8 (925) 114-18-208 (925) 114-18... — показать

Сервисный центр "Стиралкин"

8 (925) 114-18-208 (925) 114-18... — показать
+7 925 114-...+7 925 114-18-20 ещё

Про «Сервисный центр "Стиралкин"»

Если сломалась бытовая техника, Сервисный центр "Стиралкин" (рейтинг на нашем сайте - 5) может прийти на помощь. Здешние мастера знают, что устройства нечасто выходят из строя в один момент, и по этой причине рекомендуют обратиться к ним, если вами были замечены следующие признаки:

• подгорание вилки
  • периодические отключения прибора
  • повреждение кабеля
  • посторонние звуки во время работы
Специалист осмотрит вашу аппаратуру, задаст вопросы об обстоятельствах возникновения дефекта и приложит усилия для того, чтобы вам не пришлось слишком много времени обходиться без вашей техники.

Компания находится по адресу: г Москва, Волжский б-р, д 47 (удобнее добираться со станции Волжская). Телефон: +7 925 114-18-20.

Отзывы про Сервисный центр "Стиралкин" (2)

У меня стиральная машина Самсунг. Прослужила она мне верой и правдой 7 лет и сломалась. Мне знакомые порекомендовали обратиться в эту компанию. И они оказались правы. Я осталась довольна. Быстро приехал мастер, очень вежливый и обходительный. Доступно объяснил, что случилось и как в дальнейшем избежать такой поломки. Ремонт был произведен быстро. И, даже, дал гарантию на ремонт. Всем рекомендую обращаться в эту фирму
Понравилась работа фирмы стиралкин мск. Починили машинку у которой был неисправен нагреватель воды.
Ремонт обошелся всего 3500 руб. Считаю цена вполне адекватная, при этом дали гарантию на год. Спасибо!
Сервисный центр "Стиралкин" на карте