8 (495) 150-06-84 8 (495) 150-06... — показать

+7 495 150-... +7 495 150-06-84 ещё
г Москва, ул Кожевническая, д 1 стр 1, оф 617
Этаж 6
Округ: Центральный

Отзывы про Сервисный центр Xiaomi Redmi (76)

Заменили разъём для зарядного устройства на моём смартфоне пару недель назад. На работу у ребят ушло не больше часа. Мастер с уважением со мной разговаривал. Заряжается телефон теперь исправно. Номер моей заявки 15482.
Сдавал в ремонт свой телефончик, Xiomi redmi 9 note, ремонтировали разъём под зарядку, ремонт прошёл отлично, я всем доволен, буду обращаться если что-то понадобится, рекомендую.
Мне здесь сделали Xiaomi Mi 11 Lite 6/128GB Boba Black, я вам так скажу, работает, как и раньше каких-то жалоб после ремонта нет. Я скоро и ноутбук здесь буду ремонтировать, как сделают они мне тоже отпишу.
Телефон стал очень быстро разряжаться буквально за пару часов и очень долго заряжаться. НЕ стала медлить - сразу отнесла в этот сервис. Все удалось восстановит и теперь отлично работает. Понравилось то, что тут делают быстро и по цене вышло недорого. приятные мастера, сам сервис, за свою работу отвечают, поэтому гарантию на не выдали. Спасибо вам большое
Мой смартфон Xiaomi перестал реагировать на нажатия. Обратился в этот сервисный центр и сдал его в ремонт. В течение дня специалисты сервиса устранили неисправность. Оказанными услугами сервиса остался очень доволен. Заявка 17584
Достойный сервис. В технике xiaomi уж точно разбираются. Отдавал свой смартфон в ремонт. Заявка 15986. Ремонту подлежало гнездо зарядки. Все отлично работает, смартфон заряжается.
всегда с вещами, тем более с телефонами обращался очень аккуратно и бережно. не ронял, не садился на них. но всё же по иронии судьбы уронил свой очередной Redmi и результат - трещина (и со временем она увеличивалась). Я из тех людей, которые без телефона испытывают больше, чем дискомфорт... поэтому если отдать на замену экран, то надо прям сегодня и прям сейчас. Этот сервис мне понравился именно тем, что сенсорное стекло было в наличии и замено-ремонт мне сделали именно день в день, за что я искренне благодерен.
Благодарю за качественный ремонт по заказу 15698. В сервисе выяснили, почему мой сяоми не заряжался, довольно быстро, сказали, что неисправен разъем зарядки. Заменили его и проблема была решена.
Здесь работают хорошие мастера. Оставила здесь XIAOMI Redmi 9 на ремонт, перестал включаться. После диагностики, мастер посоветовал оставить смартфон более детальной проверки, что я и сделала. Через 3 дня мне позвонили и сказали забрать телефон, он уже был в рабочем состоянии. Всем советую!
Носил сюда на ремонт свой старенький Xiaomi Redmi 4, т.к. буквально на днях уронил его дома и разбил дисплей. Думал, что придётся покупать новый телефон, т.к. слышал от знакомых, что замена стекла порой обходиться, чуть ли не дороже самого телефона. Благо я обратился в данный сервисный центр, телефон мне продиагностировали совершенно бесплатно, после чего буквально за пол часа поставили новый дисплей, а что самое удивительное, стоимость ремонт вышла всего 1200 рублей. Спасибо вам, за столь быстрый и недорогой ремонт.
Относил сюда на ремонт свой редми ноте 8 про, сенсор практически перестал реагировать, думал уже все отслужил свое, а нет.) Парни все сделали как надо, и при этом оперативно, красавцы!)
Мне на смартфоне xiaomi меняли полностью экран, очень надеялась, что смогут быстро сделать - ребята не подвели! Через 40 минут телефон был готов! Цена адекватная за работу, очень довольна!
Сдавал на ремонт смартфон по номеру заявки 15174. Перестал работать модуль NFC. Мастер выполнил диагностику, после чего назвал время и стоимость работы. Условия меня вполне устроили. В итоге через 2 часа смарт был готов. Работа выполнена качественно, NFC снова начал работать корректно.
Отдавала в ремонт свой айфон 8 для замены тачскрина, спасибо большое за качественное обслуживание. Заменили в течении дня, проверили телефон при мне, все работает вот уже второй месяц.
Здесь качественно делают свою работу, у меня по заявке №17883 отремонтировали мой смартфон, заменили дисплей. Цена замены 1200 рублей, считаю, это вообще недорого, можно записаться в сервисный центр через сайт. Персонал вежливый.
У моего смартфона стал пропадать звук при воспроизведении звука. Отнесла на диагностику в этот сервисный центр. Всего через пару часов мастер отзвонился и сообщил, что я могу забрать свой телефон. Очень быстро.
Произвели мне тут замену экрана на моем xiaomi, уронил на лестнице, сильно повредился. Сделали быстрей чем думал, уже на следующий день сообщили о готовности аппарата. Функционирует всё сейчас нормально.
Номер заказа 15232. Обращался в сервисный центр Xiaomi Redmi для замены разбитого экрана и починки динамика на планшете Xiaomi Mi Pad4. Оперативно, в течении 3 часов выполнили работу, плюс провели бесплатную диагностику.
Недавно уронил свой телефон после чего потребовалась замена экрана. За помощью обратился в данный сервисный центр. Работу выполнили достаточно профессионально и за весьма приемлемую стоимость.
У меня телефон и планшет ксяоми, пару раз доводилось обращаться сюда за их починкой. Последний раз поменяли батарею на планшете, разряжался он жутко быстро. Подходящую нашли быстро, установили и проверили работоспособность. Всё отлично, с того времени поломок не было, но если будут, то знаю к кому обратиться.
Перестала работать камера на планшете xiaomi, из-за этого я не мог разговаривать со своими клиентами по видеосвязи. В общем, отнес в этот центр. Ребята быстро разобрались в причине. Оказывается там сбились настройки программного обеспечения. Все быстро исправили. Сейчас отлично работает. Спасибо. Доволен.
Менял сыну разбитый экран смартфона в этом центре. Работу выполнили быстро. Не осталось ни следов вскрытия, ни остатков клея. Цена соответствует предоставленной услуге.
Сервисный центр находится вблизи дома, поэтому как только у меня возникли проблемы с планшетом, сразу отнесла его сюда в ремонт. Модель планшета - Леново Таблет М8. Его мне перепрошили, сейчас работает намного шустрее.
Помогли решить проблемы с моим телефоном (Xiaomi Redmi 9), он просто не включался. Оказалось проблема с аккумулятором. В итоге, через пару дней все было готово. Я даже не успела соскучиться по нему)
С недавних пор мой ноутбук Xiaomi redmiBook 13, стал сильно греться. Отдала в этот сервис. Хорошо, что своевременно. Просто требовалась чистка. Всего один день понадобился работникам сервиса. И пасту заменили. Теперь вообще не греется, спасибо!
В моем смартфоне Honor не работал разъем для зарядки и в итоге я принес его в этот сервис. Понравилось, что уже на второй день мне его отремонтировали и я смог его забрать и заплатил за ремонт немного.
Работой сервисного центра очень довольна. Обратилась сюда, когда поломалсся телефон xiaomi note 9. Вышел из строя динамик, во время разговора были слышны шумы. Ремонт был быстрый, поломаную диталь заменили на оригинальную. Качество работ отличное, рекомендую.
Приносила в этот сервис свой планшет для замены тачскрина, оказался в наличии, поэтому ждать долго не пришлось, сделали буквальности пару дней, как и обещали. Так ровненько все обратно скрепили, что даже следов ремонта не видно!
Отличный сервисный центр, сдавала сюда свой смартфон-начал сильно перегреваться, экран плохо реагировал на движение. Оказалось, что в некоторые части попала вода, его высушили, прочистили-теперь как новый.
Хороший сервисный центр с приятным обслуживанием и профессиональными мастерами. Ремонтировали ноутбук, который перестал охлаждаться. Провели чистку, заменили кулер и термопасту. Работают быстро, прайс умеренный.
Обращалась с проблемой постоянного подвисания или просто отключения моего Xiaomi RedmiBook. После диагностики вынесли вердикт - неполадка системы охлаждения. Забрала через два дня, все работает отлично, цена приемлема
Носила сюда на ремонт свой смартфон xiaomi, нужно было поменять экран. Мастер сделал все аккуратно и самое главное, что быстро. Буквально час и телефон был уже готов, как новенький.
Разбитый экран на планшете от самсунг мне в этом сервисе поменяли довольно оперативно. Цены на услуги вполне объективные. Если потребуется снова услуги подобного характера, обращусь сюда.
Относила на ремонт планшет xiaomi, он не мог подключаться к интернету. Пыталась сама покопаться в настройках, но толку не было. Мастер отремонтировал быстро и недорого. Планшет работает исправно, проблема устранена.
Я в этом сервисе заменил дисплей на своем телефоне ксиаоми 7а. Понравилось качество их работы, сделали все аккуратно, телефон работает как новый. Цены достаточно демократичные.
Сделали ноутбук, перестал запускаться. Попытка разобраться самостоятельно, ни к чему не привела. На следующий день получил уже рабочий. Понравилось, что так быстро сделали!
Относил в этот сервисный центр планшет Xiaomi. Планшет стал сам выключаться и заряжался через раз. Мастер при диагностике обнаружил внутри повреждения. Заменили две схемы и разъем для зарядки. По деньгам приемлемо.
Случайно на днях залил свой ноутбук кофе, хотел отнести его в фирменный сервисный центр, но они запросили слишком высокую цену, благо друг посоветовал обратиться в данный сервисный центр. Здесь мне быстро прочистили ноутбук и заменили клавиши которые перестали работать, да и по цене вышло не так дорого. Спасибо.
Отдавала на ремонт свой телефон xiaomi в этот сервисный центр. После падения перестал работать динамик. Заменили мне его быстро. На следующий день телефон был уже у меня. Советую.
Отдавала на ремонт сюда ноутбук Xiaomi RedmiBook 14. У меня он перестал запускаться. Оказалось что проблема была в SSD. Сделали все очень быстро, теперь работает как раньше. Ремонт занял 3 дня, деньги взяли адекватные. Спасибо.
Менял здесь экран своему Xiaomi Mi 9. Поменяли очень быстро, минут за 30. Экран оригинальный, не вижу никакой разницы с тем, что был до этого, такой же яркий и сочный. По цене вышло недорого, боялся, что выйдет дороже.
Сервисный центр Xiaomi Redmi меня порадовал доброжелательным обслуживанием. Здесь мой ноутбук починили в короткий срок. Могу этот центр только рекомендовать теперь другим.
Затупил смартфон, принесла в сервисный центр, и после ремонта объяснили что это из-за того, что я вирус на него случайно загрузила. Сервисный центр нормальный, мастера работают хорошие, качество обслуживания мне понравилось.
Смартфон отдавал сюда в починку. не знаю, чт ос ним случилось, но он сам начал выключаться, в последнее время довольно часто. Да и приложения запускались долго. Исправили, через день уже было готово. Спасибо ребят!
Очень быстро вернули к жизни мой смартфон. Телефон отказывался включаться. Проблема оказалось в неисправном аккумуляторе. Радует, что не навязывали лишних услуг и быстро починили.
В сервисный центр в ремонт отдал свой планшет и мастера качественно, оперативно по времени, четко и слаженно сработали. Вдобавок ко всему, подробно проконсультировали. Планшет работает идеально. Благодарность моя вам!
Телефон упал в воду, и сломался. Принесла его сюда, и мастер его быстро починил, сейчас он работает хорошо. Понравился центр, всё быстро делают, и цены на ремонт здесь нормальные.
Сын залил свой ноут xiaomi газированной водой, обратился в мастерскую расположенную рядом с домом, мне там загнули цену, равную цене нового ноутбука. Решил купить лучше новый, но тут друг порекомендовал сервисный центр, в котором ремонтировал свой смартфон, сказал что за серьезную поломку заплатил демократичную цену. Действительно не обманул, парни из Xiaomi Redmi сделали все четко, и по деньгам не дорого, чему я был сильно удивлен. Если вдруг понадобиться еще что-то отремонтировать не дорого, то теперь я знаю где!
Телефон Xiaomi перестал подключаться к компу а потом и вообще заряжаться. Предположил что что-то с портом и отнес сюда проверить. Так и есть, накрылся порт для зарядки. Заменили на новый. Сделали быстро. я доволен
Ноут починили, всё круто. Мастеру вообще благодарна, что мой заказ взял в работу и всё быстро сделал. Короче, сервисный центр однозначно на 5 звёзд оценю, выручили меня. Рекомендую.
От посещения этого центра остались только положительные эмоции. Обратился сюда для замены гнезда зарядки на Сяоми ноте 7. Мастер принял сразу и приступил к работе. Гнездо заменил оперативно. Доволен.
Появилась трещина после падания на моём Mi Max 3. Обратилась в данный сервисный центр для замены экрана на новый. В течении 2ух дней работу выполнили, взяли не дорого. Работой довольна, всё работает отлично.
После того как планшет стал зависать при длительной работе и резко выключаться. Решил обратиться сюда по рекомендации друзей. Здесь знающие специалисты вернули его норму взяв за это адекватную цену.
Не так давно обращался сюда, меняли мне здесь батарейку на телефоне, прям при мне заменили минут за 10. Проделанной работой остался доволен и по цене нормально получилось, теперь все работает как и ранее.
Благодарен хорошему мастеру данного сервисного центра, который мне качественно и в течение одного дня отремонтировал не включающийся смартфон Ксяоми. Плюс на свою работу дал гарантию и стоили услуги недорого.
Отнес сюда свой телефон, который перестал вообще держать заряд. Сервисы центр понравился и качеством ремонта, который они сделали, и скоростью. Забрал уже к вечеру. Всем доволен
Принес в этот центр свой старенький Redmi Note 4. Что-то у него стало со звуком барахлить. Оставил ребятам, сказали что можно забрать уже завтра. На следующий день забрал, всё работает отлично, как и раньше. По цене вышло совсем не дорого.
Приносила на прошлой неделе сюда планшет Xiaomi на ремонт - перестал заряжаться. Оказалось, что сломался разъем под зарядку. Поменяли быстро, да и обошлось недорого. Сейчас с планшетом все в порядке
Отличный сервисный центр. Оперативно устранили проблему с динамиком на смартфоне Сяоми. Ребята отлично знают свою работу и делают на совесть. Благодарю за качественный ремонт.
Отдавала в ремонт ноутбук, который постоянно уходил в перезагрузку, а потом вообще перестал реагировать на кнопку включения. Благодарю за быстрый и качественный ремонт. Вы спасли много важной информации хранящейся на нем.
Мне понравилось отношение ко мне, как к клиенту, в сервисном центре. Стоимость адекватная, диагностику провели быстро, отремонтировали за 2 дня. Я всем довольна, рекомендую.
Очень рада что мне посоветовали именно этот сервисный центр, так как у меня накопилось два планшета и два нетбука под ремонт, а мне хотелось бы подешевле. Здесь мне сделали за пару дней и недорого.
Сервисный центром остался очень доволен, починили мой смартфон xiaomi, очень быстро и реально по хорошей цене. Теперь в случае чего я знаю куда мне стоит обращаться! Спасибо Вам!
В этом сервисном центре на моём смартфоне в течение часа мастер смог заменить сломанный разъём для зарядного устройства. За услугу я немного заплатил. Главное, что телефон теперь заряжается без проблем.
Я доволен работой этого сервиса, ребята молодцы. Оперативно провели диагностику, после чего качественно перепрошили, заменили сенсор и аккумуляторную батарею. Все это быстро, аккуратно и по доступной цене.
То, что специалисты оперативно ремонтируют технику, меня интересовало в последнюю очередь. Главное, что это официальный сервисный центр и я был спокоен за ремонт моего смартфона.
Редми Ноут 7 стал разряжаться быстро, отнес разобраться и на диагностике распознали, что акумулятор приказал долго жить, пообещали помочь с заменой. Услуга по цене оказалось приемлемой, получил свой телефон в этот же день, потому как нужные запчасти тут, как сказали, всегда есть.
Ремонтом планшета довольна, в течении нескольких часов, быстро и качественно. Оперативно сделали диагностику и согласовали цену ремонта. Кстати низкой ценой приятно порадовали. Рекомендую.
У ребенка смартфон Ксяоми и она его нечаянно упустила в воду. Мы быстро гаджет из воды достали, поэтому шанс на его починку еще был. Отнес в данный сервисный центр и с был доволен тем, что мастер смог реанимировать телефон.
Свой телефон Хайоми Редми Нот 7 сдавал сюда на ремонт, ужасно зависал и перезагружался постоянно, как оказалось проблемы были в ПО, устранили за пару часов, плюс заменили мне АКБ. Сейчас смартфон работает, как новый, АКБ держит заряд отлично.
Хорошо знаю этот сервисный центр. Сдавала сюда смартфон, чтобы заменили экран, он был в наличии, по этому отремонтировали быстро. Также носила сюда, чтобы заменили батарею, в этот же день поменяли.
Отличный сервис, отдавала в ремонт свой xiaomi redmi 6 для замены тачскрина, обслуживанием очень довольны. Отремонтировали быстро, дали гарантию на ремонт. Телефон работает как новый.
Чёрный экран у ноута после включения, самостоятельные попытки исправить ни к чему не привели. В итоге обратился к ребятам в сервис, воспользовался услугой бесплатного выезда курьера, которые забрал аппарат в назначенное время. Получил ноут уже полностью рабочим, ещё и год гарантии дали. Сервису респект.
Ребенок разбил экран на планшете, а без планшета нам никуда. Обращалась в несколько сервисов по ремонту техники, но получала отказ. Так, как мне говорили, дешевле купить новый планшет , чем ремонтировать. Как мне повезло, что нашла этот сервис. Планшет сделали оперативно и цену взяли за работу адекватную. Очень благодарна!
Был в Москве в командировке и залил клавиатуру рабочего ноутбука. Катастрофа. В интернете нашел этот сервис, который специализируется на технике Ксяоме. Здесь мне за полчаса все наладили и денег взяли по- божески.
Телефон Xiaomi Redmi 8 перестал включаться и заряжаться. Обратилась в сервис, где охотно приняли телефон, определили проблему, назвали адекватную стоимость за ремонт. Через день я забрала телефон в рабочем состоянии. С телефоном всё отлично. До сих пор работает как новенький.
Сервисный центр Xiaomi Redmi на карте