8 (499) 553-04-10 8 (499) 553-04... — показать

Отзывы о компании Служба доставки готовых блюд Сhef at Home

8 (499) 553-04-10 8 (499) 553-04... — показать
+7 499 553-... +7 499 553-04-10 ещё
Есть доставка

Отзывы про Служба доставки готовых блюд Сhef at Home (36)

Мы взяли по промокоду со скидкой первый заказ, привезли 4 блюда. Первый раз я приготовила фетучини вкусно! Они правда с рыбой у них, но сама паста обалденная, в идеальной кондиции была. Будем заказывать еще.
Служба доставки готовых блюд Сhef at Home
Здравствуйте, Лариса! Спасибо, что написали несколько теплых слов о нас, нам очень приятно!
Товарищи, вы теряете потенциальных клиентов, потому что у вас нет доставки здесь и сейчас. Иногда внезапно хочешь вкусно поесть, но не готовить, открываешь ваш сервис и отказываешься от доставки, потому что вотпрямщас ничего не привезут, только завтра. Мы уже не раз брали ваши наборы, но тут хотели в понедельник поужинать попроще, и вот - облом. Меняйте формат скорее.
Служба доставки готовых блюд Сhef at Home
Нам приятно, что вы, несмотря на небольшие недочеты, все же поставили нам хорошую оценку. Будем работать над улучшением сервиса и, конечно же, позаботимся, чтобы у вас на столе всегда была вкусная еда. С уважением, служба контроля качества Chef at Home.
Нам понравился тестовый набор, особенно фахитос и жаркое. Оно вообще как домашнее вышло, только с мясом и картошкой возиться не пришлось. Упаковка хорошая, плотный полиэтилен под каждый ингредиент, вкусы не смешиваются пока сам не смешаешь. После приготовления любого набора остается четкое ощущение, что ты делала все сама, но при этом совсем не устала. Единственный минус - такая доставка дорогое удовольствие, точно не на каждый день.
Служба доставки готовых блюд Сhef at Home
Благодарим за то, что поделились с нами своим мнением! Спасибо за высокую оценку нашей работы! С уважением, служба контроля качества Chef at Home.
На двоих за глаза. Порции хорошие, получается почти по 0, 5 кг еды с одного набора. Иногда берем на выходные, зато почти не готовим.
Служба доставки готовых блюд Сhef at Home
Наслаждайтесь! Мы рады, что вы оценили наше питание и разнообразие вкусов. С уважением, служба контроля качества Chef at Home.
Классные рецепты!) Мне понравилось все, что с мясом, особенно идейка. Настолько нежное и сочное все)) Я так не умею готовить, это как в кафе))
Служба доставки готовых блюд Сhef at Home
Ваши слова дают мотивацию двигаться дальше! Благодарим за высокую оценку работы нашей команды. С уважением, служба контроля качества Chef at Home.
Хорошая доставка, не первый раз берем, но техподдержка долго отвечает. Хотела уточнить где курьер с заказом, ответили уже после того как курьер приехал (прибыл вовремя).
Служба доставки готовых блюд Сhef at Home
Здравствуйте, Олеся! Обязательно проведем работу над ошибками, спасибо за замечание. Также благодарим вас и за хорошую оценку. С уважением, служба контроля качества Chef at Home.
Доставили вовремя, готовить оказалось просто, сам все 4 блюда приготовил. Не оч удобно, что возят только партиями на 4 набора.
Служба доставки готовых блюд Сhef at Home
Здравствуйте, Георгий. Спасибо большое за отличную оценку нашей работы! С уважением, служба контроля качества Chef at Home.
Совсем не хранится, но зато это показатель того, что нет консервантов)) Наборчики продуктов продуманные и вкусные, ничего лишнего и никаких отходов кроме упаковки))
Служба доставки готовых блюд Сhef at Home
Вероника, здравствуйте! Спасибо! Каждый отзыв делает наши блюда вкуснее и полезнее. С уважением, служба контроля качества Chef at Home.
Выбора блюд для доставки не хватает, везут определенные наборы ингредиентов. Это минус, так как я рыбу не ем в принципе, а рыбные блюда у них есть. Но мясные очень вкусные. Мы первый раз пробовали брать по скидке хорошей, а теперь иногда по полной цене берем. Рыбные уносим маме, она готовит.
Служба доставки готовых блюд Сhef at Home
Добрый день! Все наши старания направлены на улучшение вкуса блюд. Спасибо, что цените это! С наступающим Новым Годом! С уважением, служба контроля качества Chef at Home.
Пробовали у аналога, есть с чем сравнить... Тут вкуснее, и блюда интереснее, и готовить нужно еще меньше.
Служба доставки готовых блюд Сhef at Home
Добрый день, Мия! Нам приятно знать, что мы оказались Вам полезны, а наша еда пришлась по вкусу! С уважением, служба контроля качества Chef at Home.
Спасибо за качественные наборы продуктов) Таких доставок мало, но вы одни из тех, кто заботится о качестве не на словах, а на деле)) Есть с чем сравнить))
Служба доставки готовых блюд Сhef at Home
Здравствуйте, Ева! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы. Стараемся сделать меню разнообразным и вкусным. С уважением, служба контроля качества Chef at Home.
Без лишних восторженных восклицаний, но мне понравилось. Прежде всего удобством, потому что все почти готово, только смешать. Ну и блюда получаются классные, не обычные какие-то. Особенно интересные в Ориджинал меню, с авторской доработкой. Оказывается, приготовить какую-нибудь свинину тонкацу с камамеши не сложнее, чем сделать яичницу, если конечно знаешь, где заказать ингредиенты...
Служба доставки готовых блюд Сhef at Home
Брала набор промо. Все блюда были вкусными и получились. При обычном заказе привезли уже другие блюда, не менее вкусные. Будем заказывать. Это оказалось очень простое в готовке всё.
Служба доставки готовых блюд Сhef at Home
Наслаждайтесь! А мы будем стоять на страже качества и вкуса. С уважением, служба контроля качества Chef at Home.
Шикарно - умеренная цена, бесплатная доставка, и еще и готовить элементарно просто. Высыпал все продукты в нужном порядке и замешал, чуть-чуть тепловой обработки - и вот у вас уже классный ужин на столе. Спасибо, Шеф, за вкусное, свежее и аппетитное.
Служба доставки готовых блюд Сhef at Home
Алена, благодарим вас за хорошую оценку нашей работы! Продукция наша проходит тщательный контроль на всех этапах производства, и потому нам удается радовать Вас действительно качественными блюдами! Рады, что Вам понравилось! С уважением, служба контроля качества Chef at Home.
Лучше чем просто готовую еду заказать, здесь все-таки сам готовишь и получается свежее. Продукты не просроченные.
Служба доставки готовых блюд Сhef at Home
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Стараемся сделать меню разнообразным и вкусным. С уважением, служба контроля качества Chef at Home.
Заказываю не первый раз , а уже месяцев 5. И вот что-то совсем стали редко обновлять блюда. Благо качество не страдает. Мне нравиться ваша доставка, по всем параметрам, в том числе по тому, что доставляете вовремя, но давайте больше разнообразия людям и тогда многие я уверена будут заказывать чаще.
Служба доставки готовых блюд Сhef at Home
Большое спасибо за высокую оценку нашего сервиса)) Мы будем работать над решением проблем и развиваться, чтобы сделать наш сервис доставки еды идеальным для Вас! С уважением, служба контроля качества Chef at Home.
Попробуйте обязательно, достойный сервис доставки. Особенно в тему, если хочется девушку или супругу порадовать, самим приготовить что-то вкусное. Поверьте, это лучше, чем заказать роллы, потому что готовишь все равно сам, и это будет оценено. К тому же еда вкусная, нет просроченных продуктов.
Служба доставки готовых блюд Сhef at Home
Здравствуйте! Спасибо, что поделились обратной связью. Только благодаря отзывам наших покупателей мы можем становиться лучше! С уважением, служба контроля качества Chef at Home.
Вкусненько, порции хорошие для двоих по размерам, блюда муж оценил)) Ну и я тоже, понравились))Пока брали только промонаборчик, там 4 блюда с хорошей скидкой.
Служба доставки готовых блюд Сhef at Home
Здравствуйте, Таисия! Очень рады, что наш сервис Вам понравился! С уважением, служба контроля качества Chef at Home.
Взял со скидкой набор, изготовили за 2 вечера, по 2 блюда за вечер, так как дома были гости. Порции огромные, если на двоих, на 4 конечно с одного набора не хватит. Но все равно все наелись. Готовить предельно просто, потому и взял. Минут 20 провел на кухне всего. Отдельное спасибо за доставку вовремя - выбрал до 10 утра, привезли четко до этого времени, курьер не опоздал.
Служба доставки готовых блюд Сhef at Home
Экономить с этой едой не получиться))) Разве что время, но не деньги. Но иногда побаловать себя ничегонеделанием можно, заказав на несколько вечерков))Минимально можно заказажть 4 ужина, то есть 4 вечера свободы от готовки). Упаковка красивая очень, продукты в пакетиках с номерками, чтобы было понятно когда смешивать)) Каждый наборчик в своей коробочке) Все что по рецепту указано есть, ничего не забывают) Готовка самое долгое занимает минут 15.
Служба доставки готовых блюд Сhef at Home
Здравствуйте, Василиса! Согласитесь, 4 дня без готовки - это маленький отпуск с рестораном на дому:) С уважением, служба контроля качества Chef at Home.

Попробовал первый раз. еда вкусная, все ок. предельно просто готовить. бесплатная доставка порадовала. Надеюсь, качество не испортится.
Служба доставки готовых блюд Сhef at Home
Здравствуйте, Павел! Будьте уверены, станет еще только лучше! Приложим все усилия:) С уважением, служба контроля качества Chef at Home.

Мне очень понравилось и мужу тоже. Готовили вместе - оказалось все проще простого. Главное - следовать инструкции))
Служба доставки готовых блюд Сhef at Home
Спасибо, что не пожалели времени и написали свой комментарий. Будем рады, если вы станете нашим постоянным клиентом! С уважением, служба контроля качества Chef at Home.
Еда вкусная и хорошие интересные рецепты, но не так часто обновлчются как хотелось бы. Но в целом идея сервиса мне нравится. Заказывала бы чаще, если бы блюда менялись каждые пару недель.
Служба доставки готовых блюд Сhef at Home
Здравствуйте, Юлия! Мы очень стараемся, чтобы наши клиенты получали достойный сервис! Спасибо, что оценили наш труд! Подумаем над вашим предложением;) С уважением, служба контроля качества Chef at Home.
Меню Original намного интереснее, чем Classic - более сложные блюда. Но готовить их точно так же просто =) Вот за что я и люблю этот сервис. 15 минут и готово) И сил полно остается, чтобы позаниматься своими делами. А когда мужу говоришь, что у нас на ужин сегодня брошеты из лосося с ризотто, а не рыба с рисом, то прям чувствуешь его удивление) А я люблю удивлять))
Служба доставки готовых блюд Сhef at Home
Спасибо большое, Софья! Мы высоко ценим уделенное время на написание отзыва о нас! С уважением, служба контроля качества Chef at Home.
Рецепты очень простые и понятные, с инструкцией разберется даже чайник. А блюда вот как раз сложные, необычные, соусы там всякие мудреные..Но готовить не сложно, потому что почти все уже приготовлено. Главное правильно смешать.
Служба доставки готовых блюд Сhef at Home
Здравствуйте, Михаил! Нам очень приятно читать Ваш отзыв. Мы рады, что все понравилось а процесс приготовления блюд не был трудоёмким. Именно для этого мы и создавали наш сервис! С уважением, служба контроля качества Chef at Home.
Взяли промо-набор по скидке за 2400 в первый раз и не прогадали. Красивые коробочки)Еда вся свежая, в инструкции все понятно и просто.Приготовление еды заняло от силы минут 20.Здорово)Будем заказывать еще.
Служба доставки готовых блюд Сhef at Home
Спасибо, Людмила, ждем вас снова! С уважением, служба контроля качества Chef at Home.

Вкусно. Меню Ориджинал интереснее чем Классик. Но и Классик неплох. Доставка вовремя.
Служба доставки готовых блюд Сhef at Home
Здравствуйте, спасибо, что оценили наш сервис! Приятно радовать вас интересными блюдами! С уважением, служба контроля качества Chef at Home.

Задумка неплохая, уже не первый раз пользуюсь сервисом, заказываю блюда, но мне не все блюда понравились. Из последнего медальоны с лисичками были вкусные, а котлетки домашние как-то не зашли. Ну, и блюда в Original намного круче! Хотелось бы что-то подобное и в Classic.
Служба доставки готовых блюд Сhef at Home
Рады, что вам понравилось, и вы оценили наш сервис. Спасибо, что вы с нами! С уважением, служба контроля качества Chef at Home.
Хотела придраться, да не к чему! Очень вкусные блюда получаются, сама бы так не смогла приготовить. А с этим сервисом - сама себе шеф-повар на кухне не хуже Ивлева
Служба доставки готовых блюд Сhef at Home
Выбрала Chef At Home, так как экономит мое время и мои деньги. Очень удобный вариант доставки. И необычный. Кругом полностью готовые блюда привозят, а тут только почти готовые ингредиенты. Самим готовить гораздо интереснее и вкуснее. А еще маленький лайфхак - берете рецепт от этой доставки, добавляете что-нибудь свое - и у вас авторское блюдо))))
Служба доставки готовых блюд Сhef at Home
Здравствуйте, Вероника! Спасибо за Ваш отзыв и интересный лайфхак для наших читателей! С уважением, служба контроля качества Chef at Home.
Недавно узнала об этой доставке и мне понравилась идея. Готовые продукты, которые нужно всего лишь смешать по рецепту - это здорово. Упаковано всё в пакетики, а пакетики - в лоточки. Все герметично. Привозят продукты с маркировкойдня доставки, свежие. Внимание - долго не хранятся, консервантов нет, так что с готовкой не затягивайте.
Служба доставки готовых блюд Сhef at Home
Здравствуйте, Кира! Мы очень стараемся, чтобы наши блюда создавали особую атмосферу и радовали вас день за днем! С уважением, служба контроля качества Chef at Home.

Мне всё очень понравилось. Продукты свежие, каждый день новые блюда можно готовить, экспериментируя на собственной кухне. Привозят продукты не сразу все, если вы заказали их на неделю, а только на четыре дня - гарантированно всё будет свеженьким. испортиться не успевает. Блюда очень интересные и не кажутся такими сложными: читаешь название - вроде бы что-то такое, что "никогда не получится"... А начинаешь делать - всё легко и просто оказывается. Шефа буду рекомендовать знакомым обязательно.
Служба доставки готовых блюд Сhef at Home
Здравствуйте, Анастасия! Нам очень приятно читать Ваш отзыв. Мы рады, что все понравилось а процесс приготовления блюд не был трудоёмким. Именно для этого мы и создавали наш сервис! С уважением, служба контроля качества Chef at Home.
Ну, дома все равно не приготовишь по-ресторанному, но вполне себе вкусно - можно)) А с этим сервисом - еще и быстро, и просто. Еда - пальчики оближешь! Мясные блюда получаются ароматными и аппетитными. Рыбка нежная. Уж не знаю, как они это делают, но все продукты приезжают в готовом или полуготовом состоянии - осталось только смешать и чуть-чуть пожарить) И все! В общем, советую всем попробовать, кто готовить любит, но боится самостоятельных экспериментов. Тем более у них пока акция - промонабор продуктов на 4 блюда с отличной скидкой. Успевайте.
Служба доставки готовых блюд Сhef at Home
Здравствуйте! Спасибо за такой приятный отклик! С уважением, служба контроля качества Chef at Home.

Очень рекомендую попробовать рецепты от Ильи Кириллова. Это меню Original. Просто и очень вкусно. Понравились все блюда из варианта 8 ужинов на двоих. И большое спасибо, что сразу расфасовываете все ингредиенты по отдельным запечатанным пакетикам - пока курьер везет продукты, они не смешиваются в кучу.
Служба доставки готовых блюд Сhef at Home
Здравствуйте! Спасибо, что оценили наш сервис! С уважением, служба контроля качества Chef at Home.
Это первый сервис такого плана, с которым я познакомилась. Доставляют не готовую еду, а продукты для какого-нибудь блюда и инструкцию по приготовлению. Очень просто и удобно: все продукты подготовлены, остается, грубо говоря, смешать и разогреть на сковороде. Ну, может подпечь немного в духовке. Все просто. Продукты свежие, при заказе на более чем 4 дня привозят остальные продукты каждые 4 дня, чтобы были свеженькие всегда. Очень удобно. А сколько время экономится на походах по магазинам... В общем, рекомендую.
Служба доставки готовых блюд Сhef at Home
Здравствуйте, Анастасия! Очень рады, что наш сервис Вам понравился! С уважением, служба контроля качества Chef at Home.
Хотелось бы иметь возможность выбирать размеры порций - один ужин рассчитан на двух человек. А у нас в семье 5))) Не очень удобно в этом случае оформлять заказ)) А так очень вкусно и сытно)) Нам понравилось и будем заказывать еще обязательно!
Служба доставки готовых блюд Сhef at Home на карте