8 (499) 286-84-118 (499) 286-84... — показать

г Москва, ул Коптевская, д 73А стр 3
Коптево
Район: Коптево
Округ: Северный

Про «Сервис-центр Dell в Москве»

Сервисный центр Dell проводит ремонт различной бытовой и электронной техники Dell. Мы можем устранить неисправность любого уровня сложности. Это возможно благодаря современному оборудованию и высокой квалификации наших мастеров по ремонту техники Dell. Наши специалисты проведут как ремонт самой детали, так и полную замену вышедших из строя модулей. На все услуги мы выписываем гарантию до двух лет.

Бренды 1
Ремонт бытовой техники и инструментов 2
Ремонт принтеров 1
Ремонт товаров и техники 1
PayPal
Веб-кошельки
Услуги для населения 1

Отзывы про Сервис-центр Dell в Москве (6)

Восстановлением работы компьютера занимались в этом сервисе .За три дня сделали на отлично , все неисправности устранены .По цене все честно как договаривались столько и оплатил .Благодарю за хороший сервис.
Ремонтировал тут моноблок Делл. Все прошло нормально .По цене сразу вопрос закрыли . все замечания по работе моноблока учли и устранили и по завершении ремонта сами доставили до места .Заслуженная хорошая оценка.
Ноутбук отдавал на восстановление в этот сервис , нужна была чистка системы охлаждения и устранение перегрева ноутбука ( уж слишком сильно грелся и стал медленно работать). Все сделали как и обещали и с ценой нормально.
слетела винда, благо этот сервис недалеко от дома, отнесла ноутбук, на следующий день забрала. быстро и удобно
Хороший сервис,установили операционную систему на компе,быстро и с гарантией.Спасибо.
Сервис-центр Dell в Москве на карте