8 (499) 322-27-208 (499) 322-27... — показать

Сервис центр "ifixapple" на Ярцевской улице

8 (499) 322-27-208 (499) 322-27... — показать
+7 499 322-...+7 499 322-27-20 ещё
г Москва, ул Ярцевская, д 25А
ТЦ "Трамплин", 3 этаж, павильон 317.
Район: Кунцево
Округ: Западный
Бизнес центр: Трамплин

Про «Сервис центр "ifixapple" на Ярцевской улице»

Мы дорожим каждым клиентом и своей репутацией. Мы уверены, что обратившись к нам, вы получите профессионально выполненные услуги и посоветуете своим друзьям и знакомым нашу компанию. Ремонтируем любые девайсы, произведенные Apple, причем совершенно не имеет значения, в какой стране они были приобретены.Качественный ремонт iPhone, iPad, Mac Book, iMac, Mac Pro, Mac Mini, Apple Watch. Диагностика и выезд курьера бесплатны.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Интернет магазин
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервис центр "ifixapple" на Ярцевской улице (8)

Не работал разъем на телефоне Apple iPhone 5s. Обратилась в этот сервис: починили, сделали качественно, все работает. Телефон был на ремонте в течении трех дней, быстро взялись за работа и цена не дорогая. На такой телефон отлично. Большое спасибо сервису!!
Хотелось бы оставить слова благодарности ребятам сервисного центра "ifixapple". Обратился к ним с поломкой:разбился корпус iPhone 5c.Конечно очень расстроился. Но, друзья посоветовали обратиться в этот сервисный центр. Обратился и не пожалел. Действительно у ребят "золотые руки". Все было сделано быстро, качественно, аккуратно. И, главное, по цене не дорого. Теперь рекомендую всем.
Спасибо за прекрасную починку Apple Wacth, был сломан дисплей так как случайно уронил на улице( но я не пичалился и спросил у друзей где можно быстро и качественно починить, мне посоветовали вас и вуаля, не прошлои три дня как мне всё починили.Спасибо)
Мне заменили аудио-разъем в моем iPhone 5c. Сделали это быстро и качественно, а главное не так дорого, как мне предлагали в другом сервисе, куда я обращался ранее. Спасибо мастерам-профессионалам этого центра!
У меня сломался разъем для зарядки на айфоне 5 и я решил сходить в этот сервисный центр. Цены уж очень доступные. Заменили очень быстро. Теперь все отлично работает. Спасибо вам!
Сервис центр "ifixapple" на Ярцевской улице на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.