8 (495) 776-03-31 8 (495) 776-03... — показать

Отзывы о компании Автошкола Главная дорога на Белорусской Сеть

8 (495) 776-03-31 8 (495) 776-03... — показать
Пн: 11:00 - 19:00

Отзывы про Автошкола Главная дорога на Белорусской (13)

Спасибо за обучение, ребята посовести учат, очень демократичные цены
Есть рассрочка, академ отпуск, дешевые доп занятия
Удобная система оплаты, можно выбрать часы и время вождения
Администратор Валерия ты лучшая, спасибо за помощь в обучении!
Рекомендую! Отличная цена, программа и инструктор. Хорошие машины
Только самые хорошие слова об этой автошколе. Хорошая программа обучения, все быстро усваивается, хорошие преподаватели, машина не убитая, площадка оборудована эстакадой. Сдача в ГИБДД со школой. Что еще нужно)) Рада что училась в этой школе, хорошие ребята.
Училась у лектора Елены, инструктора Хусяинова Ильнура
Спасибо, рекомендую!) Есть с чем сравнивать, пришла сюда из другой школы, где возникли проблемы с инструктором. В Главной Дороге мне зачли срок обучения в другой школе по теории, сдавала зачет. С понимаем отнеслись к моей проблеме. Тут хороший персонал, инструктор просто замечательный, везде бы такие были. Рекомендую учиться у Ильхова, я училась у него, результат есть
Лерочка, спасибо за обучение! Вы самые лучшие! Автошкола оказалась очень хороший, с чудесным инструктором Шиловым Дмитрием и лектором Вадимом!!! Мое сердечко вам!!!
Огромное спасибо за обучение! Превосходная школа с самыми доступнами ценами! При этом качество на уровне, хороший автомобиль и никаких доплат, смело рекомендую
Отличная автошкола, адиминистатор Валерия просто супер девушка! Все объяснит по пять раз, пришлет смс, позвонит. Очень понравилась теория и вождение. Площадка была в Строгино, сам выбрал вблизи дома. Инструктор порадовал, видно что работает на совесть. Тут научат всех!! Очень классные ребята
Самая клевая автошкола!!! Обучение подарил папа, за что я ему безмерно благодарна)) Инструктора что на практике, что на теории отличные. Если что то не понимала, то объясняли на "женском языке". Права я получила с первого раза))) Теперь осталось приобрести свою машинку)))
Две недели назад только получил права категория B. В принципе остался доволен это автошколой, по цене отлично получилось. Инструкторы здесь толковые и преподают на отлично, ставлю вам 5
Автошкола хорошая. Когда учился в Москве там же и права получил. Преподавали грамотно, чувствовался профессионализм. В итоге я стал грамотным специалистом. Цена у них адекватная.