8 (495) 120-39-598 (495) 120-39... — показать

Сервисный центр APC (Ремонт стабилизаторов и ИБП)

8 (495) 120-39-598 (495) 120-39... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-39-59 ещё

Про «Сервисный центр APC (Ремонт стабилизаторов и ИБП)»

В ходе проведения ремонта стабилизаторов и ИБП мы используем только оригинальные запчасти. Благодаря этому техника служит долговечно, меньше требует ремонта и экономит денежные средства пользователя и время.

Нашим клиентам предлагается только качественный и надежный ремонт стабилизаторов и ИБП. В случае чего прослужит Вам долгие годы. Сервисный центр дает гарантию на все виды ремонтных работ.

Доставка 1
Доставка
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный центр APC (Ремонт стабилизаторов и ИБП) (14)

4.4
Здесь видимо отзывы заказные!
Никому не советую сюда обращаться от слова "СОВСЕМ"!
Я обратилась с ИБС, в котором вышла из строя аккумуляторная батарея. За замен батареи назвали приблизительно цену в 3 000 рублей, я согласилась. Приехали и забрали технику в тот же день, на следующий день позвонили, сказали, что помимо батареи нужно менять еще какую-то деталь и ремонт будет стоить уже 7000 рублей, сделать обещали за 1-2 дня. Я в этом не разбираюсь, я согласилась. Тут же потребовали через сообщение в вацапе всю сумму за ремонт вперед, я оплатила. Затем прошло 4 дня, от них никакого ни звонка ни сообщения. Я сама дозвонилась до оператора, отвечал некий Дмитрий абсолютно хамским образом, вместо извинений за задержку мне было в неприятной форме высказано, что им в сервис пришла некачественная запчасть и они перезаказали и ждут, обещали еще 3-4 дня. 4 дня прошло, опять никаких звонков или сообщений. Я дозвонилась до того же Дмитрия, он обещал, что мне перезвонит мастер в течении дня. Мастер не позвонил. На следующий день во мне уже кипели эмоции, я опять позвонила оператору, потребовала вернуть уплаченные деньги и мой ИБП. Этот хам, Дмитрий, просто заявил мне, что деньги возвращать мне никто не будет, даже если я к ним приеду и заберу свой ИБП. И опять получила обещание, что мастер перезвонит. В этот раз мастер перезвонил и заявил мне, что может быть к концу месяца сделают. На сегодняшний день прошло 2 недели с момента моего обращения сюда. Мне никто из них не звонит, не пишет, ИБП и деньги не возвращают!!! Чем это закончится, непонятно.
Хамское отношение к клиентам!!! Никому не советую сюда обращаться!!!
С ремонтом ибп АРС не возникло трудностей у мастера .По стоимости уточнил сразу и только после согласился на ремонт . Спасибо ремонт успешно выполнен.
Удалось все найти в этом сервисе чтоб запустить в работу старенький Источник питания .Мастер профессионально справился с задачей .По стоимости тоже нормально.
После десяти лет пользования ИБП APC Back-UPS потребовался ему небольшой ремонт , замена батареи и контактов реле . По цене с мастером лично договорились и за один день он выполнил ремонт . ни каких замечаний .
После падения стабилизатор APC LS1500-RS не работал не стал сам лезть внутрь а обратился в СЦ за помощью. Мастер не отказал и сразу согласился посмотреть .В итоге через 20 минут было готово .за ремонт чисто символически заплатил .Мастеру спасибо за уважение к клиентам .

Частые вопросы про Сервисный центр APC (Ремонт стабилизаторов и ИБП)

Как узнать график работы Сервисный центр APC (Ремонт стабилизаторов и ИБП) ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 120-39-59

Сервисный центр APC (Ремонт стабилизаторов и ИБП) находится по адресу г Москва, Волоколамское шоссе, д 103.

Сервисный центр APC (Ремонт стабилизаторов и ИБП) на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.