8 (495) 120-24-928 (495) 120-24... — показать

+7 495 120-...+7 495 120-24-92 ещё
г Москва, ул Тёплый Стан, д 17
Коньково,
Округ: Юго-западный

Про «Сервисный центр Теплый стан»

Если по причине поломки сотового вы лишены возможности позвонить кому-либо, сделать снимок, отправить SMS или зайти в социальные сети, Сервисный центр Теплый стан (рейтинг на сайте - 4.6) предлагает отремонтировать ваше устройство. Здесь специализируется на аппаратах, выпущенных компаниями LG, Vertu, Alcatel, Fly, BlackBerry и др. Даже если причиной неисправности стало использование аппарата во время сильного дождя или его падение с высоты на асфальт, здешние инженеры постараются вам помочь. Они предупреждают, что длительность восстановления зависит от сложности дефекта. Обычно модульный ремонт (замена динамика, разъема питания, камеры, дисплея в сборе, АКБ и т. д.) выполняется довольно быстро. Несколько больше времени занимает компонентный ремонт, предполагающий применение паяльной станции для работы с платой телефона и дискретными элементами на ней.

Кроме того, тут принимают в ремонт кондиционеры, соковыжималки, вентиляторы и не только. При необходимости мастер может приехать к вам домой или в офис.

Здесь возможно рассчитаться банковской картой и наличными.

Адрес компании: г Москва, ул Тёплый Стан, д 17. Узнать нужную информацию можно по телефону +7 495 120-24-92 или на сайте www.teplii-stanpk.ru. График работы Пн-Вс: 08:00-22:00.

Доставка 1
Ремонт стиральных машин 1
Ремонт телевизоров 1
Ремонт холодильников 1
Услуги для населения 4

Отзывы про Сервисный центр Теплый стан (11)

4.6
Отдавали в ремонт кофейный аппарат используемый в нашей организации. Ничего особого ,после заявки забрал курьер , попросили о срочном ремонте и на просьбу мастер откликнулся .День прошел без кофе , а следующем утром курьер привез аппарат .Работает как нужно , замечаний не нашлось.
Приезжал мастер стиралку ремонтировать . Она работала хорошо лет пять ни разу сбоев не было хотя стирка у нас дома ежедневно происходит а тут включаться перестала . ( за два дня уже и белья накопилось ).Мастер причину быстро своим прибором нашел и еще мину 20 на устранение и порядок . Спасибо цена я считаю нормальная.
Переустановку компьютера на дому делал мастер Андрей В. ну и еще там несколько неисправностей надо было убрать . В общем полдня мастер провел с компьютером все что нужно было починил .За хорошую услугу и заплатил нормально .спасибо я оцениваю положительно.
Для ремонта стиральной машины Канди из сервисного центра прислали мастера на другой день после оставления заявки. Машинку мастер починил ( жена по крайней мере теперь не жалуется ) . За ремонт заплатил 3 тысячи . Считаю работу мастер выполнил хорошо.
Отдал ноут в ремонт, чинят уже больше двух недель, телефон шарашкиной конторы в корой его чинят дать не могут, контора которая чинит простые ип-шники которые ничего не умеют. Привезли комп обратно, сказали что все починили, а по факту проблема осталась. Не советую никому сада не обращаться. Больше всего бесит что не могут даже узнать кто и как чинит что, менеджеры в компании просто распределяют заказы на мелкие фирмы которые не отвечают за качество и исполнение работ.
Сервисный центр Теплый стан на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.