8 (495) 120-24-92 8 (495) 120-24... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр Видное

8 (495) 120-24-92 8 (495) 120-24... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-24-92 ещё
Московская обл, г Видное, ул Советская, д 12

Отзывы про Сервисный центр Видное (11)

4.6
Привезла в сервис процессор,перестал работать,но я не разбираюсь в этом.Поэтому было принято решение везти в этот сервис так как не первый раз уже обращаемся. Теперь все работает,починили быстро и по адекватным ценам. Вы-профи)
выслушали проблему, приехали на след. день после звонка, все работает!спасибо большое
В центр обращалась, чтобы поменяли тэн в стиральной машине. После обеда мастер уже был у меня. Быстро сделал свою работу и плюс дал несколько советов по уходу за машинкой. Так что от меня 5.
Мошенники забирают технику и больше вы ее не увидите!
Стиральную машину починил мастер за два часа . Приехал в день подачи заявки .Оплата 4 тысячи . После ремонта месяц работает хорошо без сбоев , стираем часто. Спасибо за ремонт.
В сервисную компанию обращался когда решил стиральную машину Бош подремонтировать .Надо было заменить щетки на двигателе и проверить сливной насос и фильтры и если надо поменять . Щетки мастер заменил с насосом сказал все в норме только почистил его и в остальном проверив сказал что все в порядке . За услугу заплатил 3200 рублей .все в порядке претензий не имею.
Вызывал специалиста чтоб наладили компьютер у моей мамы . он не загружался . мастер отремонтировал за два часа теперь компьютер работает хорошо мама довольна. Мастера зовут Андрей спасибо ему.
По заявке мастер приезжал заменить помпу на стиральной машине .сделал быстро без замечаний машинка работает . и ждать долго не пришлось в день заявки приехал.
Отремонтировал мастер мультиварку прямо на месте когда приехал к нам в учреждение . а думали заберет в мастерскую . и по цене вышло не сильно накладно спасибо .
Мастер -компьютерщик приезжал в нашу организацию для установки программного обеспечения на два новых компьютера . приехал мастер утром и за пол дня все необходимое сделал что надо было . сотрудникам все объяснил вывод все хорошо с оплатой тоже сразу оплатили переводом будем и в дальнейшем привлекать если понадобиться .
Отремонтировали мне телефон за три дня .что хорошо что за ремонт взяли честно ничего лишнего и сделали качественно
Сервисный центр Видное на карте