8 (499) 113-99-588 (499) 113-99... — показать

Сервисный центр на Малой Калужской улице

8 (499) 113-99-588 (499) 113-99... — показать
+7 499 113-...+7 499 113-99-58 ещё

Про «Сервисный центр на Малой Калужской улице»

Сервисный центр «Ремонт бензопил в Москве» предоставляет услуги по ремонту и техническому обслуживанию бензиновой техники. Мы сможем отремонтировать то, от чего другие сервисы отказываются. В Сервис центре Вы всегда сможете качественно отремонтировать или обслужить бензопилу.

Наша компания является официальным дилером и работает только с официальными производителями продукции, представленными на рынке такие как: Carver, Champion, Дружба, Echo, Энергомаш, Forward, Hammer, Hitachi, Homelite, Husqvarna, Huter, Hyundai, Ural, Калибр, Лесник, Efco, Makita, Oleo-Mac, Partner, Patriot, Poulan, Prorab, Stihl, Sturm и.тд.

Вы всегда можете обратиться за необходимой консультацией к нашим менеджерам по продаже или мастерам-механикам.

Мы всегда стараемся найти индивидуальный подход к каждому клиенту.

Ремонт товаров и техники 1

Отзывы про Сервисный центр на Малой Калужской улице (4)

4.0
Первый раз обратился в данный сервис , отдавал на ремонт бензопилу .Ремонт прошел в обещанные сроки , отремонтировали полностью и с ценой все честно как договаривались .Спасибо за хороший сервис . рекомендую.
Обманщики и машенники. Забрали снегоуборщик на ремонт 18.12.2023. позвонили 19.12.2023, сказали перегорела обмотка двигателя, сделают быстро и 22.12.2023 привезут обратно. Стоимость подтвердила. 22.12.2023 звонят и начинают реально причетать: " у вас тут плата сгорела, ее 2 месяца ждать надо". Плата в снегоуброщике. Круто!!!! Потребовала вернуть снегоуборщик. Сегодня 26.12.2023, мне звонят каждый день с обещанием привезти снегоуборщик с РАЗНЫХ номеров телефонов, но не привозят. Обратно звоню на эти номера, трубку не берут. Позвонила утром в колл-центр данной организации, через час мне перезвонили опять с нового номера и сказали, что мне никто ничего не обещал. Явные машенники. Потом перезвонил некто (они никто не представляются) и начал требовать уважения. Вот где уважение у этих людей? Я осталась без техники зимой!!! Если сегодня не привезут, завтра иду писать в прокуратуру заявление на этих некто.
Очень выручили в этом сервисе , две бензопилы вышли из строя сразу , а без них у нас работа сильно замедлилась. Попросили о срочном ремонте и на второй день уже все было отремонтировано .Спасибо большое.
Хороший, вежливый персонал. Заменили сломанные детали, ничего лишнего не называли.
Сервисный центр на Малой Калужской улице на карте