8 (499) 322-27-20 8 (499) 322-27... — показать

Отзывы о компании Сервис центр "ifixapple" на Ярцевской улице

8 (499) 322-27-20 8 (499) 322-27... — показать
+7 499 322-... +7 499 322-27-20 ещё
г Москва, ул Ярцевская, д 25А
ТЦ "Трамплин", 3 этаж, павильон 317.
Район: Кунцево
Округ: Западный
Бизнес центр: Трамплин

Отзывы про Сервис центр "ifixapple" на Ярцевской улице (8)

Не работал разъем на телефоне Apple iPhone 5s. Обратилась в этот сервис: починили, сделали качественно, все работает. Телефон был на ремонте в течении трех дней, быстро взялись за работа и цена не дорогая. На такой телефон отлично. Большое спасибо сервису!!
Хотелось бы оставить слова благодарности ребятам сервисного центра "ifixapple". Обратился к ним с поломкой:разбился корпус iPhone 5c.Конечно очень расстроился. Но, друзья посоветовали обратиться в этот сервисный центр. Обратился и не пожалел. Действительно у ребят "золотые руки". Все было сделано быстро, качественно, аккуратно. И, главное, по цене не дорого. Теперь рекомендую всем.
Спасибо за прекрасную починку Apple Wacth, был сломан дисплей так как случайно уронил на улице( но я не пичалился и спросил у друзей где можно быстро и качественно починить, мне посоветовали вас и вуаля, не прошлои три дня как мне всё починили.Спасибо)
Мне заменили аудио-разъем в моем iPhone 5c. Сделали это быстро и качественно, а главное не так дорого, как мне предлагали в другом сервисе, куда я обращался ранее. Спасибо мастерам-профессионалам этого центра!
У меня сломался разъем для зарядки на айфоне 5 и я решил сходить в этот сервисный центр. Цены уж очень доступные. Заменили очень быстро. Теперь все отлично работает. Спасибо вам!
Здраствуйте)))Хочу оставить отзыв об этом сервисе ,
пришла поменять стекло в айфоне 7 думала сейчас такую ​​цену скажут но нєт цены доступны очень довольна що обратилась именно туда
У меня произошла поломка iPhone 6 plus, так получилось что я разбила дисплей. Обратилась с этой поломкой в данный сервис. И работники все быстро и качественно мне заменили дисплей на телефоне. А главное по цене вышло не дорого. Я осталась довольна, так как телефон работает без проблем.
Обратилась в данный сервис когда перестал заряжаться мой IPHONE 5 32 GB WEIß OHNE Vertrag. На своем опыте убедилась, что там работают настоящие мастера. Отремонтировали мой аппарат менее чем за час. В настоящее время проблем с аппаратом нет.Довольна.