8 (499) 113-79-17 8 (499) 113-79... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр Bauknecht на Смольной улице

8 (499) 113-79-17 8 (499) 113-79... — показать
+7 499 113-... +7 499 113-79-17 ещё

Отзывы про Сервисный центр Bauknecht на Смольной улице (6)

Стиральная машина не выполняла отжим , белье оставалось мокрым после завершения стирки . Вызвали мастера , приехал оперативно .Неисправность сразу получилось устранить , проверка показала что машинка работает как надо .Спасибо.
Стиральную машину ремонтировал мастер из этого сервисного центра .Поломка к счастью оказалась не критической и мастер смог ее устранить за один визит ( все необходимое у него нашлось). Благодарю за помощь.
Была неисправность с холодильником . морозильная камера перестала морозить . При заявке сразу рассказал о проблеме .Мастер был на следующий день . все благополучно исправил за не высокую оплату. спасибо.
Стала барахлить кофемашина - перестала кофе делать нормальный, в частности пенку не делала. Отдал сюда аппарат на диагностику. Все проверили. Хорошо, что аппарат в целом оказался исправен. На проверку отдавал аппарат сюда. Его почистили, сделали декофенацию ( удалили остатки зерен, кофейных жиров) и теперь к приготовленному кофе у меня нет замечаний. Я очень доволен.
Сломалась посудомоечная машина. Вызывали мастера на дом. На следующий день мастер приехал и починил. Работа обошлась не дорого и быстро. Сразу видно работу профессионалов. Качеством работы остался доволен.
В последнее время у меня появились замечания к работе кофемашины перестала она кофе делать нормальный ( в частности пенку не делала). На проверку отдавал аппарат сюда. Как заверил мастер после проведения диагностики все комплектующие в целом в порядке только необходимы профилактические работы по чистке и декофенации аппарата . За разумную цену сделали и действительно теперь к приготовленному кофе у меня нет замечаний.