8 (495) 505-63-68 8 (495) 505-63... — показать

Отзывы о компании UFLOR - Доставка цветов

8 (495) 505-63-68 8 (495) 505-63... — показать
+7 495 505-... +7 495 505-63-68 ещё

Отзывы про UFLOR - Доставка цветов (108)

4.7
заказывала букетик маме в коробочке, доставили лучше, чем на фото. Цветы были свежие, без пожухлостей. Оазис хорошо пропитанный, поэтому цветочки держались долго. Удобно, что на сайте можно сразу посмотреть размеры. Плюс фото присылают
UFLOR - Доставка цветов
Вероника, благодарим Вас за добрые слова и отзыв! Мы счастливы слышать, что смогли порадовать Вас и оправдать Ваши ожидания!
Перед доставкой в обязательном порядке высылаем фото собранного букета, чтобы Вы знали, что доставляется Вашему получателю.
Будем рады стараться для Вас снова!)
Заказали бабушке на юбилей большой букет за 4 тысячи с копейками, приехал маленький букет. Вводят покупателей в заблуждение и не хотели признать свою ошибку. В итоге, после препирательств, сонласились вернуть полстоимости букета, но этого еще надо дождаться. Пока ставлю единицу! Наглый развод покупателя!
UFLOR - Доставка цветов
Ксения, благодарим Вас за обратную связь – это помогает нам стать лучше!
Нам очень жаль, что мы не смогли оправдать Ваши ожидания.

Все флористы знают, что наши главные правила – это соответствие дизайну на фото (состав, цвет, композиция, упаковка) и цветы только отличного качества. Приносим свои извинения, что букет из-за стиля сборки вживую при получении оказался меньше, чем заявлено на сайте. Это отклонение от наших правил и с флористами в обязательном порядке будет проведена работа.

Букеты нередко собирают в горизонтальном, раскидистом стиле или собираются по спирали, и, чем больше диаметр верха, тем больше и диаметр нижней части (если сжать снизу, то сожмётся и верх). Букет собирается пышный с воздухом, чтобы бутонам было место для раскрытия, сжав снизу стебли, нарушается конструкция букета, цветы получаются плотно прижатыми друг к другу, им некуда раскрываться и общая композиция кажется меньше.
В такой сборке букеты необходимо ставить в вазы с широким дном, чтобы стебли цветов не были собраны в узкой вазе и, следовательно, цветам было куда раскрыться и не потерять общий вид композиции.

В качестве компенсации за неоправданные ожидания и несоответствие размерам на сайте по факту получения букета мы предложили Вам оформить возврат 50% стоимости заказа, на что получили положительный ответ.
Если Вам всё же не подходит такое решение напишите нам, пожалуйста, чтобы мы смогли найти подходящее решение в данной ситуации.
Неоднократно заказываю букеты ! Заказываю в Москву из Новосибирска! Все быстро , чётко, понятно , без сбоев. Прекрасные цветы и быстрая доставка в срок ! Благодарю вас !
Выше всяких похвал ! Номер заказа (101300530)
UFLOR - Доставка цветов
Ирина, большое спасибо за Ваш отзыв и доверие к нашей компании! Для нас это очень ценно и важно! Будем рады стараться для Вас вновь! 🌸
Благодарю Вас за доставленную радость, цветы великолепные, очень красивые. Все доставили вовремя!
№101256260
Рекомендую!
UFLOR - Доставка цветов
Здравствуйте, большое Вам спасибо за отзыв, нам очень приятно и радостно! 🥰 Ваши позитивные эмоции- самое ценное для нас, ради этого мы стараемся каждый день!
Пару раз здесь заказывал цветы - все на отлично. Цветы свежие, ароматные, доставка быстрая, красиво обернули, жене понравилось!
UFLOR - Доставка цветов
Евгений, огромное спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что смогли заслужить Ваше доверие. Всегда Вам рады!
Заказ № 85804453.

Заказывала цветы маме на День Рождения, все прошло просто идеально. Цветы свежие и безумно красивые! Доставка была назначена на период с 10:00 до 12:00, однако в 9:52 я написала на почту и попросила привезти по возможности как можно скорее. В 10:32 букет был уже у именинницы. Рекомендую сервис и конечно же буду пользоваться в дальнейшем. Спасибо!
UFLOR - Доставка цветов
Дарья, здравствуйте, спасибо большое за отзыв! Всегда стараемся по-максимуму для наших любимых клиентов! :)
Заказ 84304430.
Быстро, качественно, красиво! Нужно было день в день поздравить коллегу с Днём Рождения, выбрала на сайте букет, оплатила и через два часа букет уже был на столе именинницы)
UFLOR - Доставка цветов
Влада, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания и оперативно подарить светлые эмоции имениннице! Будем счастливы стараться для Вас снова :)
Спасибо огромное магазину) заказывала букет, превзошёл все ожидания, очень красивый, нежный, свежий! По размеру, мне кажется, даже больше) а самое главное, закалывала его вечером около 19 часов, но доставили в тот же день, в назначенное время, за что магазину отдельное спасибо))
UFLOR - Доставка цветов
Здравствуйте! Спасибо огромное за отзыв и добрые слова! Нам очень приятно, что мы смогли порадовать Вас и оправдать Ваши ожидания :)
Счастливы стараться для Вас и доставлять цветы оперативно в самом свежайшем виде! Будем ждать Вас снова))
Восхитительный магазин! Скорость принятия заказов, коммуникация, качество работы - всё на высшем уровне.

Сделал заказ, получил СМС, потом предварительный звонок с подтверждением и фото готового букета. Доставку организовали на полтора часа раньше оговоренного времени.

Рекомендую данный магазин с полной уверенностью вашей удовлетворенности.
UFLOR - Доставка цветов
Альберт, благодарим Вас за такой подробный и позитивный отзыв! Нам очень приятно слышать такие слова, это стимул для нас становиться всё лучше и лучше :) Были рады стараться и будем рады вновь!
Классный ассортимент в магазине, продавци тоже хорошие , рекомендую всем!
UFLOR - Доставка цветов
Михаил, благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что вы остались довольны и высоко оценили наш сервис. Будем ждать Вас снова!)
Впервые заказала в этой фирме цветы (заказ 15922386). Главным пунктом была возможность оплатить картой виза, поскольку живу не в России. Все получилось без проблем:) Букет собрали очень красивый, именно такой, как хотелось. Работа флористов на высоте! Очень порадовало, что магазин всегда был на связи и оперативно отвечал на вопросы. Везде бы такой замечательный сервис)
Большое спасибо за проделанную работу и вашу отзывчивость:)
UFLOR - Доставка цветов
Анастасия, большое Вам спасибо за такой отзыв и добрые слова, для нас это невероятно ценно! Рады стараться и совершенствоваться для Вашего удобства и комфорта!
Заказ номер 3966548 Цветы хорошие, но курьер это что то… Заказывал цветы, которые должны были приехать сюрпризом девушке, в комментариях указывал, чтобы курьер не звонил девушке и ничего не говорил, все прошло с точностью наоборот…
UFLOR - Доставка цветов
Илья, добрый день. Возможно, Вы путаете нас с другой компанией, наши номера заказов состоят из 8 цифр и начинаются на "15...", данный номер заказа не можем идентифицировать. Если у Вас есть вопросы именно к нашей компании и сервису, всегда рады помочь, можете написать нам в Вотсап +7 (931) 009-5480 , на почту hello@uflor.ru, или позвонить, и мы обязательно всё решим наилучшим образом! :)
уже 3 раз заказываю там цветы, отзыв по заказу 1579418 с небольшим букетом и пакетиком кофе ( на сайте называется Цветы и Кофе) в качестве утреннего поздравляения с Днем Рождения подруги. Букет поностью соответствовал фото на сайте, заказ выполнен четко по всем параметрам : согласование, доставка, конфиденциальность, фото отправляемого заказа. Огромное спасибо за отлично выполненную работу, потрясающие эмоции и чудесные цветы!
Наталья
UFLOR - Доставка цветов
Наталья, благодарим Вас за чудесный отзыв!
Для нас очень ценно, что мы смогли порадовать Вас и Вашу подругу. Будем счастливы дарить положительные эмоции снова :)
Заказ № 15774157 Заказывала на сайте Цветы для дочери ко дню рождения, выбрала букет, очень быстро помогли с оформлением. Букет доставлен вовремя, цветы свежайшие и неимоверной красоты! Спасибо, что помогаете дарить радость нашим близким людям. Сокращаете расстояние для совершения приятных моментов в жизни.
Татьяна, здравствуйте!
Благодарим за добрые слова, мы рады стараться для Вас! Счастливы, что смогли порадовать вашего получателя и подарить приятные эмоции :)
Заказываю цветы постоянно.
Букеты всегда красивые, цветы в букетах свежие.
Доставка быстрая.
Менеджеры приятные, всегда посоветуют, что выбрать
Огромное спасибо!
UFLOR - Доставка цветов
Добрый вечер) Спасибо Вам за доверие к нашему сервису! Мы стараемся для Вас каждый день :)
Люблю порадовать жену, предпочитаю заказывать от сюда. Флористы специалисты своего дела, собирают красивые букеты, цветы сочетаются. Букеты ароматные, стоят долго. С доставкой не было никогда проблем, всё вовремя.
UFLOR - Доставка цветов
Кирилл, спасибо Вам за отзыв! Позитивные эмоции наших клиентов — это самое ценное для нас :) Мы рады стараться для Вас и Ваших близких!
Хорошие тут цветы, свежие, букеты красивые, современные, не аля 90-е, все гуд
UFLOR - Доставка цветов
Добрый день) Большое спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вам все понравилось! :)
Наткнулся на этот магазин в инстаграм. Понравились букеты, решил порадовать девушку, удобная система заказа. Обговорили время в которое надо доставить, курьер прекрасно справился с задачей, без задержек. Цветы свежие, букет был оформлен красиво.
UFLOR - Доставка цветов
Добрый вечер, Виктор! Большое спасибо за Ваш четкий и подробный отзыв! Мы очень рады, что Вам всё понравилось и будем счастливы стараться для Вас снова! :)
Заказываю цветы ни первый раз. Да,всегда))) .Всегда привозят красивые букеты и вовремя . Правда заказываю заранее. Сегодня заказала букет на сегодня для юбилярши и через 3 часа букет был уже у получателя. Спасибо огромное!!!!
(Заказ 15422931)
UFLOR - Доставка цветов
Добрый вечер, Ирина! Спасибо большое за отзыв! Всегда стараемся по-максимуму для наших любимых клиентов! :)
Отличный сервис, очень довольна! Заказ №13111733 от 24.03.2021г.
Удобный сайт с хорошим каталогом, большой выбор букетов и адекватные цены, продуманная система оформления и отслеживания состояния заказа, доставка букета в заданные временные рамки. Получателя букета удалось порадовать, а это главное. Наилучшие рекомендации!
UFLOR - Доставка цветов
Ирина, доброго дня! Благодарим Вас за высокую оценку нашего сервиса! Мы счастливы, что смогли помочь Вам порадовать получателя! Ваши рекомендации для нас большая часть! Мы всегда Вам рады)
Хочу поблагодарить коллектив фирмы UFLOR за радость и самые положительные эмоции, которые вы доставляете. Моя подруга (в Питере) в восторге от цветов и клубники. Все свежее и вкусное! Доставлено в срок. Желаю вам творческих успехов, здоровья и счастья! Елена (Москва).
UFLOR - Доставка цветов
Здравствуйте, Елена) Мы счастливы, что смогли помочь порадовать Вашу подругу! Спасибо за отзыв от всей нашей команды!
Заказ 12597355 , 28.02.2021.Не первый раз делаю заказ на этом сайте.Заказы делала для мамы,сёстры,подруге,коллеги по работе .Всё очень нравиться : большой выбор , цена на любой кошелёк ,качество , доставка, простота оформления. Спасибо Вашей компании за приятные эмоции!Желаю Вам процветания и удачи!
UFLOR - Доставка цветов
Наталья, здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей команды, спасибо за теплые слова и пожелания! Это делает нас еще сильнее )
Идея такого поздравления пришла внезапно, поскольку узнала, что именинница не дома, в от’езде в гостях. Сюрприз нужно было организовать в сжатые сроки, до выхода виновницы торжества в ресторан, пришлось бы менять место доставки и вероятно «рассекретиться».
Услугами UFLOR я воспользовалась впервые, да и, честно говоря, раньше никогда доставку цветов не заказывала, тем более, так внезапно.
Прекрасный вежливый оператор Ирина все об’яснила, удобный сайт, разнообразный выбор цветов. Пошаговое смс-оповещение каждого движения заказа, фото собранного букета перед отправкой. Доставка действительно в течении 2-х часов! Вежливый предупредительный курьер! А самое главное, непередаваемые эмоции дорого мне человека, не ожидавшего сюрприза! Ребята, Вы крутые! Благодарю, что помогаете дарить счастье! Благодарю за прекрасно исполненный заказ-сюрприз по доставке букета на день рождения подруге «секретиком»!
UFLOR - Доставка цветов
Наталья, доброго дня! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить такой полный отзыв о работе нашего сервиса! Нам очень приятно получить от Вас обратную связи, и мы счастливы, что смогли порадовать дорогих Вам людей. Мы будем ждать Вас снова )
Спасибо большое,очень красивый 💐,своевременная доставка
Заказ 121569155
UFLOR - Доставка цветов
Здравствуйте, большое спасибо за отзыв и высокую оценку)
Однозначно рекомендую! Ребятам спасибо, обслуживание на высшем уровне! Цветы свежие! (Обычно разные доставки привозят увядающие цветы, а тут самые свежие выбрали) ! Привозят в срок! Букеты соответствуют заявленным фото на сайте! Теперь только этой доставкой,будем пользоваться! Кстати, сегодня пошли пятый сутки, цветы стоят) очень приятно!! За такие букеты и такой сервис абсолютно не жалко деньги платить! Выражаю благодарность всей команде!
UFLOR - Доставка цветов
Здравствуйте, большое спасибо за отзыв! Высокая оценка работы нашей команды очень ценна для нас! Это придает нам уверенности и сил на дальнейшую работу )
Впервые воспользовался услугами этой компании и не пожалел. Очень профессионально работают особенно нравится что перед получением заказа, тебе присылается фотография получившегося букета. Цветы используются свежие. Курьер тоже хорошо подыграл и вовремя доставил. Спасибо за отличную работу, заказ (120871112)
UFLOR - Доставка цветов
Добрый день, благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о работе нашего сервиса, а Ваша высокая оценка это награда за наш труд )
Впервые воспользовалась услугами этой компании и не пожалела. Спасибо за отличную работу, заказ (112757109) доставлен во время ! ❤️
UFLOR - Доставка цветов
Здравствуйте, огромное спасибо за отзыв! Мы очень рады, что оправдали Ваши ожидания ) Будем ждать снова!
Сервисом пользуюсь довольно часто. Особенно нравится, что перед получением заказа, тебе присылается фотография получившегося букета. Цветы используются свежие, стоят долго.
UFLOR - Доставка цветов
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! Высокое качество цветов и сервиса - основные критерии нашей работы! Всегда Вам рады)
Отличный магазин, всегда прислушивается к пожеланиям. Уже не первый раз заказываю здесь цветы - всегда свежие и стильные букеты. Доставка всегда вовремя, и если нужно пораньше, чем доступный вариант времени при заказе, привезут пораньше, когда нужно. Всем советую. Прикладываю свой букетик, который получила сегодня (№ 11007470).
UFLOR - Доставка цветов
Здравствуйте, большое спасибо за отзыв и за доверие, оказанное нашей компании! Это очень для нас ценно! Всегда Вам рады )
Рекомендую!! Лучшие цветы в Москве! Заказываю из другого города букеты, они просто невероятной красоты! Заказ N10850490 можно увидеть на фото) Это восторг! Благодарю Вас за качественную работу! Желаю успехов, процветания, и миллион еще таких же красивейших букетов!
UFLOR - Доставка цветов
Виолетта, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за оценку работы нашего сервиса! Огромное спасибо за Ваши рекомендации, нам очень лестно такое внимание) Всегда Вам рады!
Впервые делала заказ через Uflor. Букет из 19 белых роз. Честно говоря, были опасения за свежесть цветов (был негативный опыт с другими доставками)
Но к моему счастью, цветы свежие, ароматные, хорошо сложены в букет и практически не отличаются от фото на сайте. Оператор вышел на связь быстро, учёл все мои пожелания.
Получатель остался довольным прекрасными цветами, а я - отличным и качественным сервисом! Спасибо вам. Определённо, рекомендую этот магазин!
UFLOR - Доставка цветов
Катерина, здравствуйте! Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей работе! Мы очень стараемся ежедневно радовать людей! Качество сервиса и свежесть цветов у нас всегда во главе угла! Будем рады Вам снова и спасибо за рекомендации)
Заказ N106718128 от 01.11.20. Великолепно работающая компания! Все предусмотрено до мелочей, чтобы клиент остался доволен. Заказывала букет на День рождения тёте, человек получил удовольствие не только от прекрасных цветов, но и от внимательного и вежливого сервиса, что редко в наши дни! Спасибо! Желаю вашей компании процветания! Мария
UFLOR - Доставка цветов
Мария, доброго дня! Благодарим Вас за столь теплый отзыв, для нас очень важна обратная связь! Мы рады, что Вы остались довольны работой нашей команды и сервиса в целом. Огромное спасибо за пожелания! Будем рады Вам снова )
отличный ассортимент! Отличное обслуживание! однозначно рекомендую!
Благодарим за отзыв!
Хотела поздравить дочь с днем рождения красивым букетом. Посмотрела несколько сайтов по доставке букетов. Но свой выбор остановила на сайте Uflor. Выбор букетов и композиций, а также вполне приемлемые цены приятно удивили.Хороший сервис с учетом твоих пожеланий.Живем в разных городах и поэтому подарить букет цветов , несмотря на расстояние,-просто чудо.Но оказалось все так просто ,благодаря Uflor . Букет цветов в твой день рождения утром -всегда приятная неожиданность.Спасибо всем сотрудникам Uflor . Удачи всем в вашей работе.
UFLOR - Доставка цветов
Наталья, благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что смогли помочь с поздравлением дочери! Хорошего дня и будем ждать снова!
Начну с того что я если честно совсем не ожидала такого потрясающего, качественного сервиса и высшего профессионализма с клиентами в России. Второй раз пользуюсь услугами этого замечательного цветочного магазина » Uflor'. В первый раз оформляла заказ по интернету в прошлом году, во второй раз (вчера) связалась с работником магазина так как нужно была помощь в поиске адреса который уже был в системе. Мне помогала Ирина. Я можно сказать практически «вынесла ей мозг' пока Ирина тщательно пыталась отыскать нужный мне адресс, так как я ей толком не могла предоставить нужную ей информацию. Затем, когда с этим было покончено- Ирина оказала мне большую услугу в том что продолжала со мной работать:)) следующий этап — выбрать правильный букет. Я, можно сказать находилась в состоянии » иди туда не знаю куда, хочу то не знаю что». Ирина героически выдержала мои колебания и помогла мне с выбором. Я безумно благодарна Ирине за то что она прочувствовала меня и мои ощущения при выборе букета аж через океан и сделала именно то что я хотела. Букет был сделан для моей бабушки к ее 94 года. Я не могу физически поздравить ее к сожалению, а Ирина помогла мне с этим. Спасибо отдельное за первую и раннюю доставку букета. Я очень рекомендую Uflor цветочный магазин, здесь не просто наемные работники, а работники с большой душой! Обязательно приду к вам в магазин по приезду в Россию!!!! Спасибо Uflor!
UFLOR - Доставка цветов
Виктория, спасибо огромное за Ваш отзыв, за добрые слова о нашей работе! Теперь мы точно уверены, что клиентский сервис - наша сильная сторона!
Широкий ассортимент и ценовой диапазон, красивые букеты и отличный ненавязчивый, но внимательный сервис: заказ приняли и обработали очень оперативно. Очень удобная система информирования о статусе заказа, всегда есть возможность внести коррективы. Букет оправдал все ожидания - вживую ещё ярче и сочнее, чем на фото) Совершенно довольна, нет никакой замечаний. Большое Вам спасибо! Заказ 9333876.
UFLOR - Доставка цветов
Айгуль, большое спасибо за Ваш отзыв и за доверие!! Очень рады, что у Вас остались только положительные эмоции, работаем именно для этого!
Спасибо большое, UFLOR! Закзывала у Вас для подруги, на день рождения, цветы и поздравление с доставкой! Всё доставили вовремя, поздравили! Живём в разных городах...Ваша работа просто необходима))))Вы молодцы! Прцветания Вашей компании, а всем сотрудникам здоровья и счастья))))
UFLOR - Доставка цветов
Елена, огромное Вам спасибо за тёплые искренние слова! И нам очень приятно, что так высоко цените наш труд!!! Всегда рады стараться! :)
Спасибо огромное команде UFLOR!
В конце мая я сделала заказ букета "Орхидея" с доставкой на следующий день утром (N 8501939), все прошло отлично, без единой проблемы, даже несмотря на то, что я проживаю в другой стране. Утром получила несколько фотографий букета, через пару часов его доставили получателю. Она в восторге, цветы стояли дольше двух недель!
Единственный минус лично для меня - невозможность оплачивать через PayPal.
Но все равно я очень рада, что выбрала ваш сервис! :)
UFLOR - Доставка цветов
Анастасия, большое спасибо за Ваш отзыв, очень рады читать такие строки! Счастливы, что букет радовал получателя долгое время; Свежие цветы - обязательное условие нашей работы, а при должном уходе букет и правда может простоять очень долго! Спасибо, что выбрали нас!
Хочу поблагодарить всю команду UFLOR за качество, дизайн, скорость и отношение к клиентам! Уже не первый раз заказываю цветы, и каждый раз вы меня выручаете, радуя моих друзей и близких!!!

Спасибо вам большое!)))

Последний заказ восхитительный № 84931141
UFLOR - Доставка цветов
Благодарим за обратную связь, для нас это очень важно и ценно!!! Спасибо, что доверяете нам, мы рады долгой и крепкой дружбе! :))
Второй заказ букета у вас на день рождения был выполнен в срок и соответствовал изображенному на сайте. Но к моему великому огорчению букет был собран скорее всего не из свежих роз, т.к. к вечеру они "поникли" ((( И это никак не вяжется со словами на на открытке "все лучшее еще впереди". Совсем не этого эффекта ожидалось от подарка любимому человеку.
UFLOR - Доставка цветов
Игорь, добрый день! Нам очень жаль, что произошла такая ситуация, что является редкостью для нас и мы в обязательном порядке разбираем и исправляем такие моменты! Напишите нам на почту, пожалуйста, номер заказа и приложите фото букета, мы обязательно с Вами свяжемся для решения данного вопроса! Почта orders@uflor.ru
Благодарим!
UFLOR - Доставка цветов
Игорь, спасибо, что написали нам на почту, надеемся Вас порадовал новый свежий букет и улучшил Ваше впечатление :)
Спасибо, всей команде UFLOR за возможность, в сложной ситуации, радовать любимых и близких людей!
UFLOR - Доставка цветов
Большое спасибо!! Всегда готовы радовать ;)
Добрый вечер! Хочу выразить всей без (исключений) команде Uflor огромное спасибо за выполненный на отлично заказ №73709146. В действительности букет получился изящнее чем в портфолио). Все сработали как по нотам: и прием, и прекрасное оформление, и отслеживание и доставка .... Желаю вам процветания и успехов в бизнесе и личной жизни! Берегите себя! Еще раз огромное спасибо!
UFLOR - Доставка цветов
Игорь, большое спасибо за Ваш отзыв!!! Вся наша команда благодарит Вас за добрые слова и пожелания!!! :)
Для нас было счастье стараться для Вас!
Позвольте выразить благодарность всем сотрудникам и курьерам компании UFLOR за услугу, оказанную 4 апреля по сбору и доставке корзины цветов ко дню рождения!
Омар Хаям писал о безумстве розы " Роза молвила: «Ох, мой сегодняшний вид
О безумстве, по сути, моем говорит...", в моем взаимодействии с UFLOR тоже безумство, но в самой высшей степени удовольствия!!! Казалось бы банально подобрать корзину цветов ко дню рождения, НО...начиная с выбора самого цветка, его цвета, количества и упаковки до организационных вопросов, таких как фото когда собрали, фото, когда доставили и полное сопровождение от начала заказа и момента доставки!
"...Есть на полях моей родины скромные
Сестры и братья заморских цветов:
Их возрастила весна благовонная
В зелени майской лесов и лугов.
Видят они не теплицы зеркальные,
А небосклона простор голубой,
Видят они не огни, а таинственный
Вечных созвездий узор золотой.

Веет от них красотою стыдливою,
Сердцу и взору родные они
И говорят про давно позабытые
Светлые дни.!
Спасибо большое за настроение и за то, что оживаешь с Вами в любое время года! С уважением, Мария
UFLOR - Доставка цветов
Мария, нам очень приятно получить от Вас такой развернутый и литературный отзыв!! :) Были рады помочь Вам в выборе и подобрать такой потрясающий букет, который, надеемся, долго радовал получателя!
Спасибо за доверие, и что выбрали нас!
Отличное качество услуг. Поэтапно информируют на какой стадии находиться заказ. И постоянно находятся на связи.
UFLOR - Доставка цветов
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы стараемся делать всё для удобства и комфорта наших клиентов!
Потрясающая команда!Спасибо!
Великолепный,клубничный букет был заказан вечером,онлайн из Израиля и утром-вуаля,букет доставлен!
Очень рекомендую и у нас буду рекомендовать!Ещё раз огромное спасибо!
UFLOR - Доставка цветов
Надежда, благодарим Вас! Мы очень рады, что доставили приятные эмоции Вам и Вашим близким! :)
Добрый день. Хочу сказать огромное спасибо команде UFLOR - Доставка цветов. 10.03.20 заказала букет хорошему другу в Питер на 11.03.20. на ДР. Букет был оригинальный, доставлен и вручен во время, без опозданий. Впервые делала заказ по интернету и из другого города, г. Тюмень. Было волнительно, даже страшно, ведь много обмана в наше время, но всё получилось на высшем уровне. Вопросов возникало много, но всегда получала быстро и оперативно ответ. Спасибо, ребята, за ваш труд, внимание и понимание. Рада, что обратилась, именно, к вам. Вы БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!!
UFLOR - Доставка цветов
Ольга, большое спасибо за такой подробный и добрый отзыв!!! Мы рады отвечать на любые вопросы и всегда делаем честно, качественно и с любовью!! :)
Выручали меня несколько раз, за что огромное спасибо!
UFLOR - Доставка цветов
Благодарим Вас за высокую оценку и доверие к нашей компании!)) Рады стараться для Вас!
Обратилась на сайт Uflor по рекомендации моей подруги и ничуть не пожалела, а наоборот, осталась очень довольна слаженной работой всей команды. Цветы доставили в указанное время и в указанное место. Да, я ошиблась в адресе и мне предварительно перезвонили и всё уточнили. А главное букет очень понравился моей дочери, у неё сегодня день рождения. Заказ 6576966
UFLOR - Доставка цветов
Татьяна, большое спасибо за доверие, были рады стараться для Вас!!! :) С Днем Рождения Вашу дочку, уверены, что букет будет долго стоять и радовать ее, потому что подарен с любовью!!!
На данный момент я уже 4 раза заказывал букеты через Uflor. Ни разу не был разочарован, а сегодняшний заказ даже превзошел все мои ожидания. Потому как указанные размеры букета на сайте оказались еще меньше, чем фактические. Ну и сам букет безумно порадовал дорогого мне человека. Как и в предыдущие разы. Спасибо за Ваше внимательное отношение, качественный сервис и подход ко всем пожеланиям!

Заказ N6584432
UFLOR - Доставка цветов
Андрей, огромное спасибо за такой позитивный, подробный и замечательный отзыв!!! Мы радуемся вместе с Вами, эмоции наших клиентов - это для нас самое важное!! Будем рады стараться для Вас вновь и вновь! :)
Надежно! Стильно! Быстро! Настолько оперативноеасколько это возможно! Заказывал букет на выписку из роддома - за 2 часа сделали букет и композицию !Прислал фото и через час уже Цветы были у меня! Вот это сервис! Спасибо вам огромное !
UFLOR - Доставка цветов
Огромное Вам спасибо за обратную связь и высокую оценку! Мы всегда готовы приложить максимум усилий, чтобы порадовать Вас! :)
Регулярно пользуюсь данной доставкой. Ни разу проблем не возникло, плачу только картой онлайн. Цветы свежие, букеты как на фото. Заказ №601091 белые розы очень понравились получателю. Рекомендую, пользуюсь и дальше!
UFLOR - Доставка цветов
Спасибо за Ваши добрые слова, за то, что выбираете нас и доверяете!!! Нам это очень-очень ценно!!!
Хотела заказать доставку цветов, но при заполнении формы увидела, что оплата через какой-то сторонний сервис и не стала связываться. Утром в 08.50 в субботу раздаётся звонок от оператора, которая сообщает, что мой заказ не оплачен. Без комментариев. Хорошо, что не стала пользоваться их услугами и больше никогда не буду.
UFLOR - Доставка цветов
Добрый день! Все платежи проходят официально через Яндекс Кассу, чтобы у заказчика был электронный чек, подтверждающий покупку. Оператор совершил звонок, так как Ваш заказ был создан, но не оплачен, чтобы уточнить актуальность заказа, так как время доставки стояло с 11 до 13 часов. Иногда бывает, что оплата задерживается или клиенту нужна консультация по оплате, поэтому мы всегда звоним клиентам и уточняем ситуацию. Звонок был совершен в 9 утра для того, чтобы если вдруг возникла какая-то проблема с платежом, ее можно было оперативно решить и доставить букет в назначенное время.
Мы приносим извинения, что потревожили Вас в утреннее время, надеемся это не омрачило Ваш день. Всего самого доброго!!!
Заказала букет цветов и мягкую игрушку для сестры в ее день рождения. Что мне понравилось: удобное оформление заказа на сайте; приятные цены; уведомления о статусе заказа по СМС; оператор быстро отвечает в чате на сайте; доставили быстро; букет красивый и свежий; мягкая игрушка очень качественная. Все супер! Обязательно буду заказывать букеты у вас и в дальнейшем. Заказ №6303638
UFLOR - Доставка цветов
Виктория, спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вам все понравилось! 🌺 всегда максимально стараемся для наших клиентов!!! :)
Заказ N6293078

Впервые заказал букет он-лайн, спасибо ребятам из Uflor. Все качественно и со вкусом! Огромное спасибо!
UFLOR - Доставка цветов
Большое спасибо за доверие!!! Мы были рады стараться для Вас! :)
Уже три раза заказывала цветы по Москве, живу не в России, приложение и сайт работают потрясающе- скорость, общение с клиентом, качество букетов- очень хорошие. Так держать! Последний 6259841
UFLOR - Доставка цветов
Большое спасибо за Ваш отзыв!!! Для нас очень ценно слышать такие слова и знать, что мы несем радость людям :)) Благодарим, что выбираете нас!!!
заказ N 618567. Очень рад, что нашла компанию, которая смогла быстро и качественно доставить букет юбиляру,- моему мужу. Цветы превосходного качества. Рекомендую всем!
UFLOR - Доставка цветов
Нина, большое спасибо за Ваш отзыв!!! Очень рады, что оправдали Ваши ожидания и смогли обрадовать Вашего мужа и Вас! :))
Приветствую всех,
Вот уже третий раз подряд заказываю у этой компании букеты (последний заказ N61404106).
Цветы всегда свежие, красивые, всегда благоухают. При оформлении можно бесплатно добавить к заказу открытку (очень стильные открытки), доставляют в "одноразовых вазах". Перед отправкой присылают фото на согласование (к отзыву прикрепила фото последнего, заказанного мной букета), информируют о каждом этапе выполнения заказа. Курьеры всегда приезжают вовремя, всегда опрятные и вежливые. Если нужно уточнить, то менеджеры супер-милые и вежливые. Ну просто самая мимишная компания в Москве. Спасибо вам большое что делаете меня и моих родных людей чуточку счастливее!
UFLOR - Доставка цветов
Александра, мы неимоверно счастливы, что у нас такие замечательные, отзывчивые и добросердечные клиенты!!! Для нас честь и счастье работать для Вас!!!
Делаю заказы букетов несколько лет, последний заказ букет феерия 6110190. Все заказы соответвуют картинке, доставка оперативная. Спасибо
UFLOR - Доставка цветов
Алена, благодарим Вас за обратную связь!!! Мы очень ценим долгую прочную дружбу, спасибо, что выбираете нас!!! :)
Огромное спасибо команде Uflor.ru за оперативную обработку заказов, точную доставку и потрясающие букеты! Качество фото не очень, но корзина была восхитительна!!! А запах!!! (заказ #602307)
UFLOR - Доставка цветов
Мария, большое спасибо за Ваш отзыв!!! Так приятно, когда наши клиенты счастливы, это дает нам силы на новые свершения!! :)) Мы были рады стараться для Вас и будем рады вновь! :)
Заказ #6067371. Заказываю букет уже 3 раз.И в очередной раз очень доволен.Доставка всегда вовремя,а главное цветы свежие и букет красиво оформлен.И ещё не мало важно фото перед отправкой.Вообщем буду заказывать и дальше)))
UFLOR - Доставка цветов
Павел, большое спасибо за доверие! Мы очень дорожим нашими клиентами и очень рады долгой дружбе! Спасибо, что выбираете нас, мы не подведем! :))
Букет прислали на 25% меньше заявленного. Называется розовый коктейль. На сайте заявленная ширина 40 см, в итоге 30см, точнее 28. Менеджер сначала ответил, что 40 это с упаковкой. Когда понял, что с упаковкой 34 см получается, сказал, что букет слишком сильно затянули. На самом же деле в букет из 51 розы, розочки очень маленькие и не соответствуют в итоге размеру букета. Одним, словом обманщики. Продают маленькие розы по цене больших. Будьте осторожнее.
Благодарим за Ваш отзыв!
Букеты могут немного отличаться по размерам как в большую, так и в меньшую сторону, так как цветы (бутоны) могут быть более раскрытыми или менее раскрытыми и раскрываться в процессе.
Тем не менее, нам очень жаль, что случилась подобная ситуация, и мы будем еще более внимательно относиться к данным параметрам. В связи с этим, как Вы и писали, мы компенсировали Вам треть стоимости букета и вернули данную сумму. Надеемся, это помогло решить ситуацию, а букет радовал получателя еще долгое время! :)
Заказ №580168. Делала заказ первый раз, немного опасалась. Но все оказалось замечательно. Предновогодний сюрприз для дочери удался на славу. Спасибо.
UFLOR - Доставка цветов
Виктория, большое спасибо!!! Эта замечательная елочка будет долго радовать Вашу дочь и создавать новогоднее настроение :)) С праздниками Вас и Ваших близких и всего самого доброго! :)
Заказ № 5766577. Несколько раз пользовалась услугами компании, в общем осталась довольна, спасибо! Первый раз были мелкие, незначительные недочёты, но всё окупилось авторским букетом, а в дальнейшем приноровилась к условиям доставки. Всегда прекрасный выбор авторских букетов, возможность дополнить сладким качественным подарком, доставка вовремя, возможность отслеживания приёма заказа \ формирования \ доставки. Формировали заказ предыдущим днём и сразу же получила фотоотчёт, очень удобно – сразу увидела, как оформили заказ.
UFLOR - Доставка цветов
Благодарим от всей души за Ваш отзыв, это очень ценно для нас!!! Спасибо, что выбираете нашу компанию, мы Вас не подведем ;))
Последний заказ № 57222138 от 12.12.2019
Живу в Саратове, а моя любимая подружка - в Москве. Иногда так хочется порадовать её подарочком, побаловать своим вниманием. Особенно это важно в День рождения. Вот уже второй год заказываю очаровательный букетик тюльпанов для моей Анечки на Uflor.ru . Выбор в интернет-магазине огромный. Цены умеренные. Заказ сделать просто. Обратная связь работает мгновенно. Важно, что курьер может связаться и уточнить у получателя, когда доставить букет.
Очень приятно, что премиальные бонусы не имеют срока давности и не сгорают. Была приятно удивлена, когда часть оплаты за букет оплатила прошлогодними бонусами.
Ещё один плюс - фото готового букета присылают на почту заказчика (на первом фото). На второй фотографии тот же букетик, но уже на столе у имениницы.
Спасибо Uflor.ru за хорошую работу и положительные эмоции, которые они дарят людям. Обязательно воспользуюсь этим магазином еще и еще.
UFLOR - Доставка цветов
Светлана, большое спасибо за Ваш отзыв и такие замечательные фотографии!!! Отдельное спасибо за оценку каждой детали!😍 Главное, что нам удалось доставить счастье Вашей подруге и Вам! 😊 Для нас это самое важное!!
Последний заказ 5693919 от 10.12.2019. Суперская фирма доставки цветов! Уже второй год заказываю доставку в декабре на день рождения любимой тете, у Uflor даже среди зимы свежие цветы и креативная подача букета! Спасибо!!!
UFLOR - Доставка цветов
Большое спасибо за Ваш отзыв!!! :) Мы очень рады, что Вы с нами, будем и дальше стараться для Вас! :)
Заказывали у них букеты два раза.
В первый раз, курьер зачем-то позвонил заранее получателю и предупредил, что привез для нее цветы в ресторан. При том, что заранее было оговорено, что заказ анонимный, цветы просто привезти в ресторан и все, там уже с ними разберутся.
Во второй раз решили, что в первый нам просто не повезло, заказали снова анонимную доставку. Указали на всякий случай, чтобы получателю не звонили. В итоге приехал курьер, получатель спросила "а от кого цветы?", на что курьер сказал "так вот в бланке же написано". И в бланке, действительно было написано не просто имя, а еще и номер телефона заказчика.
После второй ситуации, я связалась с данной компанией. Они отказывались признавать свои косяки, якобы курьер сказал, что он не говорил, в листочке у него никаких данных нет.
Еще к слову, цветы они собирали не утром в день заказа, а заранее.
Тех.поддержка отказалась признать свою вину в любом виде, никаких извинений не последовало.
Сервис - отвратительный.
Хотите сделать у них заказ - на здоровье, но учтите, что анонимности от них не дождешься, и в случае недовольства, они будут слушать не клиента, а курьера.
UFLOR - Доставка цветов
Добрый день, спасибо за Ваше обращение.
Хотим разъяснить ситуацию:
1. В первом заказе была выбрана Вами опция при оформлении заказа "согласовать адрес и время с получателем", поэтому получателю был совершён предварительный звонок, в соответствии с информацией из Вашего заказа.
2. Во втором заказе никакой информации не было предоставлено получателю от кого букет, так как в маршрутном листе курьера данная информация не присутствует. Фото маршрутного листа с подписью Вашего получателя отправили Вам на почту, так как здесь нет возможности его прикрепить к комментарию. В маршрутном листе видно, что информация о заказчике отсутствует, только данные получателя, поэтому курьер просто не мог сообщить от кого букет.

Сложные букеты, которые доставляются утром собираются накануне (и хранятся в специальных условиях до передачи их курьеру), чтобы утром можно было осуществить доставку в кратчайшие сроки.

Мы сожалеем, что произошли недоразумения и Ваш сюрприз удался не так, как Вы планировали. Мы так же надеемся, что доставленный букет понравился получателю и оставит у него положительные и яркие эмоции!
Впервые делала заказ на сайте Вашего магазина. Спасибо большое за отличную работу!!! Выполнили заказ за максимально короткое время ! Букет получился очень красивый!
UFLOR - Доставка цветов
Большое спасибо!!! :)) Счастливые клиенты - это основа нашей работы!! :)) очень рады, что Вам все понравилось!!!
Заказывала доставку цветов на день рождения дочери. Осталась довольна и обслуживанием и цветами. Спасибо огромное, что помогаете на расстоянии дарить нашим близким внимание и радость!!!
UFLOR - Доставка цветов
Татьяна, спасибо большое за Ваш отзыв, для нас это очень важно и ценно! :)
Не первый раз заказываю цветочки !! Всегда качественные и свежие ! Спасибо !
Номер заказа : 5415253
UFLOR - Доставка цветов
Благодарим за Ваш отзыв! Рады стараться для Вас!))
Спасибо за хороший букет. Доставили во время. Букет был хорошо собран и самое главное свежий! Красивая записка прилагается бесплатно) Девушке было очень приятно) Дарите женщинам цветы с поводом и без , ихние эмоции без ценны!
Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вам все понравилось! 🌺💐🌸
Язаказала сегодня на сайте букет из 19 роз, именинница была в восторге от букета,букет большой и очень красивый точно такой же как на картинке! Все менеджеры были очень милы со мной,я даже забыла в заказе указать номер домофона,но курьер ,молодец не растерялся и доставил букет прямо к праздничному столу! Мне понравился магазин ,всё чётко и оперативно ! Теперь я с вами навсегда! Спасибо!
UFLOR - Доставка цветов
Ирина, большое спасибо!! Будем рады долгой крепкой дружбе!! :))
Отличный сервис доставки! Все в срок, цветы супер) заказываю у них уже больше 2 лет, последний заказ 5255214
UFLOR - Доставка цветов
Большое спасибо за Ваш отзыв)) Рады стараться)
Хочу искренне поблагодарить компанию за прекрасный сервис и просто честную, ответственную работу!!! Не первый раз заказываю здесь цветы. Последний заказ 4986065 от 13 октября доставили точно, очень вежливый молодой курьер. Про цветы отдельно - просто замечательная упаковка, цветы долго стоят и радуют) Курьеру случайно набрали после выполнения заказа. Он перезвонил и уточнил, все ли в порядке... Ну, праздник какой-то на этой улице!)) Спасибо большое компании, коллективу за профессиональный персонал, отработанную модель, прекрасный сервис! Я ваш клиент и надолго! Спасибо большое!
UFLOR - Доставка цветов
Очень рады, что Вам всё понравилось!))) Делаем честно, ответственно и с любовью)) Спасибо за добрые слова и за доверие!!)
Заказ № 4938036. Заказывал второй раз. Оба раза роскошные букеты, цветы свежие, красивые, оформление супер. Удобная фишка - отправка фото перед доставкой. Доставка точно в срок. И цены радуют. Отличный магазин. Спасибо! Буду заказывать еще.
Спасибо Вам большое за высокую оценку и объективный отзыв! Нам очень приятно )😊
Заказ № 4954178. Огромное спасибо за профессионализм! Заказывала букет из Москвы, получатель в Санкт-Петербурге. Собрали букет оперативно, прислали фото (один к одному, как в каталоге). Доставили быстро и тоже сообщили о доставке. Ребята, вы молодцы!
UFLOR - Доставка цветов
Раиса, спасибо огромное за такие добрые слова и Ваш отзыв!! Мы всегда стараемся доставлять не только букеты, но и счастье!!)))
Заказ N4902519 Спасибо огромное за доставку!!! Сервис замечательный, цветы красивые и свежие!! Бонусом ещё открыточка и хорошее настроение! Буду заказывать ещё букетики 😍
UFLOR - Доставка цветов
Большое спасибо за такой светлый отзыв, мы очень рады, что смогли порадовать Вас!!))
Замечательный сервис магазина! Заказали заранее доставку цветов и арт-открытки для любимой мамы. Цветы были сезонные, их заказали, но когда привезли в магазин, то работники заметили небольшие дефекты на нескольких лепестках - скорее всего, от мороза и перепадов температур при перевозке. Конечно, наш именинница бы расстроилась, она очень трепетно относится к цветам и любит их. Работники сами нам дозвонились и написали, волновались, чтобы все было хорошо, предложили этот букет, выслали фото, и другие букеты той же ценовой категории. Затем стали собирать букет прямо на месте с учетом пожеланий. За доставленные неудобства не взяли доплаты. Другие фирмы могли бы просто не обратить внимания или попытаться ввернуть не совсем качественный продукт - мол, они свежие, подумаешь пятнышки, все нормально. Но здесь наоборот, сами все исправили и не испортили настроение.
Доставили точно вовремя, с улыбкой, позитивом, вежливо, с поздравлением.
Очень благодарны работникам и лично сотруднику Роману! Именинница очень довольна, цветы замечательные, свежие, собраны в букет с любовью! Нежный запах сада в комнате! Рекомендуем и напишем добрый отзыв в irecommend.
Алла и Олег
UFLOR - Доставка цветов
Огромное спасибо за такой подробный и душевный отзыв!!! Вы вдохновляете нас на еще большие свершения! Мы очень рады, что смогли порадовать Вас и Вашу маму, мы стараемся, чтобы дарить именно такие позитивные эмоции!!!))
Заказ 46897105 Хороший и грамотный персонал, все очень понравилось! Большое спасибо. Особенно отмечу оперативную доставку.
UFLOR - Доставка цветов
Дмитрий, спасибо большое за Ваш отзыв, нам очень приятно и важно знать мнение каждого нашего клиента!!
Потрясающий ассортимент, все свежее. Очень вежливый персонал, цены не кусаются! Спасибо
UFLOR - Доставка цветов
Спасибо большое, всегда рады стараться!))
Потрясающий букет!
Заказывал уже несколько раз. Быстро решили мою проблему, когда у получателя изменился адрес. Однозначно рекомендую. Хорошие цены и бесплатная доставка. Фото из моего крайнего заказа 438088.
UFLOR - Доставка цветов
Спасибо Вам за оценку и отзыв!)) Очень рады, что Вам всё нравится!)
Без сомнения оценка 10 из 10. Качество пунктуальность выбор всё найдёте вы именно на данном сайте. Я лишь могу сказать вам спасибо за вашу работу. Зеленой дороги вам.
UFLOR - Доставка цветов
Огромное спасибо за такие теплые слова!!! Нам очень приятно, будем развиваться и радовать Вас и в дальнейшем!!!))
Заказ под номером 4390855 сделал поздно вечером и завтра же утром свежий и красивый букет был оперативно доставлен до адресата! Качество цветов в очередной раз порадовало :)
2072133
UFLOR - Доставка цветов
Добрый день. Заказываю второй раз.Команда молодец.Первый заказ был.от 25июля номер заказа 4092331.И сегодня 13 августа заказ 426827. Огромное вам спасибо,всё быстро и вовремя.
UFLOR - Доставка цветов
Спасибо Вам большое за доверие! Нам очень приятно и будем продолжать радовать Вас))
Быстро, качественно, красиво! Заказ 4060016 сделал утром, в тот же день к обеду доставили. Все понравилось.
UFLOR - Доставка цветов
Александр, благодарим за высокую оценку и за то, что выделили самое важное для нашего сервиса!)
Дважды заказывала цветы, качество хорошее!
Везли из одной и той же компании - les flore.
Оба раза получатели были там, где я указывала, поэтому оценить услугу по согласованию места/времени с получателем толком не могу, но в теории это очень удобно! Фото букетов присылают на почту. Вместе в цветами привозят подкормку, сами букеты в гидрогеле.

UFLOR - Доставка цветов
Александра, спасибо за вашу оценку и проверку временем!)) Мы очень рады стараться делать лучше и дальше.
Не первый раз заказываю цветы в этой компании и решил сейчас написать отзыв на свой заказ 4074246. Всегда все привозят вовремя, качество букетов всегда на высоте, какие -то букеты могут стоять очень долго, конечно все зависит и от типа цветов, но вообщем это очень радует. Фото букета перед доставкой, всегда можно оценить его внешний вид и ту радость которую доставит этот букет адресату. Отличная компания, с доступными ценами за букеты цветов. Спасибо Вам большое за ваш труд.
UFLOR - Доставка цветов
Спасибо Вам за вашу оценку и открытость!) Рады стараться делать лучшее для Вас.
Заказ 4062036. Впервые воспользовалась услугами магазина Uflor и рада, что не ошиблась. Долго выбирала букет на сайте, очень помогла онлайн консультация менеджера. Оксаночке отдельное спасибо за ее терпение и индивидуальный подход. Мы собрали свой букет на основе предложенного базового с сайта. Менеджер сопровождала заявку на протяжение всего времени, с момента выбора, до оплаты. Был предзаказ на определенное время, доставили точно. Получатель обрадован, доволен и счастлив. А мы вместе с ним. Спасибо всей Команде за качественную работу.
UFLOR - Доставка цветов
Елена, спасибо Вам за радостный отзыв! Нам тоже очень приятно, когда наши старания заметны и оценены)
Удачная находка среди сайтов заказа цветов. Заказывала дважды, получила то, что хотела - удобство заказа, оплаты и точная доставка в указанный интервал времени.
В первый заказ ошибочно привезли не тот букет, но уже через 20 минут привезли именно мой. Простоял 2 недели как только что срезанный. Второй заказ 4065975 доставили очень оперативно. Радует оригинальная упаковка, цветы спокойно могут обойтись без воды часов 8. Заказав доставку утром спокойно можно подарить вечером. Букет не потеряет свежести. Рекомендую.
UFLOR - Доставка цветов
Спасибо за Вашу оценку и столь детальный отзыв! Это ценно для нас)) Если букет упакован в гелевый состав, рекомендуем оставлять в геле не более 4-6 часов.
заказ 3973340 Постоянно заказываю цветы, и всегда всё на самом высшем уровне!! Букеты формируют очень красивые, даже за не большие деньги очень достойные. Моя любимая девушка каждый раз поражается, почему букеты так долго стоят? Доставка тоже всегда в оговоренное время. Всем рекомендую!!! Станислав Б.
UFLOR - Доставка цветов
Станислав, нам очень радостно!) Спасибо за Ваш отзыв. А цветы долго стоят, явно потому что их с любовью принимают.))
Заказала цветы не прилагая усилий, ответили оперативно, все уточнили. Получатель остался доволен букетом. Рекомендую!
Заказ N4010680
UFLOR - Доставка цветов
Евгения, спасибо и Вам за высокую оценку и отзыв!) Для нас это очень важно)
Заказ 3995038. Пользуюсь этим сервисом уже не первый год, и каждый раз остаюсь очень и очень довольна качеством услуг. Это и состояние цветов, и оперативность сотрудников магазина, и приветливость курьеров :) Все на высшем уровне. Розы пахнут потрясающе! За доставкой цветов всегда обращаюсь только в Uflor! :)
UFLOR - Доставка цветов
Вера, это Вам спасибо, что так давно с нами и оставили очень приятный для нас отзыв!) Мы очень рады!)
Заказ 3808344. Цветочки очень красивые и свежие, заказывала мамочке, согласовали доставку и доставили в удобное маме время)) обожаем пионы!
UFLOR - Доставка цветов
Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады доставлять такое удовольствие)
Заказ 3668998. Пользуюсь данным сервисом около 3 лет. Сервис просто находка для меня. Заказываю цветы для мамы, сам из Ульяновска мама в Москве... Мама всегда в ВОСТОРГЕ от ваших работ!!! Все заказы доставляются во время. Все супер и сервис и тех. поддержка и работы и курьеры! СПАСИБО ВАМ, что радуете близких на расстоянии!!!
UFLOR - Доставка цветов
Михаил, для нас очень радостны столь долгие отношения! Просто восхищает и хочется сделать ещё сильно больше для Вас!) Спасибо за оценку и отзыв!
Заказ 3644326. Отличный сервис. Заказываю часто. Ни разу не подводили. Цветы отличного качества. Курьеры вежливые. Все на высоте.
UFLOR - Доставка цветов
Спасибо Вам большое за высокую оценку и отзыв))
Заказ 3684070. Цветы у этой компании заказываем давно и качество не ухудшилось ни разу, напротив стало гораздо лучше! Последний раз заказывал букет буквально 3 дня назад. Цветы доставили вовремя, что не может не радовать. Цветы были в геле, что является еще один огромным плюсом, ибо мало компаний (ну либо я знаю мало) упаковывают цветы в питательный гель. Сам букет был таким же как и на фото в описании, плюс заранее прислали фото букета)
Соотношение цена/ качество абсолютно адекватное, плюс бесплатная доставка!
Однозначно ещё не раз закажем цветы у этой компании))
P.S. Фото букета, на следующий день после доставки)
UFLOR - Доставка цветов
Очень рады столь высокой оценке!)) Спасибо и Вам, что отмечаете наши старания;)
Заказ 3651033. Пользуюсь около года, ребята постоянно улучшают качество сервиса и скорость доставки. Сам лично букеты не видел, только на фотках, но девушки всегда очень довольны) Мужики - рекомендую !
UFLOR - Доставка цветов
Спасибо))) Особенно за то, что наши усилия по улучшениям заметны!) И ещё много постараемся сделать.
С моим уже вторым заказом 3602539 все было отлично. Прекрасный букет соответствовал картинке, все было предельно быстро, ответы онлайн и передача информации мгновенная. Подтверждения на почту и смс на каждом этапе, фото букета перед отправкой. Мне все понравилось, никакой нудятины в общении и безалаберности. Желаю больше стильных букетов (много на мой взгляд банальненького, долго выбирала). Прекрасная компания, обязательно вернусь с новым заказом.
UFLOR - Доставка цветов
Спасибо за вашу оценку и пожелания! По ассортименту - постоянно обновляемся и согласны, что ещё стоит значительно улучшиться) Работаем!)
Номер заказа: 3651336.
Второй раз заказываю букеты для мамы. Делаю заказ из другого города, но всё четко привозят вовремя. Мама довольная и я тоже) Букеты красивые, аккуратные, присылают все фотографии и отчеты о доставке. Отличный сервис, быстро отвечают в чате на сайте по всем вопросам
UFLOR - Доставка цветов
Анастасия, мы очень-очень-очень рады! Спасибо за Ваш отзыв)
Последний номер заказа 3593373 и как всегда прекрасный сервис. Доставка точно в срок, цветы свежие и красиво упакованные, как на запрашиваемом фото перед отправкой и полностью соответствую описанию на сайте. Не первый и не последний раз пользуюсь услугами Uflor и всем рекомендую.
UFLOR - Доставка цветов
Алёна, спасибо за Ваш отзыв!) Мы будем очень рады долгой дружбе:))
Не верьте тем, кто пишет про них плохо!!! Отличный магазин! Букет заказываю не первый раз, во 1 хорошие цены, во 2 букеты соответствуют фото на сайте(плюс учитывают все пожелания по упаковке и тд), в 3 доставка вовремя, как указываешь в заказе! Лично я очень, мой последний заказ сделанный 5 июня 2019г, номер 35971111
UFLOR - Доставка цветов
Благодарим за такой отзыв!) Очень рады, что нам удаётся сохранят столь долгие отношения. Сервис и соответствие - для нас самое главное. Спасибо за Вашу оценку.
UFLOR - Доставка цветов на карте