонала, мы стараемся открывать филиалы как можно доступней для клиентов по расположению!
И нам приятно слышать что мы стараемся не зря!
С Уважением Команда Remobi.
Планшет Asus Zenpad 10 перерстал заряжаться. Отдал на диагностику - потребовалась замена гнезда зарядки. Диагностика длилась день, потом еще день искали запчасть. На работу нареканий нет, сделали качественно и по неплохой цене
Здравствуйте!
Спасибо за оценку качества ремонта, будем стараться помогать вам как можно быстрей!
С Уважением Команда Remobi
Отличный сервис по качеству ремонта и скорости! Оживили мой смартфон Lenovo а2010 после падения в воду! Теперь телефон работает отлично, не зависает!
С Уважением Команда Remobi.
Спасибо компании Remobi за то, что быстро отремонтировали мой iPhone 6, перестала работать кнопка прибавления звука.Отремонтировали на следующий день. Качество ремонта хорошее.
С Уважением Команда Remobi.
Неработал разьем в телефоне сдал в данный сервис,сделали все быстро и качественно!Хорошие мастера работают!И цены низкие берут за ремонт!Так что сервисом остался доволен!Рекомендую!
С Уважением Команда Remobi.
Салон на Ярцевскоц, в Трамплине. Сдал ноут, мурыжили 2 дня, не перезванивали, когда пришел, назвали сумму 12 тысяч, после того как сказал, что хочу забрать ноут, согласились на 9. То есть разводят на деньги. Сервис ужасный.
Здравствуйте!
Приносим извинения от лица компании за причиненные неудобства, оставьте номер заявки и мы перенаправим информацию в отдел контроля качества, они соберут всю информацию и свяжутся с вами, виновные обязательно будут наказаны!
С Уважением Команда Remobi.
Спасибо специалистам центра Ремоби за то что очень аккуратно поставили мне на айфон новый дисплей. Новый дисплей смотрится как родной и сенсор работает очень хорошо!
С Уважением Команда Remobi.
Обращение в Remobi состоялось 3 июля. Уронила iPhone 6 на асфальт, на дисплее появились трещины. была приятно удивлена тем что через 2 часа телефон выглядел как новый. Спасибо за великолепное качество проведенного ремонта!

С Уважением Команда Remobi.
Мне очень нравится компания Remobi, потому что именно тут 25 июня был отремонтирован мой телефон. На Samsung перестала работать кнопка прибавления звука, починили все за час!
С Уважением Команда Remobi.
Мое обращение в Remobi состоялось на прошлой неделе и я хочу сказать спасибо мастерам компании за быстро отремонтированный ноутбук. Ставили новую матрицу, за замену ушло чуть более 3 часов.
Обращайтесь к нам еще!
С Уважением Команда Remobi.
20 июня перестал включаться ноутбук и так как Remobi находился неподалеку от моей работы, принес его сюда. Диагностика была быстрой и бесплатной, отремонтировали на следующий день. Качество ремонта хорошее.
Добрый день!
Спасибо Вам за высокую оценку качества рады были Вам помочь.
С Уважением Команда Remobi.
Про Remobi узнала от своей знакомой, которая ставила новый корпус на айфон. У меня была аналогичная проблема и я воспользовалась рекомендацией и обратилась сюда. Через час работа была закончена. Телефон стал как новый.
Добрый день!
Спасибо за положительный отзыв нашему сервису, мы ценим каждого клиента!
С Уважением Команда Remobi.
Меня порадовал СЦ Remobi, потому что установка нового дисплея на iPhone 5 обошлась недорого, но самое главное достоинство центра заключается в том, что качество работы отличное!
Добрый день!
Спасибо за положительную оценку нашего сервиса!
С Уважением Команда Remobi.
Спасибо компании Remobi за то что быстро отремонтировали мой телефон самсунг. Не работала кнопка Домой. Меняли кнопку вместе со шлейфом. Работы были закончены в день обращения.
Я не жалею о том что выбрала именно Remobi для ремонта своего телефона, потому что здесь работают профессионалы! За 2 дня нашли почему он не включается, исправили проблему и теперь телефон работает отлично!
Добрый день!
И нам приятно слышать что мы стараемся не зря!
С Уважением Команда Remobi.
Remobi это то сервисный центр, который не стыдно порекомендовать своим знакомым. Именно тут мне заменили кнопку домой и камеры на айфоне 5 и теперь мой телефон работает как новый!