8 (985) 761-79-75 8 (985) 761-79... — показать

8 (985) 761-79-75 8 (985) 761-79... — показать
+7 985 761-... +7 985 761-79-75 ещё
Московская обл, г Пушкино, мкр Звягино, ул 5-я Полевая, д 20
Круглосуточно

Отзывы про Пансионат Долгожитель в Пушкино (16)

4.3
Хорошее место, если хотите избавиться от родственников. Мама захотела сменить обстановку и побыть на природе. Через несколько дней поняла, что тут и не пахнет теми услугами, которые обещают при поступлении. За это время с ней никто не погулял, а обещали каждый день (за то окна открывали) . Памперс поменять не дождёшься, помыть человека за пять дней ни разу. Лекарства какие то свои предлагают, хоть с собой дали, то, что с трудом подобрал врач участковый. Мёд приборы брать разрешают, но пользоваться ими не умеют (а скорее всего просто не хотят). На всё вопрос вы ответ один-не хватает персонала. Зачем тогда обещать!? На своих клиентов кричат и оскорбляют, сам слышал, мама не выключила телефон после разговора, после чего принято решение её оттуда забрать.деньги взятые за услуги, не возвращают, как и запас памперсов и мазей,, которые требуют наперёд. Очень не рекомендую это место. Пожалейте своих родных.
Большое спасибо всем сотрудникам пансионата Долгожитель в Пушкино за круглосуточную неусыпную заботу о моей маме. Благодаря самоотверженности сотрудников пансионата, несмотря на непростые условия труда, связанные с постоянным общением со сложными постояльцами, на мой взгляд, все работники пансионата помимо работы, вкладывают свою душу в непростое дело ухода за нашими родными и близкими.
Еще раз, спасибо вам за ВСЕ!
Отдельное спасибо! Надежде Юрьевне за грамотное руководство коллективом, во вверенном подразделение!
Хочу добавить, что в связи с нашим переездом мы побывали в 2-х пансионатах сети Долгожитель и остались очень довольны. Спасибо всем большое!
Хочу отметить, что в связи с переездом мы побывали в двух пансионатах данной сети! и остались очень довольны! Персоналу еще раз огромное спасибо!
После перенесенного второго инсульта моему отцу требовалось как физическое, так и психологическое восстановление. Так получилось, что на старости лет он остался один. И с каждым днём становилось всё хуже. Знакомые посоветовали пансионат Долгожитель Летово-Московский, у них там лежала мама правда после перелома шейки бедра и они остались очень довольны той реабилитацией да и вообще условиями пребывания в пансионате. Очень удобно, что у них есть услуга, когда пациента забирают прямо из дома. И что меня особенно поразило, что работники пансионата, к каждому пожилому человеку находят индивидуальный подход. Несмотря на свою сильную загруженность, персонал все делает для того, чтобы наши родители чувствовали себя как дома и при этом еще проводились реабилитационные мероприятия. Спасибо вам за моего отца, вы его в буквальном смысле поставили на ноги!
Согласна с Маргаритой. Мой папа уже долго находится в пансионате Пушкино "Долгожитель". И у меня только чувство благодарности к руководству и всему персоналу. Сейчас там просто чудесная управляющая Марина Александровна. Моему папе 82 года и он в пансионате уже 2 года. До этого мы были в других пансионатах и мне есть с чем сравнить. За внешней красотой здания порой прячется бесчувственное отношение к пожилым людям. В ДОЛГОЖИТЕЛЕ отличная анимация по сравнению с другими учреждениями. Хочется отметить ежедневные занятия гимнастикой. По началу я очень переживала как папа справится, но благодаря зажигательной инструктору ЛФК Елене, её индивидуальному подходу к каждому из постояльцев пансионата и высочайшей квалификации все мои опасения развеялись. С первого дня было ясно, что этому человеку можно полностью доверять, занятия с ним, то как она занимается со своими подопечными приносят ощутимые результаты. Режим дня составлен таким образом, что пожилые постоянно чем то заняты, где то задействованы и это здорово. Огромное спасибо хочется сказать сиделкам за порядок, чистоту, свежесть в номерах, да и вообще во всем пансионате. Низкий поклон всем создателям пансионата Долгожитель Пушкино. И вообще отличное сочетание цена-качество. Спасибо!
Ну пописали две барышни прямо обидно, ощущение по записям что моя мама в конслагере живет. Ничего подобного в пансионате Пушкина нет. Я пишу именно о "Долгожителе, там еще и другие пансионаты о которых многоуважаемые видимо пишут. В органы надо обращатся а не клеветать публично если все так было! Грудь мамы описывать на всеобщее обозрение. Стыд и позор барышне за такое отношение к людям, которые выхаживают больных и за отношение к маме. Я вот спасибо хочу сказать. Мама тоже полная и кровать у нее лучше чем в больнице в паснионате есть. Песоналу глубокое спасибо.
О пансионате в Пушкино остались весьма негативные впечатления. Соглашусь с предыдущим отзывом в том ,что отношение к пожилым людям там халатное, старики периодически просят есть, не понятно откуда появляются синяки и ссадины несмотря на то,что некоторые не передвигаются самостоятельно,контроль за приемом лекарств поверхностный,либо вообще отсутствует. Персонал меняется очень часто. Личные вещи и одежда периодически исчезают и за них никто не несет ответственности,ходячие старики предоставлены сами себе. Никакого досуга и медицинского наблюдения в пансионате нет.
Пансионат Долгожитель в Пушкино
Здравствуйте, мы благодарны Вам за оставленный отзыв!
Для проведения внутреннего расследования просим вас указать номер договора, обращения или заявки. Также просим указать e-mail для обратной связи.
К сожалению у меня негативный опыт о пансионате "Пушкино". Данное заведение рассчитано на пожилых людей,которые сами могут себя обслуживать и если лежачий человек,то он должен быть очень миниатюрным. Прежде чем привезти мою маму,я посетила -познакомилась,рассказала о особенностях;деменция,неспокойная и крупновата.Меня заверили,что не стоит волноваться,мы с таким сталкивались,выхаживаем разных и тяжелых тоже. Что получилось по факту,за 15 дней пребывания,мама лежала на одном богу от чего у нее на теле стали образовываться прыщики(потница?уже дома вызвала врача,боялась,что часотка),местами была треснута кожа,что еще несколько дней и были бы пролежни. Мне все время звонили и говорили,что не дает спать кричит,я привозила лекарство,что уравновесить ситуацию(забегаю вперед,что за 4 ночи дома,только однажды громко бурчала,что хочет есть). По-всей видимости привязывали ноги,т.к.на ногах как браслет по кругу синева и болячки,когда приехала забирать,с ноги капала кровь на пол,даже никто не подошел,меня только уверяли так и было,а мы зато подстригли ногти.Но маму почти не кормили,я вот и думаю если она и кричала,то возможно от голода.Я,сразу предупредила,что она мало ест и в основном каши,бульоны и пищу наподобие детского питания,т.е. через блендер,опять таки меня заверили,не проблема. По-факту прихожу в обед у моей еды даже нет в помине или прихожу куски из супа около шеи валяются,видимо пытались кормить,на второе была гречка с чем-то мясным(стояла тарелка на подоконнике),так сиделка увидела,что я из пакета достаю йогурты,тарелку и забрала,хотя я хотела маме кашу дать.Получается,что если что мама и ела-это все что я приносила из дома,но когда я работала и не могла быть(работаю сменно ,поэтому на время и пришлось определить).У мамы большая грудь ,так под ней от духоты,которая стоит в комнате(третий этаж),просто ужас,до кровавых подтеков.Сейчас питается регулярно и получает жидкости,то совершенно спокойна ночью,да и днем,нет криков,попыток слезть с кровати,как меня убеждали в пансионате. Сам пансионат-это три этажа,в нашей комнате 9 человек,в соседней где-то шесть человек.На втором этаже три комнаты,не очень большие,ориентировочно на 5-6 человек и на первом дне комнаты также где-то для 5-х. И на это количество проживающих 2 сиделки+плюс директор и повар.Вот сами и думайте,сколько времени могут уделять на каждого.Поэтому,лучше если Ваш человек,сможет сам ходить в туалет,умываться,кушать и т.д.
Пансионат Долгожитель в Пушкино
Здравствуйте, мы благодарны Вам за оставленный отзыв!
Спасибо таким порталам, что позволяют людям высказывать мнения. Прочитала и все изучила о Долгожитель в Пушкино. На прошлой неделе отвезла маму после инсульта. До этого она была в другом пансионате, название которого даже произносить не хочется!!! Тяжело расставаться с близким человеком, но в пансионате ей действительно лучше и теперь жалоб от нее не слышу. Может кто и осудит, но ей больше 80-ти и я не молода и работать надо. И приступы дома были уже несколько раз и уход требуется иной, который я, к сожалению, сама обеспечить не могу. Здоровья и большая благодарность всему персоналу Долгожитель! Постоянно могу звонить, она все рассказывает что и как и живу в нескольких станций от Пушкино, так что каждое воскресенье - к ней. Спасибо!
Бабулю оформили в «Видное» (п-т сети Долгожитель). У нее деменция, а тут полный контроль и уход. Да и занятия ежедневные, чтобы старички навыки не растеряли. Пока довольны!
Наша бабушка начала слепнуть. Постоянно на все натыкалась дома, не могла ни читать, ни телевизор смотреть. Начала скучать. Решение отправить ее в пансионат Видное сети Долгожитель принимали всей семьей. Так как все мы работаем, находиться с ней постоянно, смотреть за ней, общаться, никто не мог.А в пансионате ей обеспечили все условия. И знаете, она совсем не скучает. Там ей и развлечения организовали, и с другими старичками она постоянно общается…
Папа провел в пансионате Пушкино сети Долгожитель 2 месяца, когда я уезжала в командировку. Сначала он воспринял мою идею пожить в пансионате в штыки, с трудом его уговорила. Согласился только после того, как мы с ним съездили в пансионат, посмотрели, какие там условия. А атмосфера там действительно очень приятная, практически домашняя. К пожилым постояльцам с искренней любовью и заботой относятся. Еще скажу, что папе эти 2 месяца пошли на пользу: он отдохнул, окреп, да и его моральное состояние улучшилось!
Столько слов благодарности, я тоже хочу отзыв написать о пансионате Пушкино от сети Долгожитель. Большое спасибо сотрудникам пансионата за терпение, за тепло и доброту.
Папу с деменцией отказывались принимать в обычных пансионатах, нужен особый уход, который ему не могли организовать. Узнали, что есть такая сеть Долгожитель и как раз пансионат Видное. Позвонили, договорились посмотреть приехать к ним что и как, вроде хорошее место, пожилые гуляют. Папа особо против не был, специально с ним советовались. Сейчас звоним и он даже очень доволен.
У меня папа после инсульта плохо передвигался. Я за ним сама дома ухаживала. Но вот недавно мне пришлось уехать по работе на 2 месяца, с папой оставаться было не кому, а от услуг сиделки он категорически отказался, сказал, что не потерпит в доме чужого человека. В итоге договорились с ним, что он на время моего отсутствия переедет в пансионат. Зная папин непростой характер, выбирала очень тщательно, чтобы место было хорошее, не шумно, уютно и удобно. Ну и естественно отношение персонала к постояльцам очень волновало – не дай Бог папе что-то не так скажут или какую-нибудь его просьбу проигнорируют, а он из-за этого разнервничается и хуже себя почувствует! И вот в результате поисков на примете у меня оказалось несколько подходящих пансионатов. Скажу, что Пушкино в этом списке значилось не первым, но когда поехали смотреть все уже вместе с папой, именно здесь ему понравилось больше всего, сказал, что здесь атмосфера очень теплая, почти домашняя. Так и решили, что будет Пушкино. Несмотря на то, что в этом пансионате условия мне показались очень даже неплохими, я все равно переживала, звонила папе каждый день.

Голос слышала веселый, никаких жалоб и претензий, говорил, что кормят хорошо, что занимаются с ним лечебной физкультурой, про своих новых знакомых рассказывал. И вот на днях вернулась домой, конечно сразу же поехала его проведать. Я его не узнала! Он так посвежел, окреп и самое главное стал намного лучше двигаться, ходит уже почти самостоятельно, только немного поддерживать нужно! Самое удивительное, что мой папа-домосед совсем не рвется домой, так что мы решили, что он еще на какое-то время в пансионате Пушкино останется, чтобы окончательно восстановиться. А я сейчас только об одном жалею, что сразу после больницы не подумала о том, чтобы доверить уход за папой сотрудникам такого вот пансионата, уверена, что тогда бы его реабилитация была намного эффективнее!