8 (495) 668-07-70 8 (495) 668-07... — показать

8 (495) 668-07-70 8 (495) 668-07... — показать
+7 495 668-... +7 495 668-07-70 ещё

Отзывы про SFlowers (15)

4.7
Заказывали букет цветов и торт на юбилей Маме с Западной Сибири в город Отрадный Самарской области. Все сделали во время. Мама и гости были в восторге. Спасибо.
Огромное спасибо! Цветы очень свежие, изумительно красивые розы сорта Гоча. К цветам приложили открытку с пожеланиями, которые я написала в заказе. Курьер очень вежливая. Позвонили получателю перед доставкой. В общем , вся работа на отлично. Спасибо!
Спасибо большое за честную работу,отправляли цветы из другого города и переживалиочень ,но как оказалось зря.Еще раз спасибо за возможность поздравить человека
Спасибо, все хорошо. Приятно сделать близким людям приятное с Вашей помощью, особенно когда сам находишся в другом регионе или стране.
Заказали Спатифилиум Шопен в подарок, само растение не плохое пришло, но без цветов. Для любителя растений пойдет, но в качестве подарка не подходит. В остальном все удобно, с доставкой проблем не возникло.
Не связывайтесь, заказ так и не доставили! Праздник испорчен! По телефону обещали 9 марта все-таки привезти, но и даже этого не сделали! На третий день так же тишина
Много лет пользуюсь услугами Вашей компании и всегда довольна. Большой выбор букетов и композиций. Отличная доставка букетов, всегда во время. Спасибо большое за вашу работу!!!!
Цветы заказывала для пожилых людей. Родственники в восторге. Спасибо огромное. Обязательно буду пользоваться Вашими услугами. Это невероятно удобно, особенно, когда находишься в другой стране. Процветания!!!!
Спасибо вам большое, моя девочка осталась довольна Как же хорошо что вы есть)) А то это расстояние уже раздражает.
Моя девушка любит практичность, поэтому заказал цветок в горшке (орхидею). Спасибо большое за то ,что быстро сработали и доставили цветок в лучшем виде.
Рад что обратился именно к вам! все очень понравилось! буду заказывать только у вас)
Заказываю цветы в разные города по России своим друзьям и радственникам. Для меня удобно, а им приятно.
Заказывала цветы маме из Москвы на дачу в лен.область. Привезли согласно выбранному времени. Цветы свежие, крепкие! Через две недели приехала - половина роз стоят в вазе, а те, которые завяли - все дали деток и пойдут в сад на клумбу). Очень довольна сервисом и товаром! Спасибо вам! Успехов!
Отличный сервис! Спасибо за отличную и грамотную работу! Заказ доставлен в срок. Рекомендую!
Заказал букет белых роз в г.Маркс. Доставили в течение 2х часов. Очень приятно. Спасибо за оперативность и качество! Советую Sflowers.
SFlowers на карте